перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На парковке дома в Новосибирске загорелись машины

Утром 2 октября на парковке пятиэтажки в Калининском районе Новосибирска загорелись две машины. Владельцы сообщают, что их автомобили подожгли. Как рассказала НГС Наталья, владелица пострадавшего автомобиля Renault Fluence, все произошло примерно в 4 утра. По словам женщины, одновременно загорелась ее машина и соседа.

2 октября, 09:26
выхлопухи в окна кого то достали)
2 октября, 12:43
Это сторонники партии "На конях-без пробок". Уничтожают пережиток прошлого.
2 октября, 09:07
Похоже кто то ну очень хочет продать авто по новому утильсбору.
2 октября, 13:27
А не надо нарушать
2 октября, 09:31
Есть слова-маркеры, использование которых характеризуют человека. Для меня это весь ряд новояза - сво, хлопок, иноагент, денацификация.
Гость
2 октября, 11:04
деноминация,... а нет это от Эльцина
Гость
2 октября, 09:35
Очень жаль что так
Гость
2 октября, 10:03
в среднем автомобиле как-будто нет двигателя...видимо, давно там стоит и кого-то бесит....
Гость
2 октября, 09:30
Целью был один автомобиль, остальные пострадали за компанию. Либо любовый треугольник, либо кто-то кому-то должен и не хотел отдавать.
Гость
2 октября, 09:56
Или кто-то накосячил, и подумал что сойдёт с рук
Гость
2 октября, 11:18
На днях сгорело в ноль две машины на ул.Невельского у кафе Кулички
Гость
2 октября, 21:48
Кто-то отравился в этом кафе?
Гость
2 октября, 09:36
Как вариант получение страхового случая одного из владельцев
Гость
2 октября, 09:48
Это был убийца?
Гость
2 октября, 10:22
Ищите женщину, как говорил классик.
Гость
2 октября, 10:47
Не стали ждать тринадцатого, уж он-то их в пыль размолотил бы!
Гость
2 октября, 11:00
Как хорошо. Чище город станет.
Гость
2 октября, 10:59
"понимаю как Вам тяжело, но нужно ещё немного потерпеть..." Васильевич
Гость
2 октября, 11:06
Конечно, достали, понимаю
Гость
2 октября, 12:40
Хамы на дорогах зря думают, что они непобедимы. Думаю, так и их иногда вспоминают.
Гость
2 октября, 12:51
собаке- косточку, полиции - премию, жильцам- терпения.
Гость
2 октября, 15:53
Там скорее всего в черных капьшонах люди, толку с камер
Гость
2 октября, 21:49
Зарплату кому-то не заплатили и вот. В следующий раз будут знать, что нужно с премией выдавать за отработанное время. Ласточку Кольдинку жальче всех, она явно не удел.
Гость
13 часов
надо найти поджигателя любой ценой и всем народом. Его и ему подобных должны знать в лицо! Это не методы выяснения обид, а преступность! Пойдёт иначе и дальше на нас. Причин для обид множество можно найти
2 октября, 09:48
чётко прилетело
Гость
2 октября, 09:46
санитары города .
2 октября, 11:44
Гость, скорее сбежавшие от санитаров!
Гость
2 октября, 09:22
если нет видеонаблюдения на доме сами виноваты
2 октября, 13:31
Ты мазохист? Хочешь потом наслаждаться видосом?