перейти к публикации
53 комментария к публикации

Толпа устроила вооруженные разборки на Алтае

В Алтайском крае толпа устроила вооруженные разборки на улице. Кадры конфликта со стрельбой опубликовали в соцсетях. Инцидент произошел около 03:00 часов 22 сентября в селе Боровиха. 15 неизвестных были возле кафе — речь идет о людях в масках

5 часов
Жесть, почему эти "бойцы" не на СВО
4 часа
Потому что это очень ценные специалисты.
Гость
4 часа
Они там бесполезны будут. Они тупые
Гость
4 часа
Просто так спросила? Мож сама их и пошлёшь туда?)))
Я подумал, хорошо что сейчас не 90-е...
2 часа
15 человек - "толпа"...? Значит и толковой словарь - не более, чем "книжка".
3 часа
Наглядное доказательство работы полиции- после 20 часов, как посмотрят Спокойной Ночи Малыши! Видимо ложатся спать. Улицы не патрулируют, позвонишь- не приезжают.
Гость
4 часа
То ли еще будет.. скоро оружие пойдет со СВО. И будет далеко не травматы...
Гость
4 часа
Да это совсем разные моменты. Это пьяные драки молодых деревенских .
Гость
2 часа
Пока только вопли либерастов.
Гость
4 часа
"От 12-15 человек вышли из кустов, открыли стрельбу из травматического оружия, .... Предположительно, передвигались на «Хонда Цивик». " Чё, все 12-15 человек на одном Цивике???
Гость
4 часа
в порядке очередности
Гость
4 часа
Прекратить панику, всё идёт согласно плану, сами знаете кого!!)
Гость
3 часа
путостабильность
4 часа
обычный день русского мирка
Гость
3 часа
в США давно бывал, бот? там каждые тридцать секунд угоняют авто и каждый день убивают по человечку-два. у них там сильнее русский мир?
2 часа
Гость
3 часа
в США давно бывал, бот? там каждые тридцать секунд угоняют авто и каждый день убивают по человечку-два. у них там сильнее русский мир?
каким боком сша к сибири?
Гость
4 часа
Диаспоры освобождают Россию.
Гость
4 часа
Нет в России диаспор.
Гость
4 часа
Нет в России диаспор.
Гость, 🤡
Гость
4 часа
Партизаны?
Гость
4 часа
Наркокортели ?
Гость
4 часа
В Государственном музее Абхазии выставили портрет боевика Шамиля Басаева с подписью «Герой Абхазии». После обращения российского посольства руководство музея пообещало исправить ситуацию
Гость
4 часа
вход будет дороже
Гость
4 часа
судя по искрам из охолощёных пугачей стреляют. === а потом воооон те двое пинальщиков будут мямлить у следователя: мы никаво не били, не пинали. просто пришли пАгАвАрить.... простите нас пожалуйста! мы больше не бууууудем.
Гость
4 часа
12 человек влезли в хонду цивик? красавцы какие. а кто там на гармошке играл?
Гость
3 часа
Стрелка? 90-е вернулись?
Гость
3 часа
12-15 человек на хонда цивик
Гость
2 часа
Под Кремлем стреляют, на Алтае стреляют, на СВО тоже стреляют. А говорят что 90-ые давно закончились...
Гость
5 часов
Почему в заголовке "На Алтае"? Это же произошло в Алтайском крае. На Алтае - это значит в Республике Алтай, а не в Алтайском крае.
Гость
4 часа
Бред. Алтайцы считают Алтаем оба субъекта. Да и, впрочем, все остальные.))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Бред. Алтайцы считают Алтаем оба субъекта. Да и, впрочем, все остальные.))
Мало ли кто как считает. А как их тогда различать, если писать так?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мало ли кто как считает. А как их тогда различать, если писать так?
Жители Алтайского края не считают себя алтайцами, потому что алтаец - это 1)национальность 2)житель Республики Алтай, а не Алтайского края.
Гость
4 часа
Все до одного мои друзья и знакомые поддерживают СВО! СВО должно продолжаться, говорят они. И они советуют всем своим знакомым записаться в добровольцы. надо жертвовать собой во имя Родины, а не сидеть трусливо на диване!
Гость
3 часа
Родину зовут Вова?
Гость
51 минута
А у меня таких ошпаренных буквально единицы! И некоторые, если не выражаются против то только молчат. И в основном, уже мало кто понимает смысла этой авантюры, смысла таких потерь финансовых, человеческих ресурсов, зачем это все надо и какой в этом всем смысл! От незадача то!
Гость
47 минут
И к чему, с какой целью ты вот это тут покакал?
Гость
5 часов
Крутые пупсики )))
Гость
4 часа
Видно что стреляют из травматов. Это лутше чем ножами 100 пудов
Гость
4 часа
Хорошо но мало
Гость
4 часа
Да это традиционные русско азиатские традиции. Сначяло работать и заработать деньги , потом пропить и кого-то побить. Этот кто-то явно получает не просто .
Гость
4 часа
Кто там отвечает за это Цивилев или Турчак?
Гость
4 часа
НГС конечно жгёт две рекламы во время просмотра видео и по итогу ориентировка замазана то есть лиц не видно
Гость
3 часа
🤦‍♂️в чём новость?
Гость
3 часа
В этом году социальные расходы казны составят 7,5 трлн рублей, а в следующем будут урезаны до 6,8 трлн. В 2026 году эти ассигнования планируется увеличить, но оставить ниже уровня 2024 года — 7,2 трлн рублей. В принятый год назад закон о бюджете правительство закладывало рост расходов на социальную поддержку граждан — до 7,7 трлн рублей в 2025 году и 7,9 трлн в 2026-м. Относительно этих уровней сокращение составит 15% в следующем году и 9% через год. В сумме в ближайшие два года бюджет намерен сэкономить около 1,8 трлн рублей на социальных статьях. Эти деньги отчаянно нужны правительству, чтобы покрыть военные расходы, «съедающие» каждый третий рубль в казне. В следующем году траты по статье «национальная оборона», куда помимо содержания армии включено финансирование гособоронзаказа, составят 13,2 трлн рублей — на 22% больше, чем в 2024-м (10,8 трлн). Относительно 2023 года военный бюджет РФ увеличится вдвое, а если сравнивать с довоенным 2021-м — практически в 4 раза. В результате его размер достигнет 6,2% национального ВВП — уровня военных диктатур Африки (6,3% ВВП в Южном Судане).
Гость
1 час
У них будут дети, а тех, кого забили уже нет.
3 часа
как мне нравится этот новояз! "некоторые люди держат в руках неизвестные предметы."