перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирцы вынуждены в потемках ходить по переходу на ж/д вокзале

Житель Новосибирска сообщил, что пассажиры вынуждены в темноте ходить по виадуку на железнодорожном вокзале Новосибирск-Главный, так как там не работают фонари. По словам мужчины, примерно из 30 фонарей работают не больше четырех. Как отметил сибиряк, хоть переход немного и подсвечивается прожекторами, которые размещены над путями, этого освещения недостаточно. В РЖД сообщили, что на виадуке проводили ремонтные работы, поэтому часть освещения отсутствовала.

Необходимо запомнить: выкАли!
2 часа
Ну так-то освещения во всем городе нет... как раз хотела в прокуратуру писать...
Судя по фотографиям - автор ночью ходит в солнцезащитных очках. Ну это моё мнение.
Байден придет, порядок наведет?
В России, как всегда,все через заднее место. На время ремонтных работ временное освещение не судьба протянуть?
Гость
2 часа
деньги на временное освещение выпили
Гость
4 часа
Во всём городе темнота. Скоро выкалют что -нибудь кому- нибудь.
Гость
4 часа
Заголовок - глаз режет!
Гость
3 часа
Лихо Павлик ошибку исправил! Молодец!
2 часа
заголовок надо поменять на: "ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит"
Гость
3 часа
Зеленский через мировые СМИ- заявил- мы можемв одно часье пол России оставить без света и тепла-\ чем и как у нас есть\- но мы этого делать пока из гуманитарных соображений не будем-
2 часа
ты это к чему тут приплел?
Гость
1 час
2 часа
ты это к чему тут приплел?
К тому мой хороший у Путина будущего нет- каки у всей России при нём- пока есть свечи стеориновые ящик купи не прогадаешь-
Гость
3 часа
Наш вокзал вообще сплошные недоразумение. Спуски и подъёмы сплошные. Для пожилых и инвалидов тот ещё фитнес. Хоть бы эскалаторы сделали к платформам. И платформы не мешало бы сделать как надо на уровне площадки вагонов.
Гость
3 часа
Наш вокзал похож на амбар- только со стёклами-
Гость
1 час
У мужика походу вообще плохо со зрением.
Гость
1 час
За то двумя руками не согну -такая мощь- в ногах-
Гость
4 часа
Ну конечно, они выросли. Сюрпризом стала только скорость их увеличения — плюс целых 5 трлн руб. По старому бюджетному плану они составляли 8,5 трлн, по новому — 13,5 трлн (почти в 1,6 раза больше). А общая сумма федеральных расходов при переходе от старого плана к новому подскочила с 33,5 трлн руб до 41,5 трлн руб.
Гость
3 часа
Освещения не только в переходах виадуках нет, а во всем городе почти нет. Вот это нечто грязно-желтое, очень слабое освещением назвать нельзя. Ну есть некоторые улицы, например, Жуковского более менее неплохо освещено. А так фонари не моют, грязные, пешеходов не видвть. А уж об освещении пешеходных переходов даже мечтать не приходится. Не город миллионник, а деревня с тусклым фонарем. До чего искалечили город, ободрали, разрушили чужаки, враги города из мжрии
Гость
2 часа
мерия немощная?
Гость
1 час
фонарик себе купи. нытик
Гость
1 час
Надо с фонариком ходить. Как делают жители города в некоторых районах.
Гость
1 час
да много где нет света, на московской, на ленинградской, на грибоедова.