перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о мальчике, которого затащили в машину

Председатель СК России поручил возбудить дело после сообщения о новосибирском школьнике, которого якобы затащили в машину. Кроме того, по публикации о похищении подростка проверку организовала прокуратура. Сотрудниками будет дана оценка исполнения учебным заведением законодательства об образовании.

Гость
5 часов
Почему что-то заработало должен приказать Бастрыкин? Нужно реформировать всю систему
Гость, поэтому что вся система так выстроена
Гость
4 часа
"мать подростка написала заявление в полицию, но ей отказали в возбуждении уголовного дела." Пока начальников таких вот отделений не будут выгонять с позором по статье, так и будет "не мешайте работать, приходите, когда убьют"
Гость
4 часа
начальников таких надо не выгонять, а давать 20ку строгача.
4 часа
Похищение человека (школьника, мальчика, подростка): -группой лиц по предварительному сговору; -с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия; -в отношении заведомо несовершеннолетнего. (5-12 за все, легко)
Гость
4 часа
100% похитители из навальнят. Мы, новосибирцы, за то чтобы всех навальнят - жестко выявляли и жестко наказывали, по всем законам РФ - потому что, они НЕ ЛЮДИ!!!
Гость
4 часа
твою дыру хорошо разработали, люся!?
Гость
3 часа
твоя мамка на Немировича сколько в час берет?
Гость
3 часа
а с бутылки то слезла для начала?
Гость
4 часа
Нет ключевой информации в заметке: похищенный мальчик - он тоже из мигрантов или какой-то "местный"? Далее, мигранты, которые похитили, они граждане уже России или нет? Если мигранты похитили мигрантского же мальчика, то это скорее "внутренние" разборки. У нас мигрантов уже столько, что уже у них "государство в государстве" давно, и там внутри свои законы - шариат и всё такое, с Конституцией России он уже почти только "дипломатически" связаны. Потому и дело отказались возбуждать. Так и во всей Европе же, где мигрантов заселили. Всё уже давно известно, весь сценарий, и Россия по нему же и развивается, как типичная капстрана. Количество переходит в качество - это закон Вселенной, ему невозможно противостоять "точечными решениями", как тут некоторые известные политики предлагают. Можно только системно решать такие вещи.
Гость
2 часа
Я литавры между делом Втой ангиовитной мгле Что за памяти не светной Литры погоняют мгле. Литры по небу литают Литры песеньки поют Что ти властно между делом Ангеовита порцию дают