перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Погибли 334 человека, среди них — 186 детей. Как их вспоминают сегодня в Беслане. Видео

1 сентября, 21:04
85 лет назад началась вторая мировая
Гость
1 сентября, 21:35
Сколько времени Франция держала оборону?
1 сентября, 21:54
Гость
1 сентября, 21:35
Сколько времени Франция держала оборону?
Пофиг.
2 сентября, 03:57
чё?
Гость
1 сентября, 18:22
а Путин вспоминает?!
Гость
1 сентября, 18:25
Ты бы лучше молчало
Гость
1 сентября, 18:52
Ему не до этих детей.
1 сентября, 19:56
Помнит. Вон недавно был обменяли Вадим Красиков. Он ликвидировал Зелимхана Хангошвили. Зелимхан устроил теракт в Ингушетии. Принимал участие в подготовке теракта в Беслане.
Гость
1 сентября, 18:11
Путину спасибо.
Гость
1 сентября, 18:24
Тебе подобные это сделали!
Гость
1 сентября, 19:51
Рахмат.
1 сентября, 20:00
Вы историю плохо помните. Вторая чеченская без Путина началось. Басаев решил организовать халифат.
2 сентября, 03:55
о как... сто лет не вспоминали, а теперь вспомнили...
Гость
2 сентября, 14:40
В смысле не вспоминали? Каждый год вспоминают и я лично тоже вспоминаю , как мы сидели у телевизоров и молились, чтоб никто не погиб.Тогда моя детская картина мира рухнула. Хотя я тогда была уже самодостаточная мама 14-летнего сына. Казалось, что это сон и так не бывает.
2 сентября, 15:30
Гость
2 сентября, 14:40
В смысле не вспоминали? Каждый год вспоминают и я лично тоже вспоминаю , как мы сидели у телевизоров и молились, чтоб никто не погиб.Тогда моя детская картина мира рухнула. Хотя я тогда была уже самодостаточная мама 14-летнего сына. Казалось, что это сон и так не бывает.
в прошлом и позапрошлом году достаточно тихо прошло. по крайней мере в сми
Гость
1 сентября, 21:31
В Курской области сколько уже погибло? Для чего мы кормим свою армию?
Гость
1 сентября, 22:03
Особенно ты.
Гость
2 сентября, 10:39
Гость
1 сентября, 22:03
Особенно ты.
Мы все платим налоги
2 сентября, 10:47
ВСУ напали на Курск потому что донбасский фронт падает. Думали ВС РФ перекинут туда резервы и наступление на Донбассе остановится. С точки зрения обывателя надо было перекидывать войска в Курскую область. А у военных другой взгляд.
Гость
1 сентября, 22:51
а Путин же сказал 136 детей! вы что, ему не верите?
Гость
2 сентября, 02:05
Если бы из танков по школе не стреляли столько бы детей не погибло, но кто то захотел показать какой он крутой
Гость
2 сентября, 10:10
патриоты . а вы в курсе что ваш президент в Беслан так ни разу и не приехал ? в этом году в очередной раз передал цветы.... печально, или вам все равно ?
2 сентября, 10:54
Я не патриот. И не могу понять к чему ваш вопрос. Вы думаете приезд ВВП сделает боль родителей меньше? Или показное сочувствие политиков кому-то нужно?
Гость
2 сентября, 12:21
2 сентября, 10:54
Я не патриот. И не могу понять к чему ваш вопрос. Вы думаете приезд ВВП сделает боль родителей меньше? Или показное сочувствие политиков кому-то нужно?
ВВП это лицо РФ. ЕГО приезд дань уважение и признак внимания государства. Беслан, Курск 2000 и Курск 2024 - абсолютно пофиг государству
2 сентября, 20:19
Гость
2 сентября, 12:21
ВВП это лицо РФ. ЕГО приезд дань уважение и признак внимания государства. Беслан, Курск 2000 и Курск 2024 - абсолютно пофиг государству
Его приезд только оттянет внимание и вызовет раздражение. Вам нравится когда в город приезжает федеральный чиновник и ФСО перекрывает дороги? Мне нет. А если чиновник приезжает только ради соболезнований вообще не понятно "а зачем?". Сейчас в Курской области он только оттянет на себя себя военных, для обеспечению безопасности. Опять же, а зачем? Что бы красивую картинку сделать?
Гость
2 сентября, 09:17
А вы заметили как негативно меняется отношение россиян к путину, особенно на приграничных территориях. 300 тыс беженцев едут в регионы России и рассказывают правду что на самом деле там происходит
Гость
2 сентября, 10:30
Поэтому их и стараются отправлять в Бердянск.
Гость
4 сентября, 17:42
Не только правду, но и отъявленную геббельстину типа "укры всех режут!"
Гость
2 сентября, 03:03
Людей отравили газом, неужели не было другого выхода
Гость
2 сентября, 10:57
вы еще больше мечетей настройте, если вам урок не впрок
Гость
2 сентября, 12:58
Ужасная трагедия. Соболезнования 🥀
Гость
2 сентября, 13:08
Это был первый день в восьмом классе. Классный руководитель сказала, что одну из школ захватили террористы. Класс молчал…когда сообщили об освобождении, многие заплакали, даже парни.
Гость
1 сентября, 19:43
Маргарита Симонян в те события доносила информацию до зрителей. Объективную и актуальную. Спасибо ей за это.
Гость
1 сентября, 20:00
болеете чи шо?
Гость
4 сентября, 17:43
Она честно рассказала про стрельбу из танков и подтвердила, что исходные два взрыва были организованы спецслужбами?