перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пьяный водитель Lexus в Барнауле влетел в восемь припаркованных машин

В ночь на 22 сентября в Барнауле произошла массовая авария. Автомобиль Lexus врезался в припаркованные машины, сообщает ГИБДД краевой столицы. ДТП случилось в 00:20 на улице Христенко, 15. Как предварительно установили полицейские, 27-летний водитель Lexus RX300 врезался в восемь припаркованных автомобилей. В аварии пострадавших нет.

5 часов
КАКОЙ ГОРОД ПРИМЕТ ВЫЗОВ?
Гость
5 часов
освоить данного гражданина.. как трансплантологический биоматермал.. вырученные средства раздать пострадавшим..
Крепкая тачка )
Гость
5 часов
ведро неуправляемое
Водила сказочный...
Гость
5 часов
и продолжил движение лексус надежный :))
Гость
5 часов
в этой телеге всё из дерева, скрипит и катится
Гость
4 часа
Гость
5 часов
в этой телеге всё из дерева, скрипит и катится
конечно лудчше китаясь
4 часа
Гость
4 часа
конечно лудчше китаясь
Лудше лучше.
Lexus? Значит барин, имеет право
4 часа
Grape Reflection 🍇 не барин, а барАн. да и крепостное право в 1861 г отменили
Гость
5 часов
В Барнауле мужики покруче будут- 8 машин против 7-ми в Новосибирске!
Гость
3 часа
За то Новосибирского вроде не нашли, а здесь нашли сразу. Русский наверно был.
Гость
5 часов
У Рено стекло лопнуло))) Как обычно - евроГ с поведённым кузовом, что стоит коснутся она и лопнет)))))
Гость
1 час
У японцев и тоет сильнее трескается
Гость
5 часов
раз без прав, то и страховки скорее всего нет :) все пострадавшие идул лесом.
Да куча способов вытрясти деньги есть. Это только от мотивации зависит.
Гость
4 часа
Что и в Барнауле теперь тоже можно пьяным без номеров без страховки ??? И ГАИ тоже нет на дорогах как и в Новосибирске ???
Гость
4 часа
лена путина: и чистые тротуары. жуть
Гость
5 часов
Не надо так расстраиваться. Ну развалиться да развалиться, дело житейское. Зачем напиваться?
Гость
5 часов
Я по совести указу Записался в камикадзе. С полной бомбовой загрузкой лечу...
Гость
5 часов
Самая живучая оказалась Лада-Калина!
Гость
5 часов
валерий? геннадий? салимжон? рахматулла?
Гость
4 часа
Капитализм - получение прибыли из любой возможности. Вот и получаем, что всякие необразованные люди нажили денег на машины, квартиры. А толку? Как были дураками, так и остались. Из увлечений - алкоголь.
Гость
4 часа
ну и что, пойдет сейчас на СВО, там ему танк подарят...
Гость
4 часа
Для Барнаула как то даже не удивительное происшествие...
Гость
4 часа
Он поди уже на СВО записался и его долги автоматически погашены.
Гость
3 часа
Странно 27 лет а ума так и нет..
Гость
2 часа
очередной баловень судьбы, ему можно! сбежит из больницы, как и предыдущий...
Гость
1 час
но это не мужчина
Гость
5 часов
Как обычно - японский хлам с отработанными подушками безопасности. Отсюда и результат!