перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два автомобиля столкнулись у станции метро «Студенческая»

Вечером 29 сентября на левом берегу Новосибирска произошло ДТП. По информации паблика «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте», там столкнулись две машины.

Авария случилась на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Геодезической в районе станции метро «Студенческая». Очевидцы заявляют о пострадавших.

Кстати про студней. Как они тама, болезные? Учуцца? Или забили и по бичхатам на вписках лысого гоняют?😼
Гость
3 часа
А что тут комментировать? Мажоры катаются, в своё наслаждение. Девок возят по сомнительным заведениям. Трудовой народ считает копейки в супермаркетах и готовиться к рабочему понедельнику. Завтра новая неделя начинается полная слёз, задержек зарплат и лишения премии. Ведь новые автомобили сами себя не купят, плюс повышается сбор утиля, значит будут штрафы и неоплаты рабочего времени. Стажировки и волонтёрство (рабовладельчество).
Гость
2 часа
потерпите с пониманием
Гость, Да, и голова болит😲
Гость
4 часа
Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Греча, а Вас? Я тут новенький, говорят тут прекрасное место для общения, куда ни плюнь, обязательно попадешь в высоконравственного согражданина. Погодите... на фото это что, лавочки такие? они металлические? жесть. И впритык к дороге. Жесть вдвойне.
Гость
3 часа
Привет Греча! Меня зовут Кукуруза, между прочим я королева полей. Я тут старенькая, место тут и правда шикарное для общения. Лавочки из метала, можно загнать в приёмку. Близко к дороге это чтобы удобно было грузить в грузовик.
3 часа
Гость
3 часа
Привет Греча! Меня зовут Кукуруза, между прочим я королева полей. Я тут старенькая, место тут и правда шикарное для общения. Лавочки из метала, можно загнать в приёмку. Близко к дороге это чтобы удобно было грузить в грузовик.
😁😁😁😁
Гость
3 часа
3 часа
😁😁😁😁
Над собой смеёшься.
Гость
2 часа
Студенты?
Гость
2 часа
Ехали по Брайтону два автомобиля, в первом Циферович был, а во втором был Миля! В.Токарев
Гость
4 часа
нас Рать
Гость
3 часа
Это точно, правда в НГС там подозрительна.
Гость
3 часа
НГС отвергает правдивые комментарии по аварии, по отсутствию в домах отопления и считают это подозрительными сообщениями. Будем искать правду в других местах?
Гость
1 час
Отопление и вправду отключили. Но на улице было +15 и мы этого как-то не заметили)
Гость
2 часа
в зурумбии такое неприелимо
Гость, Ча ткоэ Зурумбии?😳
Гость
1 час
Очень качественный автомобиль. Скорость 180 и все целы.
Гость
1 час
Это же рабочее место - сцена для шансонье с бородой и балерины на пенсии. Они не пострадали?