перейти к публикации
17 комментариев к публикации

в Новосибирской области мать школьника заявила о драке подростков

В Новосибирской области в рабочем поселке Кольцово произошел конфликт между подростками. Как заявила мать одного из мальчиков, двое нанесли повреждения ее 9-летнему сыну — сейчас она ищет свидетелей. Как сообщила НГС мать мальчика Ольга, инцидент случился около 16:30 на участке между домом №30 и школой. По ее словам, после конфликта у сына остались на лице царапины.

5 часов
А вы говорите собаки, наморники. Мой доберман за 16 лет жизни не укусил ни кого, ни людей, ни животных. Он не знал, что такое намордник. А эти, готовые кадеты, прапор немного подучит и вперёд.
1 час
Кавайный стиль драки у пацанов - как котики. Милота! А когда я учился, даже девчонки дрались как пацаны. Неудачно подшутишь над одноклассницей, она тебе сразу кулаком в нос или двоечку прописывает. Суровые были времена!
6 часов
Нет обращения к медикам - нет повода к разбирательству для полиции. Рассходимся.
Гость
6 часов
Я же говорю - люди озверели и плодят себе подобных.
Гость
3 часа
Правительство трындит каждый день: - Рожайте больше! Этих детей не могут научить как надо себя вести, а что дальше будет? 🤦
Гость
7 часов
Кусают за ноги обычно собаки. Или квадроберы.
Гость
6 часов
Не текст, а сумбур какой то.
Гость
6 часов
Закон о колдовстве был принят в Папуа — Новой Гвинее в 1971 году. Хотя он не утверждает, что на самом деле существуют колдуны и колдовство, однако в тексте этого акта установлено, что люди, считающие себя «заколдованными», не отвечают за свои действия. Это положение используется как смягчающее обстоятельство на суде в случаях, когда предполагаемого колдуна убивают. Зачастую жертвами самосуда в связи с обвинениями в колдовстве становились пришлые из других племён женщины, не имеющие родственников. В феврале 2013 года в городе Маунт-Хаген был совершён самосуд над 20-летней девушкой. Её обвинили в убийстве мальчика с помощью колдовства, после чего родственники ребёнка сожгли заживо подозреваемую на глазах у толпы. Представители ООН осудили содеянное. В 2012 году в стране орудовала секта охотников на ведьм, которые убивали колдунов обоих полов и поедали фрагменты их тел. По словам членов банды, отличать колдуна от обычного человека им помогали духи. Из-за действий каннибалов властям страны даже пришлось продлить проходившие в стране выборы, так как многие жители боялись идти на избирательные участки, из опасения, что их съедят
Гость
6 часов
Гость, Осень. Обострение.
Гость
5 часов
Надо же, до сих пор ведьм сжигают. Похоже папуасы весьма благочестивый народ.
5 часов
Гость
6 часов
Гость, Осень. Обострение.
Потому и выборы в сентябре
Гость
7 часов
Проверить кусаку на склонность к ЛГБТ
Гость
7 часов
Безобразие...Ребенка жаль ...разобраться нужно обязательно, зачинщиков показательно наказать!
Гость
6 часов
Днк потожировых? Или это только в Следе так делают?
Гость
1 час
Дитё мажоров. Какие укусы? Ноги целовать должны.
Гость
9 минут
квадробобры?
Гость
11 минут
Шёл мальчик, и его поцарапал другой просто так. Мама, так не бывает. А то, что такие вам рассказывают, как ваш сын и как вы сразу бегут с заявлением из-за мелочей я знаю. И знаю в таких случаях, кто начинает первым.