Пьяный водитель КАМАЗа опрокинул металлические трубы на дорогу в Новосибирске
Водитель КамАЗа опрокинул огромные металлические трубы на проезжую часть на площади Труда. ДТП произошло около 15 часов дня 1 октября. В аварии никто не пострадал.
А работодателя для выяснения причин бухого водилы без прав опросить не хочет ни кто?
Гость
1 октября, 19:33
Видимо кто надо работодатель.
Гость
1 октября, 19:49
Тут раз босой работник на КАМАЗе машины таранил его полдня ловили,а хозяин сказал - угнал камаз он. Для того их и везут что б шито - крыто всё было. По закону водила в ответе.
А при чем тут работодатель? Водитель предполагаю совершеннолетний. Пора бы отучаться от коллективной ответственности.....враг народа, жена врага народа, сын врага народа, всё это оттуда.
Может не в теплотрассу, просто продать везли. В трассу гниль надо ложить, что б всегда бабло мыть можно было.
А я бэ обернула данную трубу в полипеноуретан и сверху кожух прорезиненый и тока потом клала бы в теплотрассы. Ремонт бы начинала ищо в апреле, в жаркие дни. Или бы заставила технарей с мессных шараг придумать высокпрочную полипроленку, выдержующую до 120 градусов кипятка, штоп они не гнили ваще.
Гость
1 октября, 20:04
нуууу, будут покласть на теплотрассу и на сварку! пока
О, это тот самый эпизод из фильма Пункт назначения. Я панически боюсь большегрузов, нагруженных огромными трубами. Стараюсь уйти на безопасное от них расстояние - перестраиваюсь сразу же с широко открытыми глазами, испариной и натужным криком!!!!
Боюсь их до смерти!!!
Сами подумайте, а если в лобовое прилетит вот такая труба 😱
Гость
1 октября, 21:02
С испариной, значит в памперсах.
Гость
1 октября, 23:04
маргоша на обочине обслуживает водителей большегрузов
Гость
1 октября, 19:42
Что то я не понял. Ранее лишили прав за пьянку. Снова синий за рулем большегруза, груженный тяжеленными трубами. Опрокидывает груз на дорогу, повезло, что никого не убил. И только штраф? Тут налицо покушение на убийство общеопасным способом. Тут не штраф, а лет на 20 на в Магадан. Без права покидать Магаданскую область после отбытия срока.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Пьяный водитель КАМАЗа опрокинул металлические трубы на дорогу в Новосибирске
Водитель КамАЗа опрокинул огромные металлические трубы на проезжую часть на площади Труда. ДТП произошло около 15 часов дня 1 октября. В аварии никто не пострадал.