перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Более 100 беспилотников атаковали регионы России: в многоэтажке вспыхнул пожар — видео

Ужас да и только
Гость
3 часа
Бабуля не переживай до тебя пока не долетят, живи спокойно.
Гость
3 часа
Ужас на сайте ты.
Гость
2 часа
а что же произошло? может не нужно было начинать?
Индия не будет покупать сжиженный природный газ с проекта «Арктик СПГ 2», попавшего под санкции США и Великобритании. Об этом заявил министр нефти страны Панкадж Джайн. Позиция Индии обусловлена потенциальным риском вторичных экономических ограничений, хотя страна не присоединилась к западным санкциям против России.
Гость
3 часа
так она и раньше его не покупала это что, типа такой удар по экономике России? 🤣
Гость
2 часа
Так правильно . Они считают деньги. Купят дешевле. Или бесплатно
Гость
1 час
Гость
3 часа
так она и раньше его не покупала это что, типа такой удар по экономике России? 🤣
Типа да. Ибо продавать больше некому.
Эффект линзы или трава опять горит?
2 часа
Всё идёт по плану! Зато у нас песни с плясками почти через день.
Гость
4 часа
Конечно нет, ни в Ейске, ни в Котлубани. Просто горит трава и хлопает. В ладошки, патамушта у нас все хорошо.
Гость
3 часа
тepaпия рoccиян по излeчению от импepства и fаscisма продолжается по плану.
Гость
1 час
Гость, ну как у тебя успехи по излечению?
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, ну как у тебя успехи по излечению?
больше 600 тысяч твоих соотечественников вернулись домой такими хорошими и в удобных пакетах.
Гость
56 минут
Гость
1 час
больше 600 тысяч твоих соотечественников вернулись домой такими хорошими и в удобных пакетах.
Уже 600 тыс россиян погибло? Откуда такая инфа?
Гость
3 часа
Это ded есчо не начинал
Гость
3 часа
ded заполнил своим содержимым очередную партию чемоданчиков.
Гость
3 часа
Как из за падения беспилотника, мог вспыхнуть пожар? Если его сбили, он падал вниз, а не по горизонтали в окно летел. Максимум упасть мог на крышу дома
Гость
3 часа
Гость, ты, это, не дескредитируй тут.
Гость
2 часа
То есть, по вашему, если беспилотник сбили, то он мгновенно остановился в воздухе и рухнул вертикально вниз? У вас в школе явно были проблемы с основами физики.
Гость
3 часа
А Россия недавно по больнице опять ударила. Где возмущение по этому поводу?
Гость
2 часа
россия убивает мирных людей, каждый день. потом, когда fascistский морок спадет, прийдется всей россией на коленях перед Украиной ползать, умоляя о прощении.
Гость
1 час
Гость
2 часа
россия убивает мирных людей, каждый день. потом, когда fascistский морок спадет, прийдется всей россией на коленях перед Украиной ползать, умоляя о прощении.
Не всем. В России есть думающие люди, которые против сво и их больше 50%
Гость
4 часа
Ну а про многочисленные и постоянные удары на т.н. Украине, про развал донбасского фронта и печальное течение авантюры в Курской обл. - полный молчок. Ведь по мнению иноагентов - это как бы и не новости 👎😡
Гость
3 часа
зачем нам читать твои фантазии и фантазии минy6ийства pф?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
зачем нам читать твои фантазии и фантазии минy6ийства pф?
тогда хлопец, продолжай читать свои переможные байки
Гость
2 часа
Гость
3 часа
зачем нам читать твои фантазии и фантазии минy6ийства pф?
Фантазии, говоришь? Чей Украинск? ;-)
Гость
3 часа
Опять кривое ПВО направило бпла летевшие на заводик в жилой дом.
Гость
1 час
пора уже раставить бочки с водой на крышах и жильцам дежурить по очереди с щипцами в руках
Гость
3 часа
Это красные линии,теперь Киеву конец
Гость
1 час
Киев за три дня-
Гость
1 час
Красные они уже 3 года
Гость
57 минут
Гость
1 час
Киев за три дня-
Москву за один день-
Гость
1 час
Спасибо Путину! 25 лет уничтожает нас россиян. Сначала пытался экономически, снижая доходы населения каждый год. И говорил нужно немного потерпеть. Но видимо у самого терпение закончилось, решил уже физически россиян уничтожить 👎
Гость
46 минут
Надоел он всем россиянам
Гость
56 минут
Позор русской нации не смываемый на века навлёк Путин-