перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Стояла в луже крови»: у сибирячки остался шрам на лице после нападения в Белокурихе — лечение оценивают в два миллиона

На жительницу Бийска Ольга Щигореву напал знакомый во время отдыха в Белокурихе. Он ударил сибирячку стаканом по лицу. У девушки остались глубокие шрамы, ей предстоит лечение и восстановление. После случившегося силовики возбудили три уголовных дела. Два из них — о причинении легкого и тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия. Сибирячка рассказала подробности нападения.

8 сентября, 17:55
надо признать, что Бийск и Горный Алтай из-за отдалённости от "магистралей" всё ещё живёт в 90х, цивилизационные процессы проходят мимо них... очень много по понятиям решается и грубой силой. Частенько в Новосибирске приходится сталкиваться с этими людьми... даже находиться рядом с ними не комфортно - что они "вытварят" в следующий момент не предсказуемо.... По этому данный случай меня не удивил... Девушке сил добиться компенсации (думаю это будет не просто)
Гость
8 сентября, 19:28
Томск и Тобольск тоже стоят от магистралей, но там такого быдляка нет. Видимо, дело в чём-то другом?
8 сентября, 20:21
Гость
8 сентября, 19:28
Томск и Тобольск тоже стоят от магистралей, но там такого быдляка нет. Видимо, дело в чём-то другом?
в Томске ВУЗов полно, это даёт свой эффект... а вот Тобольск ничем не лучше - такой же...
Гость
8 сентября, 20:52
Люди в Горном Алтае нормальнее чем в Новосибирске. Да, грубоваты. Но с ними можно договориться по хорошему. Без « Новосибирской короны» на голове.
8 сентября, 17:17
Она их двоих знает сама говорит. Просто там не отношения были....
Гость
8 сентября, 17:23
Вы это точно знаете?
8 сентября, 17:26
Ты такой наглый!!! Такой же, как эти??? Правильно жена сделала, что бросила тебя.
8 сентября, 17:32
Гость
8 сентября, 17:23
Вы это точно знаете?
Ну ты текст читал!!!?? Она сама это сказала..
8 сентября, 18:06
Что-то дама не договаривает...
Гость
8 сентября, 18:34
Наградила.
Гость
8 сентября, 20:33
Гость
8 сентября, 18:34
Наградила.
чем
8 сентября, 21:38
Гость
8 сентября, 20:33
чем
-то
8 сентября, 17:29
мутная история...просто так , без причины, подошёл и напал , а его же друг при этом снимал на видео... нгс , если начали писать так уж давайте подробности ! кто этот парень и почему напал не неё...
Гость
8 сентября, 17:55
Кто-кто. Видно же, что очередняра обиженный. А пострадавшей совет: давать надо вовремя!
8 сентября, 17:57
оно вам надо? для меня достаточно, что эти люди живут "Бийск и дальше"... Даже Барнаульцы он них "не очень" отзываются...
Гость
8 сентября, 18:10
а какое значение имеют причины для следствия? Какие-то причины разрешают нападать на людей?
8 сентября, 17:44
Ну ни фига себе! Сколько лет тут отдыхаю по два-три раза в год (и сейчас тут, кстати), всегда всё нормально было. Я спокойно одна ночью уходила из клуба "Соло" в свой санаторий. Было пару раз, что на улице ночью подкатывали мужики, думая, что я дама с пониженной социальной ответственностью. Но когда я им давала понять, что они ошиблись, они извинялись и отходили. :))
Гость
8 сентября, 20:09
Аха ха общался там с ментами. Знакомыми , за одни сутки 47 нападений ))
Гость
9 сентября, 07:22
Нет, не так. Просто когда они вас разглядывали, то просто убегали 😅
9 сентября, 10:05
Гость
9 сентября, 07:22
Нет, не так. Просто когда они вас разглядывали, то просто убегали 😅
Да что они там в темноте могли разглядеть? При таком освещении и 80-летняя бабушка девушкой покажется. А мне всего 62. :)))
8 сентября, 18:25
она заявила, что извинений никто не попросил у неё 🤦, так там же видно было что наоборот всё, извиненияй ждали от неё изначально, видимо, судя по видеоряду представленному, а она нахамила ему вместо этого. Ну мне так показалось во всяком случае. Однозначно чувак этот не прав, что так сильно бил женщину, тем самым показал свою слабость...и ещё крайне странно, что второй снимал это и видео оказалось в общем доступе. Как, зачем, не понятно. Она не сказала правду, это факт, а то что пояснила, это бред какой то. Журналист никакой, статья вызывает одни вопросы, а этот длинный понесёт наказание по закону в данном случае, а не по понятиям блатным, как он это привык решать.
Гость
8 сентября, 18:54
в чём его слабость? пострали оба.а с него как с гуся вода.
10 сентября, 08:39
Гость
8 сентября, 18:54
в чём его слабость? пострали оба.а с него как с гуся вода.
Гость, по-моему, я всё объяснил в чём слабость, прочитай текст мой ещё раз, там эта раскрыта тема. а может, ты считаешь, что он не проявил слабость, а проявил какой-то героизм, силу показал свою, да? то есть он проявил не слабость, да?:)))
8 сентября, 17:41
Экскортница, решила кинуть и получила.
Гость
8 сентября, 17:19
Все про себя и про себя, а с мужиком то что?? Жизнью рисковал, а она даже не вспоминает про него
Гость
8 сентября, 17:52
Сейчас другая цель - отжать деняк
Гость
8 сентября, 17:20
Бить в шею - это уже не попытка убийства, а хулиганство? Куда катится этот мир7..
Гость
8 сентября, 17:27
Конь такой на девку накинулся, еще и стаканом ударил.... что с вами, мужчины?
Гость
8 сентября, 17:41
Заслужила видимо
8 сентября, 18:33
Обиженные мужчинки - они такие.
Гость
9 сентября, 10:23
Гость
8 сентября, 17:41
Заслужила видимо
Нельзя заслужить такое.
9 сентября, 07:21
шаболда потрясла вихоткой перед чуваками, говорит их знает и не дала, за что и получила😉🤣
8 сентября, 21:36
вот так вот ни счего? Да ладно? Не надо водить дурные компании.
Гость
8 сентября, 17:16
Мутная история. Женщина скорей всего подрабатывала индивидуалкой. Кинула кого-то, клиентов или диспетчера. Поэтому сняли на видео.
8 сентября, 17:59
из чего вы делаете подобные выводы? раз ударили - значит заслужила? Это в любом случае не так...
Гость
8 сентября, 18:17
8 сентября, 17:59
из чего вы делаете подобные выводы? раз ударили - значит заслужила? Это в любом случае не так...
Жизненный опыт. Девушка работавшая в сфере интим услуг никогда не скажет об этом и лицо ей попортили не спроста.
8 сентября, 17:59
из чего вы делаете подобные выводы? раз ударили - значит заслужила? Это в любом случае не так...
Портить лицо, ещё и под видеозапись - очень чёткий признак подобных ситуаций.
Гость
8 сентября, 18:06
Это называется "сучья метка". так на зонах метят "козлов", а сутенёры - девушек, которые их кинули.
Гость
8 сентября, 21:38
Спасибо! Хоть кто то реально разъяснил
Гость
9 сентября, 08:24
О, зеки подтянулись, вы и плюсующие. Вы со своими понятиями сидите у себя в местах отдаленных, и на нормальных людей не бросайтесь. Покидая ИУ будьте любезны соблюдать законы государства, либо отшельником в тайгу валите, дружков своих не забудьте и делайте там что хотите по своим понятиям.
Гость
8 сентября, 17:10
Глаза то какие "честные" и 100% "н
Гость
8 сентября, 17:12
Допишу: и 100 % "невиновные". Работая в приемном покое больницы - обычно с такими же глазами поступает определенный контингент с вечера пятницы и до утра понедельника.
8 сентября, 18:50
Не сразу понял что ресторан именно в Белокурихе(.."в тот день я собиралась в Белокуриху из Бийска), а если так, тогда большая вероятность, что они там с ней не случайно пересеклись.
Гость
8 сентября, 17:21
у меня нет таких шрамов потому что не хожу в кафе и рестораны .
8 сентября, 18:03
Гость, получишь значит в другом месте;)
Гость
8 сентября, 21:17
Ужас какой. Стаканом по лицу … кошмар какой. Ольге скорейшего выздоровления ! Тем кто защищает этих нелюдей приписывая женщине все, что угодно, аналогичных событий в жизни! Очень охота видеть этого, который сейчас сидит в сизо, обычно такие потупив глазки после своих деяний при избрании меры пресечения суду говорят, что ему нельзя под стражу , больной он весь, детей много (причем с ними не живущих), родители болеют и т.д. Тут вообще напрашивается тяжкий вред здоровью, повлекший обезображивание лица, следствие разберется.
Гость
8 сентября, 21:41
Тётя Мотя иди готовь ужин изменяющему мужу. Девушка видимо выслужила такой поступок.
Гость
8 сентября, 23:03
Гость
8 сентября, 21:41
Тётя Мотя иди готовь ужин изменяющему мужу. Девушка видимо выслужила такой поступок.
Выслужила? А ты кто, чтобы решать кто там «выслужил», а кто нет? Так любое преступление оправдать можно, выслуждатель фигов
Гость
9 сентября, 07:25
Гость
8 сентября, 23:03
Выслужила? А ты кто, чтобы решать кто там «выслужил», а кто нет? Так любое преступление оправдать можно, выслуждатель фигов
Я - человек, который живёт эту жизнь. И видя её лицо, можно многое сказать... Да, заслужила.
Гость
8 сентября, 18:06
Ждём вторую сторону. Просто так стаканом в лицо не получила бы 100%. Раз тем более «не было отношений».
Гость
8 сентября, 17:09
Просто подошли и ударили? 😂😊 Ну вы явно лукавите (мягко говоря). И взгляд у вас такой, ищущий новых "приятных" приключений
Гость
8 сентября, 20:12
Гость, Получается - ни с того, ни с сего? Как то слабо верится...
Гость
8 сентября, 17:49
Что за ресторан? Наверняка "Бобёр". Бывал я там пару лет назад. Цены сумасшедшие. Если заказывать песню у местных испонителей - готовь десятку. Они за вечер легко три сотни делают. Даже у "звёзд" третьей величины типа Сосо Павлиашвили столько чистыми на руки не выходит.
Гость
8 сентября, 19:49
Гость, это "Встреча у Реки"
Гость
8 сентября, 20:14
Гость
8 сентября, 19:49
Гость, это "Встреча у Реки"
По моему "Белка" который новый
Гость
8 сентября, 17:36
Откуда в Белокурихе ресторан? Да и на кадрах какая то местная беляшечная.
8 сентября, 18:02
Гость, откуда? Да оттуда же, где ты читать учился. Попробуй еще раз, там ведь ничего не написано про ресторан в Белокурихе.
Гость
8 сентября, 18:35
8 сентября, 18:02
Гость, откуда? Да оттуда же, где ты читать учился. Попробуй еще раз, там ведь ничего не написано про ресторан в Белокурихе.
"В одном из ресторанов Белокурихи на нее напал знакомый."
Гость
8 сентября, 20:11
Ресторанный комплекс "Белка" открылся год назад, самый новый и дорогой
8 сентября, 18:19
Она заразила чем-то кого-то и ей прилетело.
8 сентября, 18:20
Великий Австрийский Художник в 30 и 40 годы прошлого века радикально ликвидировал таких вот женщин.
Гость
8 сентября, 17:23
Деретесь? Ну-ну...
Гость
8 сентября, 17:38
Типичная прачка. Это уровень бийска и белокурихи
Гость
8 сентября, 17:52
Врёт
Гость
8 сентября, 19:30
а мне нравиться белокуриха, первый раз на 8 марта в 99 ездили, потом очень часто , поехали на лыжах кататься, там ничего не меняется, всё живенько, есть что вспомнить)) ну а этих, скорее всего или белокурихинские или бийские или алтайские)) посадить , сто пудово неразделенная любовь)) а так то, девушки из бийска решили съездить в белокуриху) ага)
Гость
8 сентября, 20:17
Это её сутенер
Гость
8 сентября, 20:51
Просто маргиналы, искать причину нет смысла. Захотел ударил, захотел украл, одним словом элита
Гость
8 сентября, 20:50
Ночью надо спать.
Гость
8 сентября, 21:38
Недомужчинка какой-то)))
Гость
8 сентября, 22:04
Ну сразу видно, тонкие и чувственные люди! Наверняка очень образованные
Гость
8 сентября, 22:44
Какие пилинги, там пластика требуется. Подвешивать таких, и не важно мутная история или прозрачная. Обманула расстанься ищи другую, не животные же так себя вести.
Гость
8 сентября, 23:12
Автор прежде чем выставить в рубрику читайте текст. Просто полное отсутствие русской литературы в тексте. Школьник лучше напишет сочинение . Бедный русский язык.
Если это был ее знакомый, то при чем тут Белокуриха? вечно винят всех, кроме себя.
Гость
8 сентября, 17:40
Да тут цель ясна - погроме покричать с привлечением СМИ, глядишь и люди испугаются и побольше деняк отвалят...
Гость
8 сентября, 17:18
Вообще, в подобных ситуациях всегда должно лечение оплачивать государство, а уже потом с виновного взыскивать как ему удобно. Хочет - принудительными работами, хочет - органами...
Гость
8 сентября, 17:38
Ага, счас... Вы проснитесь 🤣
Гость
8 сентября, 21:22
По омс пластику никто вам не сделает. Всю необходимую помощь по омс (жизненно-важную) ей окажут, но эстетикой заниматься не будут.
8 сентября, 19:57
как можно такую красавицу так жестоко бить? ну нет, так нет, отпусти, подружись с другой.
Гость
8 сентября, 17:10
Там же Бузова с Давой недавно отдыхали!
Гость
8 сентября, 20:13
Гость, Ну да. В 2021г были.
Гость
8 сентября, 17:56
таких не жалко
8 сентября, 17:59
Гость, каких?
Гость
8 сентября, 18:26
Баба перед двумя или тремя вертела хвостом.
Гость
8 сентября, 19:01
так она вертихвостка!
Гость
8 сентября, 19:02
Если она их знает что вообще за проблема то
Гость
8 сентября, 19:25
На костылях в камуфляже видел я их
Гость
8 сентября, 19:23
СВО это хорошо. Это очень хорошо. Поддерживаю!
Гость
8 сентября, 21:43
эта гопата везде грязи наделает
Гость
8 сентября, 21:58
Родоновые источники Белокурихи- это не лечебные источники Цхалтубо- там лечат у нас калечат-
Гость
8 сентября, 22:42
В Белокурихе- родоновые ванны не лечат а калечат- мужик после 6 сеансов стал импотент-
Гость
8 сентября, 22:41
у бабы порча товарного вида.
Гость
8 сентября, 23:33
Догулялась-выбиралась получше-да-побогаче...
Гость
8 сентября, 23:42
Мужики, покупайте стволы.