забавно, что в пропутинских 'сми' про склад - молчок.
Но склaд – это очень уж странный предмет…
Всякая вещь – или есть, или нет, –
А склaд (я никак не пойму, в чём секрет!)…
Склaд – если есть, то его сразу нет!
:)
в стационарный телефон взрывчатки еще больше влезет. так что не факт, что переход оправдан
Оправдываешь терроризм? Даже твои хозяева стыдливо молчат по поводу террористической вылазки Израиля.
Гость
19 сентября, 01:43
А ведь кнопочные телефоны, ну как у Путина, тоже аккумуляторы имеют. И значит тоже бабахнуть могут.
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
Гость
19 сентября, 02:59
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
И как же другие страны-то без вождей и вождизма живут... Неандертальцы....
Гость
19 сентября, 03:22
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
логично. кpeмлевский главfurhер хочет есть. ему нравиться кровь и мясо.
Гость
19 сентября, 01:48
Моё уважение Еврейской нации. Выжили и так крупно РЕАЛЬНО отстаивают ЖИЗНЬ своего Народа.
от пейджеров пострадало около 1500 членов хезболы и около 2500 других частей тела
Среди безумцев сам свихнешься невзначай,
Завоешь волком, коль живешь с волками!
Рог вознесли они нечестья, я средь них
Пропал бы, словно клас меж сорняками,
Гость
19 сентября, 11:34
А почему ты здесь, а не там, а, шлимазл?
Гость
19 сентября, 02:12
Ничего, справимся! Восток нам поможет. Уже дало правительство духовности приказ рожать. Немедленно рожать студенткам. Только так! Только vместе наш ответ мировому злу!!!!
Гость
19 сентября, 08:02
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
Гость
19 сентября, 08:52
Гость
19 сентября, 08:02
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
Мужики для другого нужны
Гость
19 сентября, 09:32
Гость
19 сентября, 08:02
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
не подсказывай
Гость
19 сентября, 08:03
И какая страна является государством-терриристом?
Гость
19 сентября, 08:24
Гость, наверное, та, которая напала на мирное население 7 октября 2023 года. сейчас симметричная продолжительная ответочка.
Гость
19 сентября, 08:55
Похоже дедушка Адольф был в чём то прав.
Гость
19 сентября, 09:05
Россия
Гость
19 сентября, 01:26
Израиль не прощает террористов и бандитов. Не стоит пытаться конфликтовать с колыбелью цивилизации. Бог всегда на стороне Израиля.
Гость
19 сентября, 01:51
То есть правда.
Гость
19 сентября, 05:57
Гость, так они сами не такие?
Гость
19 сентября, 09:01
Израильтяне предали сына божьего. На их стороне может быть разве, что дьявол.
Гость
19 сентября, 01:45
Колыбельку ближе поищи. Труды Ульянова почитай, Маркса в конце концов.
Гость
19 сентября, 00:56
Ну вот и еще одно подтверждение, что колыбель нацизма и терроризма не только на Украине, но в Израиле ❗😡
- Минирование бытовой техники, истребление гражданского населения Ливана это разве не терроризм?
- Ну, что Вы, это совсем другое.
Гость
19 сентября, 09:28
А что с лицом у иранского "посла"? Нешто подкинули коробочку злые люди?
Гость
19 сентября, 09:47
Гость
19 сентября, 09:28
А что с лицом у иранского "посла"? Нешто подкинули коробочку злые люди?
- Дипломатическая неприкосновенность?
- Нет, не слышали.
Гость
19 сентября, 13:11
Это какого гражданского населения?
Гость
19 сентября, 05:57
Ишь как за мужчин очнулись что-то там говорить, начали последние аргумены по сусекам скрести 🤣
Гость
19 сентября, 09:38
Гость, Бабье в край ох…
Гость
19 сентября, 01:39
И на кой им нато такое?
Гость
19 сентября, 01:38
Совместно нажитый телеграм)))
Ещё одна бакальчук, даже не в браке.
Гость
19 сентября, 01:47
ООН опять показывает себя защитницей ислама. Пора эту контору распустить !
Гость
19 сентября, 05:55
аккумуляторы от жары что ли сиали взрываться? я не понял. Так-то у них защиты свои
Гость
19 сентября, 08:23
ответочка за 7 октября
Гость
19 сентября, 09:24
Женя спрашивал -где снаряды? А вот они...
Гость
19 сентября, 09:55
А чё, террористы свои пейджеры разве не производят?
Гость
19 сентября, 12:24
это хорошая демонстрация того, кто такие исламские террористы по сути.
Им все равно что применять для террора - камень, дубинку, меч, самолет, телефон.... - все это сделано не ими, это продукт технологий, разработанных Другими Людьми.
Исламские террористы способны только использовать продукты Цивилизации, часто даже не зная устройства и принципы работы.
Очень хорошо, теперь будут бояться всех этих магических штучек !
Гость
19 сентября, 12:34
Шайтан-коробочки - это шедеврально.
Гость
19 сентября, 13:29
ширпотреб гонят из Китая. Не только хуситам , но и нам. Весь. Израильтяне тоже заказывают в Китае. Сделать пластиковый корпус устройства с примесью пластида , да и сам акк. начинить, для китайцев плёвое дело. Кста, счас в Ливане взрывается всё подряд - от унитазов с электоникой и электросамокатов до газеты Правда Ирана. Весело живут ливанцы, не скучно. Однако корячится каменный век. Кста, на месте наших вождей я б насторожился. Звоночек неприятный. Китай, дружба, жвачка...
Гость
19 сентября, 16:33
с женщинами ни каких сделок, при участии государства. нечего ему там, под чужим одеялом, делать.
Гость
19 сентября, 05:54
И начать надо с запрета праздничка всех баворабов - 8 марта
"Альянс подчеркивает, что республике необходимо сосредоточиться на определенных целях на территории России, и только после этого основные силы НАТО смогут прибыть в Эстонию для дальнейших действий."(ц)
Оборонительный союз, говорили они-ага!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Телефоны взрываются в домах и машинах в Ливане, пострадали более ста человек