перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Хронологию убийства 26-летней омской воспитательницы рассказала ее сестра

4 часа
А он теперь снова может уехать туда, где был, вернуться и начать жизнь с чистого листа. И найдется та, что будет готова повторить первой жены
Гость
2 часа
А мне не жаль. Вертела хвостом, получила.
Про это теперь каждый день писать будут?
Гость
3 часа
Потому что он будущий герой
Гость
3 часа
Татьяна 53, не то что каждый день, а вдень по несколько раз, может народ мозги включать начнет.
Гость
3 часа
Потому что он будущий герой
Если, так и окажется, как с этой информацией дальше жить то будете?
Гость
4 часа
А родители его неужели не видели, что сын их мягко говоря, не здоров. Ему помощь на лечение нужно было отправлять. Да!! видели!!! Но проще же его жене сбагрить, пусть мучается!!! Воспитали сыночка!!! Их к внукам подпускать нельзя!
Гость
4 часа
кто тебя так наобижал, женщина отчим?
Гость
4 часа
У вас есть взрослые дети? Что конкретно они по вашей указке выполняют?
4 часа
А у душегуба, как видно по данным комментариям, большая группа поддержки в лице мужчин. Они такие же!!! Точно такие же и рукоприкладство по отношению к женщинам приветствуют!!!! Надо внедрять побыстрее новые программы по профилактике преступлений и даже мыслепреступоений)))
Гость
3 часа
МАРГО, твой тебя так же.
Гость
3 часа
МАРГО, это и твоя судьба.
52 минуты
Гость
3 часа
МАРГО, это и твоя судьба.
Моя судьба - быть счастливой. А ты 🤡
Гость
4 часа
Ужас, я надеюсь на то что хотя бы в этом случае справедливость восторжествует, жаль что у нас нет закона по которому можно было бы запретить бывшему мужу (если были факты избиения или угроз) приближаться к потенциальным жертвам, т.е. бывшим жёнам
Гость
4 часа
Гость, Сразу после отмены алиментов. Подала на развод сама? Гуляй, алименты не положены и точка.
Гость
4 часа
да!!! надо срочно принять закон о семейно бытовом насилии!!!! государство должно защитить женщин от насилия!!!! охранный ордер и держишь подальше, а то посадят. а вякнет че нить против - по нарушению охранного ордера - на зону его!
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Сразу после отмены алиментов. Подала на развод сама? Гуляй, алименты не положены и точка.
Алименты ты платишь своему ребенку, а не бывшей.
Гость
4 часа
СВОшники уже не люди с точки зрения эмоций
Гость
2 часа
Гость, ты тут на уголовное наговорил
Гость
4 часа
Как он ежегодную медкомиссию проходил ? Бухает , семью тиранит , это что за специалисты психиатры асоциальную личность не могут распознать . Значит психиатрия лженаука .
Гость
3 часа
Гость, медкомиссию, да как и все участники, не как, гаранту нужно мясо, а не здоровье.
Гость
2 часа
Надеюсь знают кого благодарить, за то что они теперь неприкасаемые.
Гость
4 часа
участник СВО, ну все понятно...
Гость
4 часа
но ведь путин сказал что там формируется новая элита!!!!
Гость
3 часа
Возможно он имел в виду не таких вот офицеров. Да и вообще фраза вырвана из контекста. Не могут быть убийцы и уголовники элитой в моей стране. Откровенных упырей в зоне СВО сейчас аномально много. Этот из статьи один из таких упырей.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Возможно он имел в виду не таких вот офицеров. Да и вообще фраза вырвана из контекста. Не могут быть убийцы и уголовники элитой в моей стране. Откровенных упырей в зоне СВО сейчас аномально много. Этот из статьи один из таких упырей.
Гость, а каких?? Путин не уточнил какие именно
Гость
4 часа
Как он комиссию проходил, там же с головой явные проблемы
Гость
3 часа
Гость, таких как раз с больной головой и берут.
Гость
4 часа
В мэры Омска героя!
Гость
3 часа
герой, а будет дважды героем, на этих людях держится государство
Гость
2 часа
Куда ни глянь везде признаки того, что Режим очень любит животных, похожих на человека.
Гость
4 часа
Как, вообще, возможно в современной России ударить женщину, а еще и убить? Какие-то тормоза то должны быть?
Гость
4 часа
99% баб сами выпрашивают, так как не умеют следить за своим языком
Гость
3 часа
Гость
4 часа
99% баб сами выпрашивают, так как не умеют следить за своим языком
Гость, так уйди от такой бабы, ножом зачем да еще десять раз.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
99% баб сами выпрашивают, так как не умеют следить за своим языком
Гость, нежный что ли?
А при чем здесь что он участник СВО?
Гость
4 часа
может потому что он настоящий мужчина
Гость
4 часа
Ходжа Насреддин, потому, что все участники потенциальные убийци и маньяки.
Гость
3 часа
Ходжа Насреддин, довела баба мужика(((
руки прочь от хероя!!
Гость
4 часа
Его отправят на управленческие курсы, как участника сво
Гость
3 часа
Скрепцы в естественной среде обитания.
Гость
2 часа
У нас элитным героям почет и уважение.
Гость
2 часа
очередной "герой"
Гость
2 часа
Участника СВО к награде! Хвала герою!
Гость
53 минуты
Девочка красивая и молодая, ей бы еще рожать, убили
Гость
39 минут
Элита, чё
Гость
4 часа
а напомнить вам бабы как вы в начале кампании тут орали что мужики должны отправиться на СВО и защищать родину? вот они вернулись с СВО
Гость
4 часа
А при чем тут СВО? Он до СВО был бойцом ОМОНа. Про который уже все писали.
Гость
3 часа
Гость, они хотели, чтобы они там остались навсегда, что собственно с большинством и произошло, кому-то повезло, кому-то как ей нет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, они хотели, чтобы они там остались навсегда, что собственно с большинством и произошло, кому-то повезло, кому-то как ей нет.
Гость, на то и расчет был Но этот вернулся
Гость
4 часа
В 90е симпатишные девочки мечтали стать жрицами любви...
Гость
3 часа
Гость, че несешь?! Мы в институты поступали, а потом на работу приличную устраивались
Гость
2 часа
Гость, это в 70-80е мечтали быть интернациональными девочками. В 90е00е мечтали стать юристами и экономистами.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, это в 70-80е мечтали быть интернациональными девочками. В 90е00е мечтали стать юристами и экономистами.
Чушь очередную не неси!!!! Поколение 80-х самое адекватное среди поколений начиная с 70-х. Поколение 80-х по самые,, уши,, вкусили,, сытую,, жизнь в 90-х. Мое детство закончилось в 90-ом (я родилась в 1980). Хорошо помню, когда в эти,, счастливые,, года засаживали огород в 20-ть соток, горбатились все лето, чтобы зимой прокормить себя. В 1998 году окончила школу и в институт поступила, учились в голоде и холоде. Во всяком случае было желание получать образование. А, поколение 70-х как раз наркоманили во всю, а мы на их ошибках учились.
Гость
3 часа
Зачем он взял в жены бабу с ребенком?
Гость
3 часа
Гость, чужих детей не бывает
Гость
2 часа
Гость, тебя забыл спросить.
Гость
4 часа
Лучше бы замуж не выходила!!!
Гость
4 часа
но у ребенка же должен быть отец!!
Гость
4 часа
Дыма без огня не бывает... Бог им Судья.
Гость
3 часа
Гость, да не бог, а прокурор.
Гость
4 часа
женщины россии требуют принятие закона о СБН!
Гость
3 часа
Всем ‘сама виновата’, Бог вам судья.
Гость
1 час
ни одна баба никогда не признает вину за собой
Гость
1 час
как не увижу какую бабу, так всегда гадость пишет про СВО! А там служат мужики и у них нету никого месяцами, кроме товарищей по оружию
Гость
1 час
Нужно было вовремя расставаться, если итог был уже понятен, детей очень жалко, толком и не жили ещё...
Гость
4 часа
А почему в заголовок вынесли про СВО, а не то, что он работает в вернувшийся с СВО, служит в ОМОНе? Бабушку в живот кто пинал, боец СВО или ОМОНа?
Гость
3 часа
Гость, да какая разница, все они потенциальные маньяки и убийцы.
Гость
50 минут
Бабушка сама напросилась и пыталась напасть на бойца ОМОНа! Правильно он её пнул.
Гость
4 часа
чувак видать узнал чем его супруга занималась тут пока он на Донбассе родину защищал, а она тут нашла нового папку
Гость
4 часа
AK!, ну да. не надеялась мужа живым дождаться а у ребенка должен быть отец
Гость
55 минут
Даже если и нашла, это не повод убивать.
Там их Господь рассудит. На Земле-срок за тяжкую уголовную статью.
Гость
4 часа
из тюрьмы потом снова домой . в поля , в лесополосы . так же ?
Гость
2 часа
Не смейте плохое писать про СВО! Вся страна как один радовалась и поддерживала указ нашего Президента о начале СВО! Я помню всеобщее ликование и взлет патриотизма! И сейчас все как один за и целиком за!
Гость
4 часа
жены ждут своих мужей с СВО!!!
Гость
4 часа
Участнику СВО можно и простить этот поступок
Гость
4 часа
довела мужа
Гость
4 часа
Руки свои грязные прочь от участника СВО. Это наша будущая элита России.
Гость
4 часа
Свободу участнику СВО