перейти к публикации
73 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

мне вот интересно, как живется за бугром, во вражеских странах сынам и дочерям патриотов, развязавших это и вообще, когда они думают идти и защищать своих папаш и мамаш??...почему чужие дети идут и защищают тех, кто здесь только деньги зарабатывает...
Гость
2 часа
А мне интересно, как спится Путину?
Гость
2 часа
А мне интересно, как спится Путину?
Прекрасно ему спится. Он у нас такой. Ему все божья роса.
Гость
1 час
Это потому, что одни крутые а другие лохи...
Очередной арсенал взлетел на воздух? Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
4 часа
пытаешься затмить поражение Украины пот такими ничтожными перемогами? 🤣
3 часа
про первый в пу-тв абсолютный молчек, хотя наверняка погибли солдаты, которые его обслуживали. зато на снн "гриб" частенько показывали
3 часа
Гость
4 часа
пытаешься затмить поражение Украины пот такими ничтожными перемогами? 🤣
кремлеботия не перестает блистать тупизной
Президент России Владимир Путин не полетит в Мексику на инаугурацию главы государства - несмотря на обещание мексиканских властей не арестовывать его в рамках ордера МУС.
Гость
4 часа
Жим-жим?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Жим-жим?
Конечно, приедет обратно, а на его месте Бортников
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Жим-жим?
Там воздушное пространство не дружественное. Влетит чайка в двигатель и алга.
приграничным жителям давно надо петь мантры, спасибо кормчему, за наше **счастливое** ожидание рая...
Гость
4 часа
"Из-за падения обломков одного из них возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы." Что за высокоточные обломки такие, которые попадают точно в цель?
3 часа
а им наше во, похоже, помогает в цель попадать
"Камеди Клаб" закрыли из-за шуток над СВО.
Гость
4 часа
Ютуб закрыли из - за правды.
Гость
4 часа
У нас свобода слова, хочу - молчу, хочу - не говорю. И рожа бессмертного каждый день по телеку.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ютуб закрыли из - за правды.
Не, из-за Кадырова, ему обидно.
Гость
4 часа
Снова обломки что творят, взрывоопасные склады поджигают
Гость
4 часа
Вобле - НЕТ! Прекратите отправлять в воздух жизни, деньги, человеческий труд!
Гость
4 часа
Нерождённые дети, алкоголизация населения, наркотики, непостроенные станции метро, нищающее население, беспредел и коррупция на всех уровнях власти, безумные законы, грязные, задыхающиеся города, умирающие деревни... Точно нечем заняться, кроме воблы?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нерождённые дети, алкоголизация населения, наркотики, непостроенные станции метро, нищающее население, беспредел и коррупция на всех уровнях власти, безумные законы, грязные, задыхающиеся города, умирающие деревни... Точно нечем заняться, кроме воблы?
Ему нужны победы там, а здесь все само наладится. Как-то так.
Гость
4 часа
Россияне этого хотят.
Гость
5 часов
Ох уж этот новояз...
4 часа
Гость, ну да. Как только не выворачиваются, чтоб не называть вещи своими именами.
Тихорецк - второй Торопец. В интернет уже выложили видео внушительного взрыва.
Какие хитрые обломки...
Я у него спрашиваю, ну победил, дальше что? Они тебя полюбят? Или что? А вдруг не полюбят? Не умеет он думать. И неумел никогда. Тот, прежний, еще хоть что-то умел, а этот...
Гость
5 часов
Когда уже ВС РФ снимут с вооружения бестолковые ракеты и начнут клепать обломки беспилотников?
4 часа
свонтюра идёт строго по плану. в соответствии с намеченным графиком. вевепе.
4 часа
может нашей пво стоит не сбивать ничего. глядишь, и вреда меньше будет. а то то дети на пляже пострадают, то бомбосклад или нефтебаза ёк.
Гость
4 часа
На Тихорецкую два бпла отправились...
Гость
4 часа
главное, чтобы составы больше не оправлялись с известным содержимым
Гость
3 часа
Путиу это нравится и генералам тоже, все при деле, громадные средства перемещаются в карманы
Гость
4 часа
Меня удивляет цинизм либ-предателей 👎 Когда врагу изредка удаётся навредить где-то в России, так местная агентура тут же пищит от восторга. А то, что российская армия уверенно побеждает и накрывает КАЖДЫЙ ДЕНЬ десятки и сотни целей по всей т.н. "Украине" - это этом полнейшая тишина. "Объективность" западных грантоедов во всей красе! 😡
Гость
4 часа
Тебя не смущает тот факт что пока не начались уверенные победы, ничего не прилетало, ни целиком, ни обломками?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебя не смущает тот факт что пока не начались уверенные победы, ничего не прилетало, ни целиком, ни обломками?
А что удивительного, враг терпит поражение и огрызается как может.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А что удивительного, враг терпит поражение и огрызается как может.
Поражение значит терпит враг, а информация об эвакуации наших районов. Вектор побед точно должен смотреть на восток?
Гость
4 часа
денацификация и демилитаризация россии будет продолжена до полного излечения россиян от fаscismа
Гость
3 часа
Ещё даже не читая, сразу понял - это обломки.
Гость
2 часа
Лишний раз убеждаюсь, что специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану и все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
4 часа
хoрoшо, но мaло. хочется бoльше таких вот o6ломков на каждый рocсийcкий вoeнный cклaд!
Гость
3 часа
Вам это не поможет, конец близок.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вам это не поможет, конец близок.
"Киев за три дня", серия 256. :))))))))) хотя логично, что росиянин думает о кoнцах. чеченцы спуску не дают?
Гость
4 часа
400 человек. придется смотреть списки. не отвечает на смс сын знакомой
Гость
3 часа
Что 400 человек?
Гость
3 часа
Второй раз спрашиваю. Где можно поставить подпись, на петиции с требованием сбросить на Киев атомную бомбу?
Гость
2 часа
на фронте
Гость
1 час
на твоем свидетельстве о смерти.
Гость
39 минут
Гость, поумней ничего придумать нельзя?
Гость
3 часа
Как мне кажется, пока эти беспилотники сбивать не начали, ущерб от них был значительно меньше, чем от их обломков :)))
Гость
1 час
Все по графику, просто вот по плану, как и задумал генеральный штаб.
Гость
1 час
Расчёт ЗРК "Склад с боеприпасами" нужно срочно представить к государственным наградам!!!
Гость
1 минута
Почему не пишете о том что происходит в Ливане? А если в другие страны будут завезены телефоны и бытовая техника со взрывчаткой? Это же мировой терроризм какой то против мирного населения Ливана.
Гость
42 минуты
Вроде суббота сегодня, но либерасты работают, не покладая рук, отрабатывая здесь свои сребреники.