перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пропавшую в Турции российскую учительницу нашли мертвой: что известно о ее гибели

3 сентября, 17:59
ОДНА пошла по туристической тропе? В 47 лет? Вроде уже должна была понимать, что делать можно, а что - не стоит (
Гость
3 сентября, 18:14
ex_Tommy58, старовата типа, да? Да, у тёток век короток - после 25 уже всё
Гость
3 сентября, 18:25
Филологиня, ты в Карасуке в эти годы огого, как отжигала.
Гость
3 сентября, 18:48
Гость
3 сентября, 18:25
Филологиня, ты в Карасуке в эти годы огого, как отжигала.
Ты откуда это знаешь??? Карасук классный город.
3 сентября, 19:05
женщина так целенаправленно шла к гибели и отговаривали вроде фантастика
Гость
3 сентября, 15:38
Зачем одной шариться в незнакомой местности в чужой стране? Адреналина что ли не хватает? Я не понимаю...
Гость
3 сентября, 20:05
Видимо не хватает...
3 сентября, 16:58
Я упала с обрыва в Бердске, ещё выжили, собирали по частям. А в Турции там в десятки раз выше обрывы, чем в Новосибирской области. Так что могла просто оступиться, делая фотографии.
Гость
3 сентября, 16:28
Может, хотела сделать сэлфи. А вообще, даже козья тропа в Чемале и вокруг каменных грибов у Чулышмана вблизи ЮБТО, где лазят толпы туристов - опасны, особенно во влажном состоянии после дождя.
3 сентября, 18:00
Оооо, на той тропе-то страшно. Особенно после легонького дождичка... вроде после серьезного туристов туда не пускают
Гость
3 сентября, 16:26
Умный в горы не пойдёт, умный гору обойдёт.
3 сентября, 21:36
Тропы разныен бывают. По Ликийской вроде многие ходят. А здесь - да, после пожаров там реально все выгоревшее стоит. Близко к обрыву подошла - может селфи красивое делала. Я в турции часто видел россиянок делающих селфи у очень опасных обрывов.
Гость
3 сентября, 15:39
Да...очень жалко эту женщину.
Гость
4 сентября, 00:24
вам плевать на самом деле
Гость
3 сентября, 17:03
Может маньяк напал?
Гость
3 сентября, 18:15
Гость, маньячка
Гость
4 сентября, 00:24
что ты несёшь
Гость
3 сентября, 18:50
Я думаю турки, одинокую женщину эту, износиловали, и сбросили со скалы!!! Все просто.
Гость
4 сентября, 00:24
что за бред
Гость
4 сентября, 00:35
Гость
4 сентября, 00:24
что за бред
не бред,а реальность наших дней.
Гость
4 сентября, 07:36
"...Это единственное столичное учреждение, в котором обучаются, воспитываются и реабилитируются дети — инвалиды по зрению. Школа-интернат существует еще с XIX века..."-это все, что нужно знать, про то, как у нас социализируются инвалиды...
4 сентября, 10:14
А сколько должно быть столичных учреждений такого профиля?
Гость
3 сентября, 15:51
Странно. Телефон в нескольких метрах от обрыва. Зачем ей класть телефон на землю и идти к краю скалы? Если бы сорвалась, то телефон был бы при ней, либо допустим прямо на краю. А он в метрах 2-3. Может была драка или как то потасовка и ее скинули или она оступилась.
Гость
3 сентября, 16:30
Может быть хотела селфи снять на фоне красивого вида и оступилась
Гость
4 сентября, 00:25
лютый бред упал при падении и всё
Гость
3 сентября, 16:58
Ну упала и упала, всё понятно! Спасибо за инфу!!!
Гость
3 сентября, 17:45
Не зная броду, не суйся...
Гость
3 сентября, 18:13
Тетки не приспособлены к окружающей среде вне пещеры с хранимым ими очагом
Гость
3 сентября, 22:34
Интересно на жаре трупный запах на какой день появится?
Гость
3 сентября, 23:40
Как обычно - нарушение элементарной ТБ. Сама женщина и виновата в несчастном случае. Как и парень, который на Алтае пропал...
Гость
4 сентября, 00:15
московские мажоры
Гость
3 сентября, 17:48
Походу ее изнасиловали и сбросили со скалы.
Гость
3 сентября, 18:15
Гость, тетки?
Гость
3 сентября, 19:05
Гость
3 сентября, 18:15
Гость, тетки?
бабуины!
Гость
4 сентября, 00:25
у меня для вас плохие новости в подобный бред верят только недалёкие
Гость
3 сентября, 16:24
Да кто там в Турции искать то будет ещё и Россиян чё смеётесь чёль, убили я думаю и тело сбросили вот и всё!? Это как у нас проще сказать что несчастный случай нежели криминал распутывать! Вообще мне думается что турецкие власти вообще недружественные нам т.к. ереси много несут, советую турцию признать недружественной страной и отказаться от её посещения!?
Гость
3 сентября, 16:27
А ты и не посещай.
Гость
3 сентября, 18:53
Не езди. Езжай в сектор Газы.
Гость
3 сентября, 16:50
в любом сотовом gps + геотрекер+азимут на точку - работает без карт без и без сотовой связи. выведет на точку В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пока не села батарея. еще и покажет примерное время в пути в зависимотси от скорости движения но откуда бабам об этом знать -бабы ж самые умыне
Гость
3 сентября, 16:58
а так бывает - телефон наверху, тело внизу? аккуратный такой, не разбитый... Но с другой стороны, кому и зачем нужно оставлять телефон тут, если тело внизу...