перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Умерший пенсионер полдня пролежал на улице в Новосибирске

В Советском районе Новосибирска после избиения на улице погиб 72-летний пенсионер. Родные считают, что его смерть нужно расследовать как убийство. Результаты вскрытия еще не пришли, поэтому правоохранители пока не могут говорить, носила смерть криминальный характер или нет. Но предварительно дочери сказали, что мужчина умер от сердечного приступа. Корреспондент НГС нашла свидетелей и поговорила со всеми участниками этого конфликта.

28 сентября, 11:36
Уже пенсионеры в разборках участвуют
Гость
28 сентября, 17:11
Как ты достала , ботяра
Гость
28 сентября, 09:45
Родственница следак? Гиблое дело. Но желаю добиться справедливости. Главное найти неподкупных свидетелей.
Гость
28 сентября, 16:30
Ну кто бы это проверил....про дочь. Нет щас следаков в прокуратуре. Да и в прокуратуре ли? Для,стариков пытающихся защититься все родственники в прокуратурах никак не меньше, даж если там пола моет.
28 сентября, 09:13
СМИ: Встреча 2х пенсионерок в лесу под Петербургом закончилась стрельбой. За опята и двор стреляю в упор!
Гость
28 сентября, 08:46
Если у убийцы дочка в след.комитете, то в Новосибирске вы правды не найдете, к сожалению. Это надо возбуждать Бастрыкина, но он больше по детям.
Гость
28 сентября, 16:34
Ну ссылка родственника предполагаемого убийцы на должностное лицо ну пусть даже и СК...прежде всего вредит этому должностному лицу...посему умнее старику молчать об этом.
Гость
28 сентября, 09:55
ниче не меняется. Кумовство, коррупция, административный ресурс
Гость
28 сентября, 16:32
Блин реально где то в овд моет полы, старик считает что работает в прокуратуре и пытается таким образом защититься...
Гость
28 сентября, 12:30
"Тот в ответ сказал, что его дочь — следователь в прокуратуре" "В справке указано, что умер отец дома" Ну, вот собственно и всё.
Гость
28 сентября, 16:36
Не катит....есть показания жены, справка скорой,помощи, документы полиции...поэтому этой справкой можно подтереться
Гость
28 сентября, 10:15
Соболезнования родным погибшего. 😔
Гость
28 сентября, 09:36
Может в Кольцово, а не в кольцове! Грамотеи блин.
Гость
28 сентября, 09:55
Гость, правила почитайте, правильно "в Кольцове"
Гость
28 сентября, 09:29
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... Соболезнования родным
28 сентября, 10:02
Шерше ля фам... Мудрость не всегда и не ко всем приходит с возрастом...
Гость
28 сентября, 08:55
скрепы крепчают!
Гость
28 сентября, 08:39
За место на кладбище дрались, победил сильнейший.
Гость
28 сентября, 09:12
Чтоб твои родители бились так-же.
Гость
28 сентября, 10:06
Гость
28 сентября, 09:12
Чтоб твои родители бились так-же.
Ага.
28 сентября, 14:57
Гость, Грешно смеяться над больными людьми.
Гость
28 сентября, 10:04
За что дрались? За пенсию, политику, скрепы?
Гость
28 сентября, 15:26
Текст не осилили? "агрессия была лишь со стороны нападавшего, и в целом охарактеризовала его как конфликтного человека".
Гость
28 сентября, 09:20
это что! бабки (некоторые) клюшками дерутся да как! не жалея, со всей силы
Гость
28 сентября, 09:37
Слишком криминальный городишко
Гость
28 сентября, 09:57
Это называется "нетоварищеская встреча".
Гость
28 сентября, 09:55
Писали, что Бучмана убирают из Новосибирска. Что документы о его переводе попридержали в Москве? Иначе бы давно был бы новый.
Гость
28 сентября, 10:03
"свидетель" запинал пенсионера досмерти? === мож такой заголовок к статье?!
Гость
28 сентября, 10:15
Бастрыкин не voзбудится 💯💤
Гость
28 сентября, 10:47
Убийца поди уже в военкомате оформляется на СВО.
Гость
28 сентября, 12:57
Надеюсь дожить до 72 лет и не лежать полдня на улице. Максимум - всю ночь в кровати. Да и Центральный округ, слава Богу, не Советский район.
Гость
28 сентября, 13:51
соболезнования. но на фоне конфликта действительно сердце могло не выдержать.
Гость
28 сентября, 14:02
Ничего не понятно: после совместного распития личная неприязнь возникла, или один пенс у другого пенсию отжимал?
Гость
28 сентября, 14:13
"По-моему, как раз вот он и замешан в этом деле" Чел даже не может сказать точно кто замешан, а это означает что он лжет
Гость
28 сентября, 17:13
Бастрыкин должен разобраться со своими сверстниками , показать им модели поведения
Гость
29 сентября, 19:56
А почему никто не говорит о двух мужчинах агрессивных в их компании
Гость
28 сентября, 09:36
В КольцовЕ?! Вы серьёзно? (((
Гость
28 сентября, 10:05
Если я чешу в затылке. Не беда, В голове моей опилки. Да, да, да. Но хотя там и опилки, Но кричалки и вопилки, А так-же шумелки, пыхтелки и сопелки........
Гость
28 сентября, 10:39
А если убили по заказу семьи ? Тогда понятно почему пролежал так долго на улице .
Гость
28 сентября, 18:28
Это Нижняя Ельцовка... Разборки отцов - бандитосов из 90х. Опасный райончик, место глухое. Жильё там недешёвое и рядом пивнушки и лес...
Гость
28 сентября, 09:38
За Узкий Мир бились