NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Водитель BMW X5 погиб на новосибирской трассе

Массовое ДТП произошло в Барабинском районе Новосибирской области. сообщили в понедельник в Госавтоинспекции. Авария случилась около сегодня около 6:20 утра на трассе Р-254 «Иртыш». По данным ГАИ, 35-летний водитель BMW X5 ехал со стороны Омска и столкнулся с грузовиком Man, который двигался по встречной полосе. Затем в грузовой автомобиль также врезались Kia Rio и Kia Creed. Водитель BMW погиб на месте происшествия, его 45-летний пассажир находится в больнице.

23 сентября 2024, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
23 сентября, 12:15
Читайте пожалуйста внимательно!! Грузовик был на встречное полосе!
Гость
23 сентября, 12:25
толкование двоякое. смотря как читать. Если на встречной полосе для водителя БМВ, то один смысл, если для грузовика, что всё меняется. "Журналисты" пишут очень понятно.
Гость
23 сентября, 14:05
Гость
23 сентября, 12:25
толкование двоякое. смотря как читать. Если на встречной полосе для водителя БМВ, то один смысл, если для грузовика, что всё меняется. "Журналисты" пишут очень понятно.
толкование однозначное, авто либо не своей полосе, либо на встречной, без вариантов. В данном случае на встречной был грузовик.
Гость
23 сентября, 14:28
Гость
23 сентября, 14:05
толкование однозначное, авто либо не своей полосе, либо на встречной, без вариантов. В данном случае на встречной был грузовик.
Грузовик двигался по встречной полосе, на которую выехал БМВ и врезался в грузовик, а так?
24 сентября, 11:30
Говорили же, Чёрный Бумер несёт одни несчастья.
23 сентября, 12:35
А притормозить чтобы избежать лобовухи религия не позволяет?Гастелло.
23 сентября, 12:36
может уснул за рулём.
23 сентября, 12:46
23 сентября, 12:36
может уснул за рулём.
Кто?
23 сентября, 13:27
23 сентября, 12:46
Кто?
водитель БМВ, выехавший на встречку.
23 сентября, 12:16
Ещё один "бессмертный" отлетался. Соболезнования...
Гость
23 сентября, 14:13
*опой читаешь
Гость
23 сентября, 12:22
"Авария случилась около сегодня " Жертвы ЕГЭ сегодня в ударе!
Гость
23 сентября, 14:24
Они всегда в ударе
23 сентября, 13:08
На БМВ? Вообще не жалко.
23 сентября, 13:48
kalqcd, потому что себе не сможете позволить Бмв?
Гость
23 сентября, 14:49
лексусы тоже
Гость
23 сентября, 14:50
23 сентября, 13:48
kalqcd, потому что себе не сможете позволить Бмв?
такой? не надо
Гость
23 сентября, 12:31
грузоля задолбали сколько раз было что прут в наглую по встречке и плевать
Гость
23 сентября, 12:39
купил машину 150-200 л. с. почувствовал превосходство и давай летать, обгонять.. Сколько таких историй, а потом... морг, больница, если выжил и дорогостоящий ремонт... эх.., ну никак жизнь не учит!
Гость
23 сентября, 13:10
150-200 это обычная праворульная япошка с движком больше 2, не летает же никто.
Гость
23 сентября, 14:51
Гость
23 сентября, 13:10
150-200 это обычная праворульная япошка с движком больше 2, не летает же никто.
это допотопные
Гость
23 сентября, 12:15
Водитель грузовика налип на оплату лечения пассажира покойного торопыги (((
23 сентября, 12:38
ерунду не сочиняйте. Если водитель БМВ уснул за рулём и выехал на встречку, или совершал обгон и не рассчитал дистанцию, то почему виноват водитель грузовика двигавшийся по своей полосе?
Гость
23 сентября, 12:46
23 сентября, 12:38
ерунду не сочиняйте. Если водитель БМВ уснул за рулём и выехал на встречку, или совершал обгон и не рассчитал дистанцию, то почему виноват водитель грузовика двигавшийся по своей полосе?
Сначала научись текст читать и понимать. Потом с комментариями приходи.
23 сентября, 13:28
Гость
23 сентября, 12:46
Сначала научись текст читать и понимать. Потом с комментариями приходи.
а вы КАК поняли? кто виноват, по вашему (как именно вы поняли статью) в этом ДТП: водитель БМВ, или водитель грузовика?
Гость
23 сентября, 12:33
Разделители...
Гость
23 сентября, 14:14
неее... это не нужно, совсем. Зубы дракона(линии сурового викинга) - вот что в приоритете!
Гость
23 сентября, 12:32
Как обычно - немецкий хлам с отработанными подушками безопасности. Отсюда и результат!
Гость
23 сентября, 14:51
Показать тебе, как любой японский хлам большой и с подушками теряет всю безопасность?
Гость
23 сентября, 17:19
любой хлам и не хлам против грузовика на встречке не спасет, там дрыгатель и все подкапотное уже внутри салона, какие такие подушки?
Гость
23 сентября, 11:53
Киа Крид? Может все же Сид?
Гость
23 сентября, 12:10
Гость, или Егоргий
23 сентября, 12:12
Гость
23 сентября, 12:10
Гость, или Егоргий
Гuэst, или может Егор?
Гость
23 сентября, 13:00
23 сентября, 12:12
Гuэst, или может Егор?
serega-rio, все верно Киа Крид, Егор Сид
Гость
23 сентября, 11:57
Вчера видел новую БМВ . Это какое-то недоразумение. Китайские поделки намного лутше. Слава товарищу Си 🇨🇳
Гость
23 сентября, 12:52
Правильно «луДше»☝🏻
Гость
23 сентября, 13:04
Гость
23 сентября, 12:52
Правильно «луДше»☝🏻
Гость, правильно лучше 🫵
Гость
23 сентября, 14:17
Гость
23 сентября, 12:52
Правильно «луДше»☝🏻
китайские луТше!:)
Гость
23 сентября, 13:06
БМВ - это диагноз
Гость
23 сентября, 13:19
Фуры гоняют, как ошалевшие!
Гость
23 сентября, 23:25
Мажор на Бнв... Все уступать должны, а тут не уступили и вот результат.
Гость
23 сентября, 11:56
Это не тот ли гонщик на БМВ, который собрал 7 машин, особо опасным способом для окружающих?
Гость
23 сентября, 17:24
он бы не успел так быстро починить авто
Гость
23 сентября, 12:17
На БМВ много представителей ЛГБТ ездиет !! Это факт
Гость
23 сентября, 15:00
Ты про свою маму?
Гость
23 сентября, 13:07
Вроде машина дорогая, не должен был разбиться?
Гость
23 сентября, 18:50
лексусы тоже дорогие, но под грузовиком не имеют безопасности никакой
Гость
23 сентября, 14:53
Праворульный БМВ поди
Гость
23 сентября, 17:24
руль сзади был 100%
Гость
23 сентября, 12:09
В Подновосибирске много водятлов им велосипед опасно доверять а они на машинах летают
Гость
23 сентября, 13:10
Нужно запретить автомобили из стран нато. Их покупают только изменники и предатели Родины!!
Гость
23 сентября, 13:41
Авария случилась около сегодня около 6:20 Модер только тереть комменты можешь, а исправлять косяки религия не позволяет.
Гость
23 сентября, 13:42
Аффтор около. около, около тоже пять дипломов.
Гость
23 сентября, 14:19
В таких случаях не указан на каком КМ авария? Ребята точку укажите
Гость
23 сентября, 14:23
Так это фура вышла на обгон?
Гость
23 сентября, 14:48
Есть нюанс, когда любой авто не имеет никакой безопасности
Гость
23 сентября, 15:55
Соболезнования родственникам погибшего, а что с водителями и пассажирами автомобилей киа?
Гость
23 сентября, 20:45
низенько летел