перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пьяный водитель КАМАЗа опрокинул металлические трубы на дорогу в Новосибирске

Водитель КамАЗа опрокинул огромные металлические трубы на проезжую часть на площади Труда. ДТП произошло около 15 часов дня 1 октября. В аварии никто не пострадал.

4 часа
А утром его никто не проверил перед выходом на работу? И начальство конечно не в курсе, что прав он лишён давно?
Интересно сколько он проехал?
4 часа
А работодателя для выяснения причин бухого водилы без прав опросить не хочет ни кто?
Гость
4 часа
Видимо кто надо работодатель.
Гость
4 часа
Тут раз босой работник на КАМАЗе машины таранил его полдня ловили,а хозяин сказал - угнал камаз он. Для того их и везут что б шито - крыто всё было. По закону водила в ответе.
А при чем тут работодатель? Водитель предполагаю совершеннолетний. Пора бы отучаться от коллективной ответственности.....враг народа, жена врага народа, сын врага народа, всё это оттуда.
3 часа
чья машина, чьи трубы, на кого работал?
Вот, а кому-то сёдни их нада было в теплотрассу покласти и засварить двойным сварным швом!
Гость
4 часа
Может не в теплотрассу, просто продать везли. В трассу гниль надо ложить, что б всегда бабло мыть можно было.
Гость
4 часа
Может не в теплотрассу, просто продать везли. В трассу гниль надо ложить, что б всегда бабло мыть можно было.
А я бэ обернула данную трубу в полипеноуретан и сверху кожух прорезиненый и тока потом клала бы в теплотрассы. Ремонт бы начинала ищо в апреле, в жаркие дни. Или бы заставила технарей с мессных шараг придумать высокпрочную полипроленку, выдержующую до 120 градусов кипятка, штоп они не гнили ваще.
Гость
4 часа
нуууу, будут покласть на теплотрассу и на сварку! пока
2 часа
В тюрьму...
Гость
4 часа
путевой лист отметка врача механика всех проверить пока без жертв
Гость
3 часа
Собрал флеш-рояль.
3 часа
Гаишная машина под трубами вот это бы флэш был 🔥
Гость
4 часа
Бедная площадь Труда! Чего она только ни видывала!
Гость
4 часа
Что то я не понял. Ранее лишили прав за пьянку. Снова синий за рулем большегруза, груженный тяжеленными трубами. Опрокидывает груз на дорогу, повезло, что никого не убил. И только штраф? Тут налицо покушение на убийство общеопасным способом. Тут не штраф, а лет на 20 на в Магадан. Без права покидать Магаданскую область после отбытия срока.
3 часа
Не надо об бухнул от переживания из за того что трубы упали
Гость
4 часа
А вот за такое надо сажать на десять лет. Бухой и на камазе с трубами!
3 часа
О, это тот самый эпизод из фильма Пункт назначения. Я панически боюсь большегрузов, нагруженных огромными трубами. Стараюсь уйти на безопасное от них расстояние - перестраиваюсь сразу же с широко открытыми глазами, испариной и натужным криком!!!! Боюсь их до смерти!!! Сами подумайте, а если в лобовое прилетит вот такая труба 😱
Гость
3 часа
С испариной, значит в памперсах.
Гость
1 час
маргоша на обочине обслуживает водителей большегрузов
Раз нет прав, ничего ему не сделают.
Гость
4 часа
пьяный, без прав - сажать надо на трёшечку!
59 минут
для гадюшенска пьяный чушпан без прав это нормально
Гость
4 часа
А где видево, пьяного лица и кучи труб? Да и забыли написать, сколько лет он без прав ездил...
Гость
4 часа
У нас водителя уволили, когда лишился прав за пьянку
Гость
4 часа
чё уж проще! сравните табель выходов на линию и дату лишения прав. неоднократоность?! систематически?! === сажать директора, завгара и главново механика!
Гость
3 часа
А почему сотрудники ГАИ не предотвращают такие происшествия, а только протоколы постфактум составляют? Где вообще ГАИ на дорогах?
Гость
2 часа
Как так,без прав и ещё за рулём. Он мог в любой момент аварию сделать.
Гость
2 часа
Незаменимый?
Гость
2 часа
лена путина: радуемся что на проездую часть, а не на пешеходов.
Гость
1 час
Он Вез Трубы для замерзающих жителей Левобережья. Потому что "Мэр дал поручение...."
Гость
1 час
Не первый раз, как то там на Ниву трубы свалились.
Гость
45 минут
гиббб развели беспредел