перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сотрудника новосибирского морга наказали за перепутанные тела женщин

Сотрудника новосибирского морга наказали за то, что он перепутал тела покойных, которые выдавал для погребения. Его привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом НГС сообщили в ГБУЗ НСО «Новосибирское областное клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы». Ранее АО «Мемориальная служба ИМИ» сообщала о том, что тела двух покойных женщин перепутали, и одно ошибочно увезли в Каргат.

Гость
4 часа
Его привлекли к дисциплинарной ответственности. Как это происходит?
Гость
4 часа
Гость, с него зарплату хорошечно сняли.
41 минута
На ночь заперли в гробу.
Гость
4 часа
В морге сотрудники работают в основном бухие не удивительно что перепутали .
Гость
4 часа
Алекс, ты там работал, что знаешь про бухость иховую? А я знаю, что там как стёклышки все. Ибо дисциплина.
Гость
3 часа
В судебные уже не бухают.
Гость
3 часа
Там уже не бухают.
Гость
3 часа
родственники не смотрят кого забирают
Гость
2 часа
А как они посмотрят? Похоронная контора забрала тело и привезла на кладбище. Неужели разрешено на своей машине забирать на кладбище везти?
Гость
4 часа
В моргах бывает женский день, мужской день, день бабушек, дедушек, детей. И как назло покойники бывают очень похожи. Только на пол-секунды отвлекли сотрудника или у него мало опыта.... а покойник сам не скажет... Это история жуткая, но так бывает. При приеме тела, сын той женщины, ведь принял ее. А что, сотрудник морга не может ошибиться, раз уж родной сын перепутал мать.
Гость
4 часа
Понятно, для чего народ татуировки набивает
Гость
4 часа
Надо поменьше слушать группу "Серебро"
Гость
3 часа
а раньше как выдавали? не глядя что ле?
Гость
3 часа
Главное, чтобы живых с мёртвыми не перепутали
Гость
3 часа
А какая разница? Труп он и есть труп. Думаете в крематории вам выдают прах именно вашего родственника?
Гость
57 минут
Кто выбирал этот морг?
Гость
23 минуты
Они бы в этом морге ГБУЗ НСО «НОКБСМЭ» тогда уж создали условия для опознания, а не пугали бедных родственников растерзанными вскрытием телами прямо на разделочном столе еще и в помещении, в котором от вони дышать невозможно, если вводят обязательность этой процедуры
Гость
18 минут
Я не поняла, теперь ИМИ из морга тела будут забирать только в присутствии родственников???