перейти к публикации
53 комментария к публикации

Провалился асфальт и затопило парковку: как двор на Лескова залило кипятком — хроника

Это ещё цветочки и результат сегодняшнего быдлостроя из 24-х этажных человейников.Собирается строительная мафия в составе чинушатник,депутаты,застройщики и договариваются воткнуть где нибудь очередную свечку и ставят себе цель-заработать по максимуму! А это значит-плюём на законы,правила и нормы,отсутствие инфраструктуры,дорог,подъездов и съездов, да и самой возможности их просто сделать,садим эту свечку на старые,ещё советские трубы,чуток увеличиваем с них давление и готово.получаем свои деньги и откатыи до свидания .А что дальше???? А ДАЛЬШЕ-ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП,в прямом и переносном смысле!!! И варягу и его протяже по барабану,им здесь не жить,столица ждёт.......
8 минут
Какой народ, такие и бояре!
2 часа
Живёшь, никого не трогаешь, знаешь что городом рулят "крепкие хозяйствиники" и тут такое :(. И самое интересное, что ни СКГ, чьи сети, ни девероперы, что за строили все углы высотками, ни департамент по строительству, тут не причём. Как тут на происки Обамы не подумать.
Гость
1 час
Не, это мигранты виноваты. Уже поменяли же « виновного». Не надо было застраивать жильем город и подключать к старым трубам.
Специалистов утилизировали, вот и результат.
Гость
2 часа
Биологические отходы, вы бы помолкивали.
Гость
2 часа
Что жгут всу ночью под Харьковом?
Гость
1 час
Мигрантов не надо было выгонять из страны и региона. Работать то некому. А впереди морозы. Зима 8 месяцев.
1 час
"Градостроительная политика" в Новосибирске пугает своей глупостью и жадностью! В Низинке у оврага, вдоль его края строится "китайская стена" с подпорными стенами, как лоток водоканала, туда загоняют сети, тоже тяп-ляп, и вроде хороший дом, да стоит не удачно! В Новосибирске! Где местечковые особенности бюрократии и групп влияния! Беда!
3 часа
Предвестники отопительного сезона? Мрачновато как-то.
Гость
3 часа
Зря Зайков занял должность. Перязев развалил и разворовал всё что можно, а отвечать будет Зайков. Зайков будет Архиповым 2.0.
3 часа
Гость
3 часа
Зря Зайков занял должность. Перязев развалил и разворовал всё что можно, а отвечать будет Зайков. Зайков будет Архиповым 2.0.
Я Вас уважаю: Вы ещё и фамилии какие-то знаете. А они для меня все на основании печального опыта бодания с ними... очень одинаковые.
Вот же проклятые коммунисты! Сколько мин деловым русичам скрепно-духовным поназакладывали! И спросить не с кого, все всем занесли.. скрепы то скрепы! Скрепят!
1 час
Враги опять а Омериге
1 час
Тихомировским лухарям приготовиться. Дальше будет больше, сейчас вторую свечку сдадут, плюс территорию частника снесённого залепят тоже лухари свечками. Хе-хе, вот и будут сибирские лухари сидеть без воды и в одной большой пробке.
Гость
2 часа
Судя по фоторепортажу, нам есть чему учить другие страны, в плане как правильно жить.
Гость
1 час
Просто не надо было застраивать города жильем бездумно. Нужно было строить малоэтажную Россию. Территория позволяет.
Ипотеку все выплатили?
Гость
2 часа
Никогда такого не было. И вот опять.
2 часа
это прорыв со скачком 😉🤣🤣
Гость
1 час
Кудрявцев, что скажите? Локтю бы уже досталось.
Гость
1 час
Что скажет Кудрявцев? Наверное скажет, что он назначает Антонову своим первым заместителем -главой по городскому хозяйству. Название должности своей секретарше по госдуме всегда можно придумать посолиднее. Отдельно Антоновой - в результате занятия ей зиц-должностей она в конце концом может уехать в колонию шить тапочки на несколько лет. Пускай подумает, надо ли оно ей?
Специалисты выехали устранять аварию, просьба сохронять спокойствие. Паника никому не помогала ещё.
Гость
3 часа
Паника не помогала , а вот изучение русского языка может помочь .
Гость
1 час
И это мы еще не начинали.
За последний год армия Украины опустилась в рейтинге на 18-е место, а большая часть её участников - на 1,5-2 метра.
3 часа
а как это с правовом связано, или кто о чем, а вшивый про баню.
Гость
1 час
Здравствуйте Николай. Скажите, а на каком месте город Торецк в Краснодарском крае. И в каких живописных бухтах обитает Черноморский флот?
Гость
1 час
3 часа
а как это с правовом связано, или кто о чем, а вшивый про баню.
Да это достопримечательность местного форума -:), не обращайте внимание. Уж не понимаю принципов модерации НГС, такое чувство их тут придерживают чисто для индексации по актуальным вопросам...
Гость
2 часа
Тут положительный момент можно отметить, хорошо что сейчас, а не зимой.
Гость
2 часа
это просто генеральная репетиция, проверка как потечет зимой
1 час
Да оно году вроде так в 21-22 и зимой протекло. Да так нормально, до Хоккайдо центра практически. Люди домой вернуться не могли, приходилось крюк в пару км делать.
Гость
36 минут
Гость, зимой повторится, не переживай
Гость
2 часа
Высокоточным ударом оперативно-тактической квазибаллистической ракеты 9М723-1 "Искандер" в порту Одессы уничтожен сухогруз большого водоизмещения с оружием и боеприпасами иностранного производства. На борту находились юоекомплекты для ствольной артиллерии, а также реактивные снаряды различных калибров.
Гость
1 час
А про подготовку к отопительному сезону есть что сказать?
Гость
1 час
Сочувствуем вам... Только вы форумом ошиблись. Это Новосибирский форум, и к тебе статьи ваш малоосмысленный комментарии не имеет ни малейшего отношения. Вам надо в другом месте собеседников поискать...
Гость
2 часа
зимой замёрзнет и будет хорошо, а так красиво парит как на камчатке
Гость
2 часа
Это да, зимой замерзнет и будет ледовый каток. В этом году же катка причудливой формы возле оперного не будет, терешкову то не сохранили :(((
Гость
2 часа
Подготовились, да
Гость
2 часа
Всё будет работать всегда ,сли ремонтники будут иметь штрафы как за прорывы так и на время решения по прорыву. А так одно и тоже.
Гость
2 часа
название красивое дом на Лескова А дальше можно было не писать да и собаку не фотографировать
Гость
2 часа
горячая вода размоет все, дело времени и дом тоже может
Гость
1 час
Со следующей недели начинаются холода. Что будет с отоплением в этом году?
Гость
1 час
Не понял, а почему в некоторых домах Академгородка отключили отопление? Через два дня холод начнётся. Судя по событиям этого лета, Академгородок будет зимой без отопления. Замёрзнем на работе зимой, походу.
Гость
1 час
Индия поддерживает боеспособность Украины, отправляя артиллерийские боеприпасы для ВСУ через ЕС, и за последний год дважды отказала России, требовавшей прекратить эти поставки, рассказали Reuters осведомленные источники среди индийских и европейских чиновников. Последний раз вопрос о поставках индийских снарядов Украине через страны Евросоюза поднял министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он сделал это на встрече с главой МИД Индии Субраманьямой Джайшанкарой, которая прошла в июле. По данным Reuters, Лавров давил на индийского коллегу и подчеркивал, что некоторые боеприпасы, предоставленные украинской армии, были произведены государственными предприятиями Индии. Несмотря на то, что Москве не удалось добиться от Нью-Дели прекращения поставок, Кремль представил июльскую поездку премьер-министра Индии Нарендры Моди в Россию как визит друга президента РФ Владимира Путина. Согласно таможенным данным, с которыми ознакомился Reuters, экспорт артиллерийских снарядов из Индии в ЕС продолжается уже больше года. В частности, идут поставки 155-мм осколочно-фугасных снарядов, 120-мм и 125-мм боеприпасов и минометных снарядов калибра 120 и 125 мм.
Гость
36 минут
Там каждый год одно и то же. Стабильность.
Гость
34 минуты
ох, не завидую жителям человейников в ближайшие 10-15 лет.... тяжелые зимы вас ждут
Гость
10 минут
Какое фото с собакой замечательное! На конкурс его! Жаль, таких конкурсов нет