перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В центре Новосибирска заметили полицейские машины с автозаком

Видимо, в Кремле ситуация накалилась до предела, что по всей стране усиленные патрули дежурят.
Гость
6 сентября, 23:20
Как там под Полтавой?
Гость
6 сентября, 23:21
Тебя что, зеленый змий, окрыляет
Гость
6 сентября, 23:28
Две 15-ти рублёвки выше
6 сентября, 23:16
это группа поддержки для местных охранников. если Ленина додумаются сделать пешеходной там нужно будет роту ОМОНа, и батальон автозаков с БТР каждую ночь приглашать.
И дивизию принцесс с Немировича-Данченко
Гость
6 сентября, 23:19
Автозаков будет всё больше и больше со временем! Смотрите телевизор, кушайте технический пальмовый жир и будьте счастливы! Ну и счета не забывайте оплачивать вовремя!
6 сентября, 23:49
Гость, забыл вакцины!
Гость
7 сентября, 07:49
6 сентября, 23:49
Гость, забыл вакцины!
Ипотеку, кредит на ремонт и займ в МФО до зарплаты.
Гость
6 сентября, 23:29
Где подсветка купола и чешуя с крыши оперного театра?
Гость
6 сентября, 23:44
Гость, крыша у Хек мана
Гость
6 сентября, 23:45
Продали в Китай.
Гость
6 сентября, 23:16
Езжу на электричке до вокзала и там пересыльных всегда возят по этапу но этого не кто не видел. Давайте писать об этом )))))). Юмористы
Гость
7 сентября, 04:48
рука-дицо... а я пару пожарок вчера видел, тоже надо было видео снять и на нос для статьи отправить?)
Гость
6 сентября, 23:23
Самая позорный статья на этой неделе
Гость
6 сентября, 23:31
да они каждые выходные там стоят че писать постоянно есть другие истории о чем можно писать
Гость
7 сентября, 02:18
Вот это Мега новость!!! То олень на Горском, то автозак в центре города…
6 сентября, 23:35
Присматривают потенциальных для СВО!
Гость
7 сентября, 07:51
Провокатор
Гость
6 сентября, 23:38
Тюльпашу сейчас запеленают и повезут в лечебное заведение.
Гость
7 сентября, 07:35
Невеселый город.
Гость
7 сентября, 12:12
это происходит всегда в пятницу и субботу бывает. Почему каждую неделю это размещается как новость!?
7 сентября, 02:17
О чём новость? Лучше напишите,что я на Сахалин улетел. Скоро вернусь😁
7 сентября, 07:20
Почему такой хипеж? Ну строили для зэков экскурсию по городу, обычное дело
Гость
7 сентября, 07:52
Выполняют план по выходу новостей в эфир. Сгодится и такая.
Гость
6 сентября, 23:22
Сегодня ночью на окраине города нудно и долго выли собаки- не к добру подумал я- утром выйдя во двор- так и есть полицейский автозак -это страшно- - у Берии чёрный воронок в моде был-
Гость
7 сентября, 08:21
У него ещё была ванна с кислотой.
Гость
6 сентября, 23:12
Похоже Вялков раскололся. Оптом брать едут.
Гость
6 сентября, 23:28
Помните, как на очередной вечеринке в 2020 году на Ленина раскачивали полицейские машины?
Гость
6 сентября, 23:39
Они часто стоят возле харатс по вечерам в пятницу и субботу
Гость
6 сентября, 23:45
Мыщцами играют, вокруг журналисток крутятся.
Гость
7 сентября, 00:06
Приехал автозак- доставай кошелёк
Гость
7 сентября, 00:18
а что не срочно?!))) на ленина то морды бьют, то автозаки ездят))
Гость
7 сентября, 00:23
И что? В чем проблема-то? Мадам подумала, что за ней? Ну проехали и проехали. Какое-то закон есть, что этим тут можно, а этим нельзя? Вообще пофиг.
Гость
7 сентября, 01:35
А в чём новость? Давайте рассказывать как скорая проехала или как парней из воинской части на полигон в машинах вывозят... А может работу коммунальной техники обсудим?
Гость
7 сентября, 07:50
Ученья
Гость
7 сентября, 08:40
Ой, а ещё скорая помощь ехала по мосту с сиреной - видимо, началооось!
Гость
7 сентября, 15:40
Ну проехали, и что тут такого?
Гость
6 сентября, 23:25
Мы, новосибирцы, надеемся - что всех навальнят затолкают в автозаки, а после про парят дубинками)))))
Гость
6 сентября, 23:29
Ешь лучше 💩
Гость
6 сентября, 23:31
Будешь навальненком, для выполнения плана.
Гость
7 сентября, 00:18
Садизм- фашизм- цинизм- зашкаливают-
6 сентября, 23:49
На Ленина в редакцию поехали))
Гость
7 сентября, 00:26
И что? Редакция напугана?)) Во время одного только рейда задержали 86 нарушителей - без прав и документов на машину. А это центр города, думаю ловят тех, кто без номеров дрифтит. Пора уже порядок навести хотя бы в центре
Гость
7 сентября, 07:28
в редакцию НГС автозак едет, давайте, с вещами на выход.