перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о мертвом мужчине

Жители Новосибирска заявили о мертвом мужчине в подъезде. О происшествии сообщили в паблике «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте» 28 сентября.

В сообщении сказано, что сибиряка нашли в подъезде дома на улице Гоголя. Судя по фото, которое опубликовали в соцсетях, на месте находились сотрудники полиции и скорая медицинская помощь.

1 час
Не тобой положено - не тебе и брать!
Гость
3 часа
Лежит со вчерашнего вечера…. Мда уж, ну и люди у нас пошли. Стыдно даже(((
Гость
2 часа
Гость, Я бы тоже не подошла,мало ли,может пьяный,может наркоман,неизвестно ,что у них на уме
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, Я бы тоже не подошла,мало ли,может пьяный,может наркоман,неизвестно ,что у них на уме
может муж
57 минут
Да еще в одном положении, нет бы перевернулся с боку на бок.
Гость
2 часа
Вот-вот. Сначала мёртвые голуби на газонах неделями лежат, никто их не убирает, потом вот так.
Гость
1 час
Гость, Кто травил , тот пусть и
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, Кто травил , тот пусть и
Ну да. По этой логике и брошенные бумажки должен подбирать только тот, кто их сам бросил. Ну-ну.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, Кто травил , тот пусть и
травил.... травник.... ов....
Гость
2 часа
Там в соседнем доме участковый сидит. Повезло же ему.
Гость
2 часа
Гоголя, 186 труп.. Гоголя, 184 участковый.
Гость
1 час
Гость, Уже в домах сидят? А за что?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гоголя, 186 труп.. Гоголя, 184 участковый.
182 отделение полиции и через квартал больничка
Гость
2 часа
сутки в подъезде лежит и никому нет дела...ужас какой то просто...ну и ходили бы дальше пока разлагаться не стал....
Гость
1 час
Гость, Кроме тебя никому. Иди и делай
Гость
2 часа
А в чем новость-то? Город большой, каждый день трупы находят. Некоторые трупы через год после пропажи находят.
Гость
1 час
доцент, Так писать то больше не о чем. А так взяли сведения в ГОВД и все дела...
Гость
2 часа
вот прям сейчас в чате дома пишут, фото скидывают - в 1 и 4 подъездах дома алкаши валяются/спят... уже часа два! может к заврему такие же будут😳 ну а кто их сейчас пойдёт нюхать щупать??? если жены или у кого в гостях были - не хотят этого делать! а если к утру окачурятся то бухтеж начнется ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!☝️ но сейчас они лежат воняют
Гость
1 час
Гость, А кто их нюхал?
3 часа
настоящий мужчина, бабы таких любят 😉🤣
Гость
2 часа
чё сразу-то сибиряк?! мож командировошный?
Гость
52 минуты
Наших без рода и племени он сколько лежит бедолаг во полях Курска-
Гость
31 минута
Лежит в одном положении, а что, он должен менять положения? Хотя со вчерашнего дня на одном боку лежать неудобно.
Гость
21 минута
Ну и что такого. Лежит себе тихонечко,ни кого не трогает. Что людям надо, непонятно.
Гость
22 минуты
Бобика что то нет видно....
Гость
23 минуты
Тузика нашли?
Гость
3 часа
Лифт не работал и мужичок пешком пошёл?
Гость
1 час
Гость, Мозг не работает. У особо умных
Гость
3 часа
он же порядок не нарушал, почему сразу полиция?
Гость
3 часа
Сиии рзные Как вариант передоз...