перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Очевидица раскрыла подробности аварии в Новосибирске, где погибла девушка

Стали известны подробности смертельной аварии на улице Богдана Хмельницкого, где погибла 23-летняя девушка. Очевидица Наталья рассказала НГС, что ехала на такси в момент ДТП. Ее машина стояла за машиной, которую задела «Тойота». Сибирячка утверждает, что японской автомобиль летел на высокой скорости, а после столкновения — задымился.

8 сентября, 22:27
С улицами запутали,а это точно в Новосибирске?
8 сентября, 22:59
дичь, а не подробности "очевидицы"
8 сентября, 23:13
Текст - как перевод с алиэкспресса.
9 сентября, 05:41
Не уловила связи между улицей 1905 года и Богдашкой.
Гость
8 сентября, 21:58
А где у нас 1905 года, где ехала кхм.. очевидица, с Богдашкой пересекаются или соседствуют хотя бы?
Гость
8 сентября, 22:28
А корреспонденты? Не местные? Не читают, чего наваляли?
9 сентября, 02:21
Может героем вернётся
Гость
8 сентября, 21:49
"раздался сильный хлопок" Не смог дальше читать. Рос плебс наглухо и массово двинулся со своим коленоприкланением перед государством и боязнью называть вещи своими именами.
8 сентября, 21:56
Как всё запущено...
Гость
8 сентября, 22:08
Неважно, откуда начинать, ботье из любого места приведет "логическую" цепочку к нужному шаблону. 90% погибших в авиакатастрофах ели огурцы. Вывод - в авиакатастрофах виноваты огурцы. И уже даже не за печенюшки. У ботья физиологическая потребность отрапортовать заученными штампами.
Гость
8 сентября, 22:17
Страшно представить что сейчас в семье погибшей происходит. Он не девушку убил, он полностью семью уничтожил.
8 сентября, 23:11
Именно так. Абсолютно верно. Жизнь любящих родителей также закончилась.
Гость
8 сентября, 22:27
Точно 1905 года или всё-таки 25 лет октября?
8 сентября, 23:15
У них это одно и тоже
9 сентября, 10:56
"— Кто свидетель? — Я! А что случилось?"
Гость
8 сентября, 22:01
Мексиканец был под наркотой?
Гость
9 сентября, 01:18
Да , это был обрезанный
Гость
8 сентября, 22:22
задолбали уже со словом "хлопок". возьмите ладошки хлопните ими и сравните с тем звуком, которым заменяют словом "хлопок"...
Гость
8 сентября, 22:37
привязать к дереву там же с запиской "бастрыкин разрешил".. за пару часов будет и суд, и приговор, и приведение в исполнение..
Гость
9 сентября, 05:04
Ехала на такси, остановилась за такси, хлопок, и машина с улицы 1905 года телепортировалась на Богданку?
Гость
9 сентября, 03:13
какой то ребус, как будто запутать всех надо, где редактор?
Гость
8 сентября, 22:30
японопром - такой же мигрант с кривой ориентацией
Гость
8 сентября, 22:49
Степанида Иванова изучай 2 ГИС.
Гость
9 сентября, 00:06
Мексиканский галстук ему.
Гость
9 сентября, 08:12
25 лет Октября может??? А подробности просто супер! Бац, бум, опаньки, вот именно!)))) Ржу не могу))))
Гость
9 сентября, 08:14
Понятно, что после тряски на ишаке хочется скорости, но почему именно в России и Новосибирске? Чесал бы у себя по стране, как хотел
Гость
8 сентября, 22:09
Я конечно всё понял, но ничего не понял!
Гость
8 сентября, 22:19
как джигит пролетел. настоящий мужчина, способный на поступок. и рисковый, но не фартовый
9 сентября, 06:07
а кто в этом гадюшнике вообще соблюдает скоростной режим. Еслиб руководство этой дыры не довела этот город до токого состояния, где все дороги либо разбиты либо разрыты с мостами недоделанными, то большинство бы чушпанов летали как в зад ужаленные
Гость
8 сентября, 22:34
Ничего не понятно. Кто погиб, кто ехал и куда? Кто живёт Наталья? А полиция что говорит?
Гость
9 сентября, 00:16
Гость, ты что написал?
Гость
8 сентября, 22:29
опять писать тут - не хочу
Гость
8 сентября, 22:50
а где девушка?
Гость
8 сентября, 22:29
У теток хлопок в лифчике пишется
Гость
9 сентября, 05:11
Вот кстати в 2009 году на этом перекрёстке в мою машину такой же летун сзади влетел.
Гость
9 сентября, 07:12
"Пролетел как муха". Скорость мухи - 6,4км/час.
Гость
9 сентября, 08:40
Какой бред пишут((
Гость
8 сентября, 21:51
Суд+Колония+СВО=Освобождение от уголовной ответственности.
Гость
8 сентября, 22:54
Сдал кровь для погибшей девушки