перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Новосибирском водитель влетел в здание и погиб в горящей машине

В Кольцово Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об этом в субботу сообщили в Госавтоинспекции. По данным ГАИ, авария случилась около 5 часов утра 14 сентября. Водитель Nissan Murano ехал по улице Промзона и врезался в здание по адресу Кольцово, 401. После столкновения машина загорелась, водитель погиб. Правоохранительным органам предстоит выяснить, кто находился за рулём авто.

14 сентября, 10:31
Летун как точно влетел -- целился, что ли?
14 сентября, 11:17
Судя по останкам, ехал на все деньги... Соболезную...
Гость
14 сентября, 10:32
Прямо в подьезд угодил
Гость
14 сентября, 11:51
Гость, там не подьезд, там производственный корпус.
Гость
14 сентября, 09:52
Кому-то в квартиру влетел!
Гость
14 сентября, 10:12
Фото смотри внимательно. Это подъезд дома!
Гость
14 сентября, 11:39
Гость
14 сентября, 10:12
Фото смотри внимательно. Это подъезд дома!
В промзоне Кольцово (кто, интересно, выдумал "улицу Промзона" - ГАИ/ГИБДД или НГС?) нет жилых домов. Это административное здание.
Гость
14 сентября, 11:54
Гость
14 сентября, 10:12
Фото смотри внимательно. Это подъезд дома!
Гость, там не жилой дом, производственный корпус.
Гость
14 сентября, 10:05
Среди водителей мурано как-то многовато неадекватов. Видимо из-за того, что это дешевая б/у-шная понторезка.
14 сентября, 10:32
"Мурано" не "марковка" -- та вне конкуренции.
Гость
14 сентября, 15:03
14 сентября, 10:32
"Мурано" не "марковка" -- та вне конкуренции.
во во - морковники, чайники отличные авто, но катаются на них, как правило, не сильно острые человеки
Гость
14 сентября, 12:21
это здание бывшей котельной (энергопоезд)если я не ошибаюсь слева от влетевшей машины. окно охраны круглосуточной , представляю ужас в голове охранника , в 5 утра залетевший такой дрон да еще и загоревшийся , ни кому бы не пожелал бы такое испытат
Гость
14 сентября, 13:25
Гость, охранник кирпичей во сне наложил
Гость
14 сентября, 09:29
А чо не "в Кольцове"?
Гость
14 сентября, 10:03
Это же не Кемеров.
Гость
14 сентября, 11:43
Сегодня в Кольцово праздник - День Поселка. Летун себя, можно сказать, увековечил.
Гость
14 сентября, 11:58
Этот Мурано не первый кто на этом месте туда влетел. Прямая дорога около 1.5 км, затем перекрёсток с резким поворотом, в темноте, не зная дороги и притопив за 120 км/ч, обычно проезжают прямо.
Гость
14 сентября, 14:02
В подъезд пытался въехать? Капец, жильцам газовую камеру устроил своим пожаром.
Гость
15 сентября, 10:12
Очень жаль Ниссан Мурано. Прекрасный авто, мощный, дорогой. Мало их осталось. Для Росии и понии уже не выпускают их, только для США.
14 сентября, 10:26
минус чушпан, меньше пробка в гадюшнике😅
Гость
14 сентября, 14:28
Японопром не рассчитан на дороги общего пользования. Как бы он вам не казался внутри мимимишным, а снаружи выглядившим порой даже не хуже продуктов АвтоВАЗа, по безопасности поездки этих японских платформенных телег - это полный провал. Статистика не соврет. Это уже какой по счету японопром сегодня хотя бы?
Гость
14 сентября, 17:01
Высказывание почетного владельца белой гранты.