перейти к публикации
22 комментария к публикации

Электричка насмерть сбила женщину в Первомайском районе Новосибирска

В Первомайском районе Новосибирска 59-летняя женщина погибла под колесами электрички. Трагедия произошла на перегоне между остановочными пунктами «Речпорт» и «Звездная». Женщина шла по путям и не видела электричку. Машинист подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. Проводится доследственная проверка.

9 сентября, 12:34
Под поезд уже чаще, чем под машину попадают. Может пора уже лежачих полицейских на ж/д класть?
Гость
9 сентября, 00:04
Да что же такое, люди, а??? Еженедельно! Еженедельно гибнут новосибирцы на ж.д. путях! Осеннее обострение или лавры Фроси Бурлаковой покоя не дают? Всем здоровья! Берегите себя!!!
Гость
9 сентября, 03:38
В данной ситуации сочувствую только локомотивной бригаде.
Гость
9 сентября, 14:26
Это какое-то массовое отупение. Ну как можно не услышать сигнал электрички? Как можно не услышать скрип тормозов и стук колёс? Как можно не почувствовать вибрацию почвы? И почему продолжают ходить по путям, хотя нередко параллельно имеется тропа или дорога?
9 сентября, 09:05
теперь выживать не придётся на нищенскую пенсию
Гость
9 сентября, 09:49
Виноват машинист 100% (стёб). Люди поезд не замечают, вот так-же и на автодорогах-прут не глядя, а виноват всегда водитель. Где справедливость.
Гость
9 сентября, 10:00
Лучше бы топились, а то под колеса лезут и люди из за них страдают...
9 сентября, 00:10
залётная какая-то! у Первомайцев с детства "татем/прививка" от "подвижного состава"
Гость
9 сентября, 03:37
погибла на мете Барнаулица, к сожалению, выжила.
Гость
9 сентября, 06:13
Гость, вот вот. Правильно будет "под метом", или "от мета".
Гость
9 сентября, 10:42
Кроме всего прочего новые электроны ездят быстро и _тихо_ их просто возможно не слышат даже без наушников там где какие либо искривления пути и т.д.
Гость
9 сентября, 13:42
Гость, да конечно
Жаль пенсионерку.
Гость
8 сентября, 23:48
А мне жаль машиниста
Гость
9 сентября, 03:39
Гость
8 сентября, 23:48
А мне жаль машиниста
И помощника...
Гость
9 сентября, 07:21
Там полотно на возвышении: слева Бердское шоссе, справа грунтовая дорога. Зачем она оказалась наверху?
Гость
9 сентября, 08:09
Все торопятся мчатся и не видят ничего люди смотрите по сторонам
Гость
9 сентября, 12:37
Как всегда врёте---\ жизнь хороша жизнь прекрасна\-- она сама сиганула от тоски без исходной в России сермяжной-
Гость
9 сентября, 13:12
Знающие говорят что в кремлёвском кабинете путина все окна накрест заколочены прутами- не ровен час что бы не сиганул с горя-
Гость
9 сентября, 13:42
жрд огораживали жд, а толку нету
Гость
9 сентября, 13:58
Хоть раз хоть когда-нибудь экстренного торможения хватило? Ни разу не читал о таких случаях.
Гость
8 сентября, 23:35
Бабка самоубился :(((