перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Водитель BMW X5 погиб на новосибирской трассе

Массовое ДТП произошло в Барабинском районе Новосибирской области. сообщили в понедельник в Госавтоинспекции. Авария случилась около сегодня около 6:20 утра на трассе Р-254 «Иртыш». По данным ГАИ, 35-летний водитель BMW X5 ехал со стороны Омска и столкнулся с грузовиком Man, который двигался по встречной полосе. Затем в грузовой автомобиль также врезались Kia Rio и Kia Creed. Водитель BMW погиб на месте происшествия, его 45-летний пассажир находится в больнице.

Читайте пожалуйста внимательно!! Грузовик был на встречное полосе!
Гость
8 часов
толкование двоякое. смотря как читать. Если на встречной полосе для водителя БМВ, то один смысл, если для грузовика, что всё меняется. "Журналисты" пишут очень понятно.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
толкование двоякое. смотря как читать. Если на встречной полосе для водителя БМВ, то один смысл, если для грузовика, что всё меняется. "Журналисты" пишут очень понятно.
толкование однозначное, авто либо не своей полосе, либо на встречной, без вариантов. В данном случае на встречной был грузовик.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
толкование однозначное, авто либо не своей полосе, либо на встречной, без вариантов. В данном случае на встречной был грузовик.
Грузовик двигался по встречной полосе, на которую выехал БМВ и врезался в грузовик, а так?
А притормозить чтобы избежать лобовухи религия не позволяет?Гастелло.
7 часов
может уснул за рулём.
7 часов
может уснул за рулём.
Кто?
7 часов
Кто?
водитель БМВ, выехавший на встречку.
Ещё один "бессмертный" отлетался. Соболезнования...
Гость
6 часов
*опой читаешь
7 часов
На БМВ? Вообще не жалко.
6 часов
kalqcd, потому что себе не сможете позволить Бмв?
Гость
5 часов
лексусы тоже
Гость
5 часов
6 часов
kalqcd, потому что себе не сможете позволить Бмв?
такой? не надо
Гость
8 часов
"Авария случилась около сегодня " Жертвы ЕГЭ сегодня в ударе!
Гость
6 часов
Они всегда в ударе
Гость
7 часов
купил машину 150-200 л. с. почувствовал превосходство и давай летать, обгонять.. Сколько таких историй, а потом... морг, больница, если выжил и дорогостоящий ремонт... эх.., ну никак жизнь не учит!
Гость
7 часов
150-200 это обычная праворульная япошка с движком больше 2, не летает же никто.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
150-200 это обычная праворульная япошка с движком больше 2, не летает же никто.
это допотопные
Гость
8 часов
Водитель грузовика налип на оплату лечения пассажира покойного торопыги (((
7 часов
ерунду не сочиняйте. Если водитель БМВ уснул за рулём и выехал на встречку, или совершал обгон и не рассчитал дистанцию, то почему виноват водитель грузовика двигавшийся по своей полосе?
Гость
7 часов
7 часов
ерунду не сочиняйте. Если водитель БМВ уснул за рулём и выехал на встречку, или совершал обгон и не рассчитал дистанцию, то почему виноват водитель грузовика двигавшийся по своей полосе?
Сначала научись текст читать и понимать. Потом с комментариями приходи.
7 часов
Гость
7 часов
Сначала научись текст читать и понимать. Потом с комментариями приходи.
а вы КАК поняли? кто виноват, по вашему (как именно вы поняли статью) в этом ДТП: водитель БМВ, или водитель грузовика?
Гость
7 часов
Разделители...
Гость
6 часов
неее... это не нужно, совсем. Зубы дракона(линии сурового викинга) - вот что в приоритете!
Гость
8 часов
грузоля задолбали сколько раз было что прут в наглую по встречке и плевать
Гость
7 часов
Как обычно - немецкий хлам с отработанными подушками безопасности. Отсюда и результат!
Гость
5 часов
Показать тебе, как любой японский хлам большой и с подушками теряет всю безопасность?
Гость
3 часа
любой хлам и не хлам против грузовика на встречке не спасет, там дрыгатель и все подкапотное уже внутри салона, какие такие подушки?
Гость
8 часов
Киа Крид? Может все же Сид?
Гость
8 часов
Гость, или Егоргий
8 часов
Гость
8 часов
Гость, или Егоргий
Гuэst, или может Егор?
Гость
7 часов
8 часов
Гuэst, или может Егор?
serega-rio, все верно Киа Крид, Егор Сид
Гость
8 часов
Вчера видел новую БМВ . Это какое-то недоразумение. Китайские поделки намного лутше. Слава товарищу Си 🇨🇳
Гость
7 часов
Правильно «луДше»☝🏻
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Правильно «луДше»☝🏻
Гость, правильно лучше 🫵
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Правильно «луДше»☝🏻
китайские луТше!:)
Гость
7 часов
БМВ - это диагноз
Гость
8 часов
Это не тот ли гонщик на БМВ, который собрал 7 машин, особо опасным способом для окружающих?
Гость
3 часа
он бы не успел так быстро починить авто
Гость
8 часов
На БМВ много представителей ЛГБТ ездиет !! Это факт
Гость
5 часов
Ты про свою маму?
Гость
7 часов
Вроде машина дорогая, не должен был разбиться?
Гость
1 час
лексусы тоже дорогие, но под грузовиком не имеют безопасности никакой
Гость
5 часов
Праворульный БМВ поди
Гость
3 часа
руль сзади был 100%
Гость
8 часов
В Подновосибирске много водятлов им велосипед опасно доверять а они на машинах летают
Гость
7 часов
Нужно запретить автомобили из стран нато. Их покупают только изменники и предатели Родины!!
Гость
7 часов
Фуры гоняют, как ошалевшие!
Гость
6 часов
Авария случилась около сегодня около 6:20 Модер только тереть комменты можешь, а исправлять косяки религия не позволяет.
Гость
6 часов
Аффтор около. около, около тоже пять дипломов.
Гость
6 часов
В таких случаях не указан на каком КМ авария? Ребята точку укажите
Гость
6 часов
Так это фура вышла на обгон?
Гость
5 часов
Есть нюанс, когда любой авто не имеет никакой безопасности
Гость
4 часа
Соболезнования родственникам погибшего, а что с водителями и пассажирами автомобилей киа?