перейти к публикации
123 комментария к публикации

Телефоны взрываются в домах и машинах в Ливане, пострадали более ста человек

Если человек не хочет заводить детей - зачем его заставлять? От этого же добра то всё равно не будет.
19 сентября, 02:02
Гриб в Торопце впечатляет. Наверняка это все входило в планы, не мог же лидер ошибаться.
23 часа
забавно, что в пропутинских 'сми' про склад - молчок.
Гость
23 часа
23 часа
забавно, что в пропутинских 'сми' про склад - молчок.
Но склaд – это очень уж странный предмет… Всякая вещь – или есть, или нет, – А склaд (я никак не пойму, в чём секрет!)… Склaд – если есть, то его сразу нет! :)
Гость
19 часов
23 часа
забавно, что в пропутинских 'сми' про склад - молчок.
Зато НГС от счастья писает кипятком.
23 часа
хезболла теперь Has No Balls-a.
Гость
18 часов
Девяносто процентов пострадавших от взрывов бытовой техники никакого отношения к Хезболле не имеют. Так это является государством-террористом?
Гость
18 часов
Шедеврально!
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Девяносто процентов пострадавших от взрывов бытовой техники никакого отношения к Хезболле не имеют. Так это является государством-террористом?
Купишь пейджер?
Гость
19 сентября, 01:41
Запретить Матвиенко никто не предлагал ?
Гость
19 сентября, 02:26
Я предлагаю!
23 часа
эта старухе давно пора в рай
Гость
21 час
Гость, ну тут она сказала верно
Гость
19 сентября, 00:57
россияне, как себя чувствуют склады 6oeприпасов в Торопце? все хорошо, все по плану? :)))
Гость
19 сентября, 01:19
а как себя чувствуют ежедневно заминусованные 2500 хлопцев?
Гость
19 сентября, 01:27
Гость
19 сентября, 01:19
а как себя чувствуют ежедневно заминусованные 2500 хлопцев?
Гость, а че не 25.000?
Гость
19 сентября, 01:30
Гость
19 сентября, 01:27
Гость, а че не 25.000?
А чего такой кровожадный? Ну подожди немного, вот под Курском полегло уже около 15 тыс. боевиков, такими темпами вожделенные 25 000 уже будут скоро.
Гость
19 сентября, 00:53
необходимо выкинуть все телефоеы и перейти на проводную связь
Гость
19 сентября, 02:19
Минусов много при этом. Думаешь Китайцы как то помогут?
23 часа
в стационарный телефон взрывчатки еще больше влезет. так что не факт, что переход оправдан
Гость
17 часов
23 часа
в стационарный телефон взрывчатки еще больше влезет. так что не факт, что переход оправдан
Оправдываешь терроризм? Даже твои хозяева стыдливо молчат по поводу террористической вылазки Израиля.
Гость
19 часов
И какая страна является государством-терриристом?
Гость
19 часов
Гость, наверное, та, которая напала на мирное население 7 октября 2023 года. сейчас симметричная продолжительная ответочка.
Гость
18 часов
Похоже дедушка Адольф был в чём то прав.
Гость
18 часов
Россия
23 часа
продам пейджер. недорого
Гость
19 часов
и что израиль не террорист
Гость
18 часов
Нет
Гость
18 часов
Нет
Гость
18 часов
Россия не?
Гость
18 часов
- Минирование бытовой техники, истребление гражданского населения Ливана это разве не терроризм? - Ну, что Вы, это совсем другое.
Гость
17 часов
А что с лицом у иранского "посла"? Нешто подкинули коробочку злые люди?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А что с лицом у иранского "посла"? Нешто подкинули коробочку злые люди?
- Дипломатическая неприкосновенность? - Нет, не слышали.
Гость
14 часов
Это какого гражданского населения?
Гость
19 сентября, 01:43
А ведь кнопочные телефоны, ну как у Путина, тоже аккумуляторы имеют. И значит тоже бабахнуть могут.
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
Гость
19 сентября, 02:59
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
И как же другие страны-то без вождей и вождизма живут... Неандертальцы....
Гость
19 сентября, 03:22
Гость
19 сентября, 02:43
Не буди лихо. Не Будет Вождя, а КТО!!!! Если не он!!!!! Дойдёт в духовной до каннибализма, в 90 понятно было, что для россиянена Свобода. Хватит натерпелись. Только СТАЛИН!
логично. кpeмлевский главfurhер хочет есть. ему нравиться кровь и мясо.
Гость
19 сентября, 02:12
Ничего, справимся! Восток нам поможет. Уже дало правительство духовности приказ рожать. Немедленно рожать студенткам. Только так! Только vместе наш ответ мировому злу!!!!
Гость
19 часов
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
Мужики для другого нужны
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Хорошо еще мужиков рожать не пытаются заставить.
не подсказывай
Гость
19 сентября, 01:48
Моё уважение Еврейской нации. Выжили и так крупно РЕАЛЬНО отстаивают ЖИЗНЬ своего Народа.
23 часа
от пейджеров пострадало около 1500 членов хезболы и около 2500 других частей тела
Гость
22 часа
23 часа
от пейджеров пострадало около 1500 членов хезболы и около 2500 других частей тела
Среди безумцев сам свихнешься невзначай, Завоешь волком, коль живешь с волками! Рог вознесли они нечестья, я средь них Пропал бы, словно клас меж сорняками,
Гость
15 часов
А почему ты здесь, а не там, а, шлимазл?
Гость
19 сентября, 01:26
Израиль не прощает террористов и бандитов. Не стоит пытаться конфликтовать с колыбелью цивилизации. Бог всегда на стороне Израиля.
Гость
19 сентября, 01:51
То есть правда.
Гость
21 час
Гость, так они сами не такие?
Гость
18 часов
Израильтяне предали сына божьего. На их стороне может быть разве, что дьявол.
Гость
19 сентября, 01:45
Колыбельку ближе поищи. Труды Ульянова почитай, Маркса в конце концов.
Гость
19 сентября, 00:56
Ну вот и еще одно подтверждение, что колыбель нацизма и терроризма не только на Украине, но в Израиле ❗😡
Гость
19 сентября, 01:57
Ну, это вообще за гранью
23 часа
решило блеснуть тупизмом? у тебя получилось
Гость
22 часа
23 часа
решило блеснуть тупизмом? у тебя получилось
Это не тупизм. Это реальность.
Гость
19 сентября, 01:52
россияне, а подскажите, что общего у пейджера и мотороллы? ;)
19 сентября, 01:57
взрываются?
Гость
21 час
Гость, ничего, пиши грамотно
Гость
21 час
Ишь как за мужчин очнулись что-то там говорить, начали последние аргумены по сусекам скрести 🤣
Гость
17 часов
Гость, Бабье в край ох…
Гость
21 час
И начать надо с запрета праздничка всех баворабов - 8 марта
Гость
17 часов
Гость, 👍👍👍👍
Гость
19 сентября, 01:39
И на кой им нато такое?
Гость
19 сентября, 01:38
Совместно нажитый телеграм))) Ещё одна бакальчук, даже не в браке.
Гость
19 сентября, 01:47
ООН опять показывает себя защитницей ислама. Пора эту контору распустить !
Гость
21 час
аккумуляторы от жары что ли сиали взрываться? я не понял. Так-то у них защиты свои
Гость
19 часов
ответочка за 7 октября
Гость
18 часов
Женя спрашивал -где снаряды? А вот они...
Гость
17 часов
А чё, террористы свои пейджеры разве не производят?
Гость
15 часов
это хорошая демонстрация того, кто такие исламские террористы по сути. Им все равно что применять для террора - камень, дубинку, меч, самолет, телефон.... - все это сделано не ими, это продукт технологий, разработанных Другими Людьми. Исламские террористы способны только использовать продукты Цивилизации, часто даже не зная устройства и принципы работы. Очень хорошо, теперь будут бояться всех этих магических штучек !
Гость
14 часов
Шайтан-коробочки - это шедеврально.
Гость
13 часов
ширпотреб гонят из Китая. Не только хуситам , но и нам. Весь. Израильтяне тоже заказывают в Китае. Сделать пластиковый корпус устройства с примесью пластида , да и сам акк. начинить, для китайцев плёвое дело. Кста, счас в Ливане взрывается всё подряд - от унитазов с электоникой и электросамокатов до газеты Правда Ирана. Весело живут ливанцы, не скучно. Однако корячится каменный век. Кста, на месте наших вождей я б насторожился. Звоночек неприятный. Китай, дружба, жвачка...
Гость
10 часов
с женщинами ни каких сделок, при участии государства. нечего ему там, под чужим одеялом, делать.
"Альянс подчеркивает, что республике необходимо сосредоточиться на определенных целях на территории России, и только после этого основные силы НАТО смогут прибыть в Эстонию для дальнейших действий."(ц) Оборонительный союз, говорили они-ага!
Гость
18 часов
Россия ни на кого не нападала. Ага—ага 👎
Гость
18 часов
От тебя гаврюш обороняться только это мало😁
Гость
18 часов
Россия ни на кого не нападала. Ага—ага 👎
Н кого напала Россия?