перейти к публикации
103 комментария к публикации

Десятки погибших, поломанные деревья и разрушенные дома: по США прошелся ураган «Хелен» — кадры

28 сентября, 17:22
Нам их пожалеть и помочь? Эта сверхдержава справиться? Байдену расскажут что Флорида это штат США.?
Гость
28 сентября, 18:05
Ты все равно не умеешь жалеть. И Орск вспомни.
Гость
28 сентября, 18:30
напоминает картину России после захвата власти Единой Россией
Гость
28 сентября, 19:39
Да. Как её лжецы показывают. А потом удивляются почему после стольких санкций Россия не падает.
Гость
28 сентября, 21:14
Гость
28 сентября, 19:39
Да. Как её лжецы показывают. А потом удивляются почему после стольких санкций Россия не падает.
По горло в земле закопано, а они «не падает» 🤣
Гость
28 сентября, 21:21
Гость
28 сентября, 21:14
По горло в земле закопано, а они «не падает» 🤣
Да, да, да...и товары у нас в магазинах- исключительно муляжи
Гость
28 сентября, 18:06
Одни 15-ти рублёвые 💩
Гость
28 сентября, 19:43
Ага. Так в твоей методичке сказано. Постоянно повторяшь. Вам там финансирование урезали и умных вообще не берут?
Гость
28 сентября, 21:12
Гость
28 сентября, 19:43
Ага. Так в твоей методичке сказано. Постоянно повторяшь. Вам там финансирование урезали и умных вообще не берут?
Тоже считаешь что среди кремлеботов умных нет?
Гость
28 сентября, 21:20
Гость
28 сентября, 21:12
Тоже считаешь что среди кремлеботов умных нет?
Вот спасибо. И подтвердил. Не понял про, что я написал. Спасибо
28 сентября, 17:35
Бог карает Америку, за грехи её тяжкие.
Гость
28 сентября, 18:05
А Орск за что карал?
Гость
28 сентября, 18:19
Курск тоже бог покарал?
28 сентября, 19:21
А тебя за что он покарал, лишив разума и совести?
28 сентября, 17:45
и чО пусть они попробуют в час пик проехать по гадюшенску, это им не ураган пережить 😉
Гость
28 сентября, 19:49
Услышали тебя, Мыкола. Можешь идти поли зать
Гость
28 сентября, 21:12
Зачем ты так про москву
Гость
28 сентября, 18:38
Отвлекаете от того, что отопление во время не дали? Как всегда! Переводим стрелы на Америку 🤦
Гость
28 сентября, 19:44
Кому не дали? Ботам?
Гость
28 сентября, 17:25
Хорошо в Сибири. Ни наводнений, ни землетрясений, ни извержений, ни ураганов, цунами и прочих бед. Дроны вражеские и то не долетают. Никому до нас дела нет. И слава богу :)
Гость
28 сентября, 18:10
Гость, Ага только гейзеры с горячей водой из под земл и хлещут и люди мерзнут в квартирах и наводнения и взрывы газа.
Гость
28 сентября, 19:40
Гость
28 сентября, 18:10
Гость, Ага только гейзеры с горячей водой из под земл и хлещут и люди мерзнут в квартирах и наводнения и взрывы газа.
Я не мёрзну, гейзеров не видел
Гость
28 сентября, 22:02
Гость, молись,чтоб отопление не крякнуло
Гость
29 сентября, 00:17
Из Новосибирска ураган никуда и не уходил.
Гость
28 сентября, 19:43
Мелочь, а приятно Ждём новостей из Йеулстоуна
Гость
28 сентября, 21:16
Зачем ты так про беженцев Курска
Гость
28 сентября, 21:24
Гость
28 сентября, 21:16
Зачем ты так про беженцев Курска
Вот, вот....я говорю в вашу стаю с мозгом уже никто не идёт. Идут такие как ты, которые даже не знают где Йелстоун, а где Курск.
Гость
28 сентября, 21:35
Гость
28 сентября, 21:24
Вот, вот....я говорю в вашу стаю с мозгом уже никто не идёт. Идут такие как ты, которые даже не знают где Йелстоун, а где Курск.
Давно уже Курск в Йеллоустоун переименовали. Неизвестно когда бахнет
Гость
28 сентября, 20:43
Вместо помощи своим гражданам власти сша накачивают деньгами и оружием страны оси Зла. В сша есть организация Институт проблем бездомности. Изучает проблемы бездомности. И публикует статистику количества бездомных по странам. По данным американцев на 10 000 населения, бездомных в сша ровно в 25 раз больше чем в России. Поэтому не удивительно, что Всемирный Банк И МВФ, хоть и очень не хотели, но отнесли Россию к странамис высоким уровнем жизни.
Гость
28 сентября, 21:15
Оси зла? Разве Россию они накачивают деньгами и оружием?
Гость
28 сентября, 21:23
Гость
28 сентября, 21:15
Оси зла? Разве Россию они накачивают деньгами и оружием?
Нет, конечно. Россия как всегда на стороне Добра. Это наша миссия. Весь мир , кроме тех кто на стороне Зла это видит. А зло лжёт и врёт. Чтобы про это никто не забывал, тебя сюда послали
Гость
28 сентября, 21:33
Гость
28 сентября, 21:23
Нет, конечно. Россия как всегда на стороне Добра. Это наша миссия. Весь мир , кроме тех кто на стороне Зла это видит. А зло лжёт и врёт. Чтобы про это никто не забывал, тебя сюда послали
Ось зла: КНДР, Иран, Афганистан, Сирия, Россия. Давно Россия выбралась из списка?
Гость
28 сентября, 18:18
Тюлень явно радуется. Как он радовался бомбежкам Курска и Воронежа 👎
Гость
28 сентября, 21:15
Все они пседопатриоты такие
Гость
28 сентября, 18:44
Америке карачун у них госдолг и они нам завидуют
Гость
28 сентября, 21:11
Напечатают новые. А вот у тебя дно
Гость
28 сентября, 17:26
Надеюсь и очень верю, что Всевышний все решит справедливо. Аминь, аминь, аминь🙏🙏🙏
Гость
28 сентября, 18:05
Как с Орском?
Гость
28 сентября, 19:40
Гость
28 сентября, 18:05
Как с Орском?
Кроме Бога, есть сотана. В Орске его проделки.
Гость
28 сентября, 21:32
Думаешь несмываемого Всевышний накажет?
Гость
28 сентября, 17:19
Воощее фиолетово! У нас свои катаклизьмы☝️
Гость
28 сентября, 22:01
Гость, Скоро не будет Израиля, Европы и США😂😂😂
Гость
28 сентября, 22:02
Гость, США - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
28 сентября, 18:12
Не утонут - гоффно не тонет!
Гость
28 сентября, 18:19
Зачем ты так про Крым
Гость
28 сентября, 19:05
Гость
28 сентября, 18:19
Зачем ты так про Крым
Я это про тебя
Гость
28 сентября, 20:17
Гость
28 сентября, 19:05
Я это про тебя
Оно не поняло. Оно не думает. Оно воняет
Гость
28 сентября, 18:20
Нужно отказаться от доллара. Они с каждой операции с кредитками списывают миллиарды в день. Естественно они снимают все деньги. Нужна своя валюта . Альтернативная
Гость
28 сентября, 18:22
Гость, Ну так создай. А то все чтоб за тебя кто то сделал.
Гость
28 сентября, 18:25
Гость
28 сентября, 18:22
Гость, Ну так создай. А то все чтоб за тебя кто то сделал.
Так уже. И китайская и российская . Но не доллар
Гость
28 сентября, 21:34
Откажись. Мне все доллары отдай, умник
Гость
28 сентября, 18:13
В США если беда, то это природное явление. А в Росси если катастрофа, то человеческий фактор.
Гость
28 сентября, 18:19
Точно сказано 👍
Гость
28 сентября, 19:06
В США самые мощные метеослужбы в мире, колоссальные средства в них вкладываются, мощнейшие суперкомпъютеры - и до сих по не могут предсказывать ежегодные смерчи-ураганы, каждый год огромные разрушения и сотни человеческих жертв.
Гость
28 сентября, 20:35
Гость, значит такие "самые мощные"
Гость
28 сентября, 23:39
Предсказывают и вполне успешно. Вот только делать то что?
Гость
29 сентября, 08:21
Гость, как раз предсказывают они нормально. Ты вот что сделаешь с ураганом если будешь точно знать, что он будет через час? Схватишь свой дом и на руках утащишь в соседний штат?
Гость
28 сентября, 17:35
довёл дед-байден америку до ручки!
Гость
28 сентября, 18:24
Байден где ? Камала знает ? Барак помоги. Донаааааааальд Help
Гость
28 сентября, 19:08
Дедушка Буйдаун на вэлэсэпэдэ поспешил на помощь, но блин подскользнулся на своём очень скользком и жидком и потерял равновесие и прям в пучину волн океана! Но не переживайте, он не утонет - гоффно ведь не тонет!
Гость
28 сентября, 20:59
Где ливневки, Байден?!
Гость
28 сентября, 21:48
Вообще на них.
Гость
28 сентября, 21:47
Сколько эе тут предателей России, прогнувшихся под преступный режим
Гость
28 сентября, 23:10
слабовато
Гость
29 сентября, 00:43
Все авто- утопленники будут вытянуты просушены и с аукциона в Россию за милуюдушу проданы от10 тысяч долларов и выше-- и начнут наши иваны от СТО до СТО на них ползать-
Гость
29 сентября, 08:17
Все порадовались? А теперь скорее бегите, там просрочку в баки у пятерочки выкинули
Гость
29 сентября, 08:20
не рассчитаны домишки из гипсокартона ни на дождь, ни на ветер
Гость
29 сентября, 08:53
Помойка в комментариях
Гость
28 сентября, 17:53
Тузик , ты где ? Почему не ахахакаешь?
Гость
28 сентября, 19:55
Тузик не умел плавать...
Гость
28 сентября, 22:01
Скоро не будет Израиля, Европы и США😂😂😂
Гость
29 сентября, 08:19
Гость, устанешь ждать
Гость
28 сентября, 18:20
НГС будет помощь собирать!?
Гость
28 сентября, 22:00
США - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ