перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области погиб водитель, врезавшись в дом

В Новосибирской области 33-летний водитель на автомобиле Honda CR-V въехал в дом в поселке Пролетарский в Новосибирской области. Авария произошла 12 сентября примерно в 3:25 в Ордынском районе. Мужчина ехал по дороге, неожиданно съехал в нее и влетел в дом. Водитель скончался на месте ДТП.

12 сентября, 08:25
минус одын
12 сентября, 11:07
людям теперь дом восстанавливать, а деньги взять не с кого.
12 сентября, 09:25
Итог закономерный.
Гость
12 сентября, 09:40
комментарий излишний
12 сентября, 11:26
"...Автомобиль съехал с перекрестка, после снес забор и врезался в дом..." - на какое-то время в посёлке стало тише и спокойнее...
Гость
12 сентября, 08:45
Стена не сильно пострадала? Будь на месте дома новомодный каркасник - проехал бы насквозь
12 сентября, 09:02
Будь у твоего папы контрацептивы , не было бы твоего стона!
Гость
12 сентября, 08:29
Хорошо,что так закончилось, вовремя и без жертв.
Гость
12 сентября, 09:10
Лихо отскочил от ремонта забора!
Гость
12 сентября, 09:27
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
12 сентября, 08:22
Если до 33 лет не понял, что алкоголь убивает, то уже ничем не помочь.
12 сентября, 08:29
как медведос?:)))
Гость
12 сентября, 09:03
12 сентября, 08:29
как медведос?:)))
Как пчелос!)))
Гость
12 сентября, 09:22
12 сентября, 08:29
как медведос?:)))
как 3еленос )))
12 сентября, 08:43
отжЫгулировал
Гость
12 сентября, 08:18
Странный путь к успеху
Гость
12 сентября, 08:56
Классика жанра....
Гость
12 сентября, 09:05
кто будет забор оплачивать?!?!
Гость
12 сентября, 09:06
синька рулит!
Гость
12 сентября, 09:42
А кто теперь людям будет восстанавливать забор и дом?
Гость
12 сентября, 09:46
Хорошо что стена бетонная у дома. Алкаш самовыпилился.
Гость
12 сентября, 09:51
Я бы очень удивился, если бы в результате этой аварии погиб дом :)))
Гость
12 сентября, 09:50
свет в окне доме не нужно было выключать!
Гость
12 сентября, 09:48
Тем кто интересуется судьбой забора. По законодательству РФ пострадавшая сторона может предъявить претензии родственникам самоубийцы как наследникам его имущества. Для этого им стоит заявить гражданский иск во время вынесения решения о виновности по делу о ДТП.
Гость
12 сентября, 09:58
Вот почему нужно из кирпича делать, представляете печаль жильца, если бы дом был газблок или каркасник?
Гость
12 сентября, 10:11
а просто столб не мог боднуть, теперь из за этого алкаша ремонт делать...
Гость
12 сентября, 10:31
в данной ситуации жалко только машину и забор
Гость
12 сентября, 11:14
Привычные утренние новости с дорог НСО.
Гость
12 сентября, 12:51
Название поделки японопрома не написали
Гость
12 сентября, 12:51
Так в японопроме и от японопрома это и делают, т.к. не расчитано на безопасность
Гость
12 сентября, 15:38
33 года, а уже "Хонда Ц-рв"! Своё жильё, лишние деньги на алкоголь. Неплохо живут на селе! Неудивительно - цены на картофель, на хлеп и молоко бешаные закрутили!
12 сентября, 08:29
сворник
Гость
12 сентября, 09:21
укрупорник
Гость
12 сентября, 10:33
на побывку приезжал?