перейти к публикации
33 комментария к публикации

На видео попал опасный маневр водителя рядом с мэрией

В Новосибирске на видео попал опасный маневр черной Toyota Camry. Чтобы сэкономить время, водитель тонированного седана пересек двойную сплошную около здания мэрии. Инцидент произошел 24 сентября около 12.20 перед зданием мэрии Новосибирска. Нарушение зафиксировали камеры наблюдения «Электронного города». На кадрах можно заметить, что автомобиль резко поворачивает с Красного проспекта на Депутатскую, через сплошную линию разметки, чудом избежав столкновения с машинами на встречной полосе.

5 часов
На проспект Маркса, добро пожаловать. Там, такое вопиющее, ежедневно...И, ничего...
Гость
4 часа
Был по работе в Кемерово и Томск и удивился поведению водителей на дорогах города друг к другу и к пешеходам. Что происходит в Новосибирске? Откуда столько агрессии?
4 часа
Гость
4 часа
Был по работе в Кемерово и Томск и удивился поведению водителей на дорогах города друг к другу и к пешеходам. Что происходит в Новосибирске? Откуда столько агрессии?
Да. Это правда. Ну, там народ скромнее. Приезжих и местных звезд поменьше. И вообще...А у нас-то, столица, как-никак..(((
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Был по работе в Кемерово и Томск и удивился поведению водителей на дорогах города друг к другу и к пешеходам. Что происходит в Новосибирске? Откуда столько агрессии?
Не рассказывате ерунду. Здесь город понаехавших (и из Кемерова и из Томска)
4 часа
Штраф срочно !
Гость
4 часа
Такое творится на дорогах только Новосибирска. Где работа ГАИ?
Гость
5 часов
а это не лишение прав . поворот через сплошную это ШТРАФ !!! на который еще и скидка 50% от государства, да он нарушил, штрафуйте его, для него это просто ПЛАТНЫЙ поворот, да и выполнил он его аккуратно.
Гость
3 часа
согласен, походу начальник ФАР плохо знает ПДД!
Гость
4 часа
Ага, грозит то, грозит это... А на самом деле раз ехал в мэрию, то скорее всего ничего не грозит.
Гость
5 часов
Он сегодня уже выделывал пируэты на пересечении советской и вокзальной магистрали
Папарацци опубликовали потужный план перемоги, выхваченный длиннофокусным телеобъективом прямо из рук Зеленского, там на 170 языках мира было написано "дай зброю и гроши".
Гость
3 часа
это не та тема Коляныч, завязывай с приемом..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это не та тема Коляныч, завязывай с приемом..
Этой уже поздно. Лахта неизлечима.
Гость
4 часа
лена путина: ето он в мерию таропица
Гость
4 часа
в индии так же гоняют
4 часа
Камри, ннн номера.
Гость
4 часа
столет назад после мобилизации наступила автомобилизация. Ты думаешь автомобили рады попадать в аварии и прикалывать распилом из Японии?
Зеля с Байденом встречались Обнялись и попрощались.
Гость
4 часа
Водители нервные потомучто перенаселение Много транспорта пробки. Бензин горит. Время уходит.
Гость
4 часа
если собрать всё население Земли (семь миллиардов человек), каждому выделить один квадратный метр, то все уместятся в третьем транспортном кольце Москвы. Что это за такое перенаселение?
Гость
4 часа
Ой вей... Вары в соне-засоне ехали возложить цветы к фигуре вождя. Поэтому и нарушали, ведь все остальные автомобили - всего лишь проекции сна.
Гость
4 часа
Уверовал в безнаказанность.
Гость
4 часа
Похоже на автомобиль МЭРа
Гость
4 часа
Была бы в Новосибирске такая структура, как ГИБДД, то нашли бы и оштрафовали. А так, нет у нас такой структуры.
Гость
4 часа
Автомобиль вместе с содержимым срочно под бульдозер
Гость
4 часа
А вы ночью не снимаете? Тут так катаются каждую ночь, все кому не лень, а особенно дорогие иномарки без номеров.
Гость
3 часа
Ну что вы нам жалуетесь? Нет в городе власти. Пора привыкать.
Гость
3 часа
А это что за новая 🐑?
Гость
2 часа
Тоже мне, удивили. Так никто ничего не боится. Нарушения повсеместно! В городе нет адекватной власти, полная анархия ВЕЗДЕ. Этот гусь сам поди мэрский чиновник
Гость
1 час
Не местный что ли, не мог перекрестка доехать несколько метров.
Гость
1 час
Там хозяева города так всегда ездят , но за их критику ж уже можно и в тюрьму сесть, поэтому терпите холопьё