перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«По всем данным, ваш сын в строю»: история бойца из Ростова, гибель которого не признали даже через год после смерти

По какому принципу комментарии не пропускаете? Какие нарушения?Нет оскорблений, нет призыва к терроризму, рассовой дискриминации. Есть вопрос : почему заключенные подписывают контракт с МО до того, как исполнили долг, и вышли на " свободу" , отбыв наказание? Ведь СВО - это замена срока на исполнение долга? Или не так?
Гость
4 часа
вы от жизни отстали. им ЗАКОНОМ дали такое право , потому что кое где не хватает людей.
Гость
4 часа
вы от жизни отстали. им ЗАКОНОМ дали такое право , потому что кое где не хватает людей.
Я не отстала от жизни, я хочу понять, почему у преступников такие " льготы"? Он должен ответить за преступление только тем, что пойдет исполнять свой долг? А как же наказание? А а те, кто преступлений не совершал, и с чистой совестью долг выполняют, и после ранений возвращаются опять в строй.
Гость
3 часа
майор не пропускает - внимательно следит, что ни - ни.
Гость
5 часов
«после подписания контракта Хамзет радовался: «Зато моя мечта стать военным исполнилась».» «Портрет россиянина 21 века». Холст, масло🤦‍♀️
Гость
4 часа
По словам Аминат, там до сих пор лежат сотни тел российских военных: и добровольцев, и мобилизованных. Не бросили в 100500 раз
Гость
4 часа
вы не понимаете, это тактика перемалывания такая
" По долинам и по взгорьям. Шла дивизия вперёд. Дивизия зомби. " (c)
Гость
5 часов
Так он заработал денег и помилование или нет?
Гость, Так они туда идут за помилованием? Или за деньгами? Помилование он наверно заработал.А причем тут деньги ? Он что, после помилования контракт подписал?
Гость
5 часов
"Он был доволен"... Когда пошёл убивать людей, которые ему ничего плохого не делали. Значит он получил ровно то, что заслужил. Может хоть теперь из него прорастёт что-то доброе.
Чертополох или борщевик.
и ты получишь...всему свое время
Гость
1 час
и ты получишь...всему свое время
Ханна Намити, и через тебя вырастет трава.
Гость
5 часов
Родина тебя кинет, сынок. Всегда.
Гость
4 часа
в строю, у Кобзона)
Гость
4 часа
“его близкие настаивали, что дело сфабриковано. Например, одна из понятых оказалась знакомой оперативника, а слова некоторых свидетелей противоречили друг другу. Без внимания суда осталась и экспертиза, которая доказывала, что некоторые материалы сфальсифицировали.” То есть такого взаимодействия с государством в лице внутренних органов ему оказалось недостаточно и он решил еще и контракт с ВС подписать. Занимательно🤔🤔🤔
Гость
5 часов
По всем данным их сын давно одел деревянный бушлат-
Гость
4 часа
- Вы получили выплаты? - Нет - Нужно подать заявление. - Так я уже подала. - Вы получили выплаты? - Нет - Нужно подать заявление. - Так я уже подала. - Вы получили выплаты? - Нет - Нужно подать заявление. - Так я уже подала. - Вы получили выплаты? - Нет - Нужно подать заявление. - Так я уже подала. ZZZzzzzzzz
Гость
3 часа
"своих не бросаем"
Гость
3 часа
Битва за выплаты ведется беспощадная. У какой-нибудь Марьи Ивановой из Сибири в такой ситуации просто не хватит ресурсов/темперамента/возможностей...
Гость
5 часов
---------------------------------- А был ли сын-----------------------------
Гость
4 часа
да фейк конечно. Дискредитация в чистом виде
Гость
3 часа
Как говорил винипух: "своих опилок нет - чужие не насыпешь!" эта власть его посадила, но он пошел за эту власть умирать. ? ? ? и таких тысячи. что с ними не так?
Гость, Он пошел очистить совесть.
Гость
5 часов
Но тогда дали бы женщине документы, чтобы можно было оформить пенсию и пользоваться льготами, для ребёнка это важно как и для матери.
Гость
5 часов
Алга! Ой, извините.
Гость
4 часа
Аминат , белой Лады не будет
Гость
4 часа
не фартануло, бывает
Гость
4 часа
В военкомате уже говорят что они его и не призывали и мол такой среди военных по документам не значится-
Гость
4 часа
Нет тела - нет дела, т.е белой лады
Гость
4 часа
Аквадискотека, аквадискотека!!!
Гость
4 часа
"Вы не пройдёте дальше пока не подпишете бумааги"
Гость
4 часа
признают погибшим через суд - потребуют вернуть выплаченные мо деньги
Гость
4 часа
Как обычно бардак и финики мухлуют... И спят потом спокойно, ничего их не беспокоит..
Гость
3 часа
Родина бросит тебя, сынок. Всегда. (с) Бабченко.
Гость
1 час
кумыс
Гость
1 час
Это радует!
Гость
1 час
Женщина радоваться должна!
Гость
55 минут
Стекловатой.
Гость
43 минуты
Чем меньше таких вернется, тем лучше.
Гость
5 часов
Он Герой!
Гость
4 часа
ты бот?
Гость
4 часа
Конечно герой, можно сказать защитил собой аквадискотеку от боевых натовских комаров
Гость
4 часа
"Ни награды, ни зарплаты" спасибо утину за это
Гость, Он совесть очистил? Это и есть его награда! Какие деньги ему должны заплатить ? Он долг отдал.
Гость
4 часа
Ну вот теперь табличку на школе повесят, красота!