перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской пятиэтажке вспыхнул пожар

17 сентября над домами на левом берегу Новосибирска поднялся дым. Видео опубликовали в телеграм-канале «Новосибирск огоньком» — в нем сообщили о возгорании квартиры. В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области уточнили, что дым шел из квартиры на первом этаже дома по улице Громова, 3. Пятиэтажное здание газифицировано.

17 сентября, 20:38
Если кто-то и был в квартире, то выжил вряд ли
Гость
17 сентября, 22:36
Женщина, 74 года. Успела выбежать на улицу, без травм.
Гость
17 сентября, 23:06
Она успела выйти.
Гость
5 часов
В квартире жила бабушка моего друга. Замкнуло проводку и на считанные секунды комнату обхватило огнем. Бабушка успела выбежать на улицу. Все живы
17 сентября, 20:47
Да, пожар это страшно :-(
17 сентября, 20:51
Нам мигранты так же 2 этажа спалили,жрачку на балконе варили
Гость
17 сентября, 22:43
Над тобой в Лахте жили тоже за Доширак работали?
Гость
17 сентября, 20:56
Газифицированные дома - это жизнь на порохой бочке! 🤦
17 сентября, 21:53
зато отопление не понадобится, и так тепло 😉🤣
17 сентября, 21:36
ПРОИСШЕСТВИЯ «Проводится эакуляция жильцов»: столб дыма поднялся над пятиэтажкой на Затулинке — видео (с) УЖОС!
Гость
17 сентября, 21:09
Возможно беспилотник
17 сентября, 21:21
Гость, головного мозга...
Гость
17 сентября, 23:05
В квартире находилась женщина 74 лет, не пьющая, не курящая. Без деменции, с диабетом. Взорвалась розетка с воткнутым шнуром от телевизора. Заполыхало моментально. Выбежала в одной ночнушке, без травм. Сгорело всё. Документы, лекарства, вещи,...всё. Это моя мама. Живая зато !
Гость
18 сентября, 05:29
Хорошо что обошлось, главное живая.
Гость
17 сентября, 20:54
Курили...
Гость
17 сентября, 21:11
Думаю - прводка старая - А в крарире холодно...Грелись, как умели... Ну и огрелиссь.. Это не диверсия - это глусость. СГК...
Гость
17 сентября, 21:59
4 минуты и пожар потушен, молодцы
Гость
17 сентября, 22:32
В квартире находилась женщина 74 лет, не пьющая, не курящая. Обогревателей нет. Выбралась самостоятельно. Сгорело всё : документы, лекарства ( больна диабетом), деньги, вещи. Причина возгорания выясняется( предположительно из -за проводки).
Гость
18 сентября, 09:30
Квартиры можно не вскрывать, там некто не живёт. Лишь забывчивые пенсионеры доживают свои годы. Остальные стоят пустые, инвестиционные квартиры. Цены, при этом, на жильё бешаные - бандитосы из 90-х хотят миллионы за советское наследие.
Гость
21 час
Это потому что отопление не дают, вот и греются сподручными средствами
17 сентября, 21:55
Профессионально отработали огнеборцы. В это время С-Гвардейцев стоит в глухой пробке.