перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали посетителей ТЦ из-за подозрительного предмета

В Новосибирске эвакуировали посетителей ТЦ «Гигант» на 1-м Мочищенском шоссе. Об этом во вторник сообщила читательница НГС. По словам очевидцев, людей вывели из здания из-за подозрительного предмета. На месте работают экстренные службы. Официальных комментариев от правоохранительных органов не поступало.

10 сентября, 12:17
видели вчера, да это сильно ):
Гость
10 сентября, 12:24
А чего молчали, раз видели? Ждали?
Гость
10 сентября, 12:26
Гость
10 сентября, 12:24
А чего молчали, раз видели? Ждали?
Утром поняли - нет, не показалось.
10 сентября, 12:33
Это уже не Гигант. А просто брошенка с какими-то странными магазинчиками. Был там 2 года назад - больше не заезжаю.
Гость
10 сентября, 13:24
Так и скажи: не пускают с дырой в кармане
10 сентября, 13:38
Гость
10 сентября, 13:24
Так и скажи: не пускают с дырой в кармане
Кто? Кого? Куда? Вы там были? Там какой-то бомж-склад. Ассортимент странный. Закупались при поездке к друзьям загород, на выходные. В итоге, поехали дальше и уже в Стрижах затарились, и мясом, и фруктами, и вмем остальным. С тех пор этот "магазин" мимо проезжаем.
Гость
10 сентября, 13:46
Гость
10 сентября, 13:24
Так и скажи: не пускают с дырой в кармане
с твоей дырой вообще жить нельзя
Гость
10 сентября, 12:15
Предмет видели вчера, а приехали сегодня))))
Гость
10 сентября, 12:18
Не рассосалось
Гость
10 сентября, 12:22
Гость
10 сентября, 12:18
Не рассосалось
Так и в Курской области видели еще месяц назад - не рассосалось. ВВП сказал, что это хитрющий план.
Гость
10 сентября, 12:23
Видели вчера, а сообщили сегодня...
Гость
10 сентября, 12:30
Ничо страшного, это просто сахар из Рязани завезли.
Гость
10 сентября, 12:34
А може упаковка пластиковых стаканчиков, тогда понятно почему только сегодня приехали
Гость
10 сентября, 13:53
Учитывая господствующие нравы и понятия надо в ближайшее время воздержаться от посещения ТЦ и прочих массовых мероприятий.
Гость
10 сентября, 18:38
Гость
10 сентября, 13:53
Учитывая господствующие нравы и понятия надо в ближайшее время воздержаться от посещения ТЦ и прочих массовых мероприятий.
Блин, да это еще после Крокуса понятно было.
10 сентября, 12:26
Тузик чудит.
Гость
10 сентября, 13:05
Кому там надо что взрывать? Полтора человека лазят и больше никого.
Гость
10 сентября, 12:29
очень оперативно....вчера видели, сегодня приехали....трудно видимо силовикам из бункера вылазить, да еще при полном обмундировании на выезд...долго.
Гость
10 сентября, 12:33
Это только адептов Н. крутили за минуту двадцать.
Гость
10 сентября, 12:58
Гость
10 сентября, 12:33
Это только адептов Н. крутили за минуту двадцать.
и сугробы с улиц с буквами "н.а.в....и так далее" убирали за два-три часа.
Гость
10 сентября, 12:15
Фуксия запрос направила?
Гость
10 сентября, 14:45
А хде фото предмета?
Гость
10 сентября, 15:49
Такие теперь будни: беспилотники, потенциальные взрывные устройства, а не багряная осень, листопад и пр