перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Спасатели прекратили поиски пропавшего на Алтае туриста из Новосибирска

29 августа, 22:13
бывал в недельном некатегорийном походе. Это что у человека должно быть в голове, чтобы одному в подобное мероприятие пуститься. Изощренный способ самоубийства...
30 августа, 10:33
интересно что в голове у Р.Месснера в одиночку на Эверест идти)
Гость
30 августа, 12:44
а что у тебя было?
Давайте будем честны. Без палатки и ощутимой части вещей в данных условиях выжить он столько времени не мог. Никак. Это медицинский факт.
30 августа, 14:42
Но ведь бывают исключения (чудо).
29 августа, 22:22
один в горы, без трекера, без телефона? Сумасшедший?
Гость
30 августа, 12:43
alippa, трекеру некуда отправить данные
29 августа, 21:52
одному погулять... другим 2 недели геморроя с поисками...
Гость
30 августа, 12:44
бабуль, это их любимая работа, если ты не знал
30 августа, 12:55
Гость
30 августа, 12:44
бабуль, это их любимая работа, если ты не знал
спасибо внучка за справку.
29 августа, 21:29
Может в расщелине какой застрял и держится из последних сил, руку помощи ждёт, а её нет и нет ... Опасно в такие путешествия одному отправляться.
Гость
29 августа, 22:37
Вы мимо бездомного прошли - руки не подали.
29 августа, 22:51
Гость
29 августа, 22:37
Вы мимо бездомного прошли - руки не подали.
Сидишь у меня в профиле, ждёшь каждый мой коммент, как манны небесной? 🤡
30 августа, 10:35
да как в фильме 127 часов который на реальных событиях.
29 августа, 22:53
в мчс спасатели предпенсионного возраста - себя берегут, искать тело красноярца, сорвавшегося с ирбис-ту родственникам помогли общественные спасы
Гость
30 августа, 12:42
382391, +
30 августа, 09:15
Если вдруг найдётся живым, пусть оплачивает работу спасателей!
Гость
30 августа, 09:28
o191ku$, это единственное, что тебя волнует, чтобы пропавший оплатил работу спасателей?
Гость
30 августа, 12:40
o191ku$, ты уже все оплатил, невежда
Гость
30 августа, 12:41
Гость
30 августа, 09:28
o191ku$, это единственное, что тебя волнует, чтобы пропавший оплатил работу спасателей?
счетовод, она оплачена
30 августа, 14:36
А мы этим летом с гидом на Алтае заблудились.. В районе Озёрного, в тайге, в 35-градусную жару.. Кое как дошли обратно.. При этом с нами в группе была 70-летняя бабушка и 8-месячный ребенок..
30 августа, 14:38
Духи Алтая каждый год не по одному туристу забирают.. Осторожней надо. И уважительнее.
30 августа, 14:43
Жаль парня, молодой, увлекающаяся натура.. Эх..
Гость
30 августа, 00:19
Родным сил. Кто идет в экстрим должен улаживать дела заранее. Так честнее к близким.
Гость
29 августа, 23:58
ДАСТ БОГ- ОН НАЙДЁТСЯ...
Гость
30 августа, 12:42
Гость, его нет
30 августа, 00:04
Сколько дичайших циничных комментариев. Просто оскотинились. Представьте, что пропал ваш родной, близкий человек.
Гость
30 августа, 00:24
Ты кого учишь? Они ж не дети 2 годовалые
Гость
29 августа, 21:57
Медведи готовятся к спячке, сейчас по одному ходить в лес нежелательно
29 августа, 23:24
Парень хотел опасным экстримом пощекотать себе нервы и хапнуть адреналина. Пощекотал. Хапнул.... Какие теперь могут вопросы? Люди пропадают в горах не только в кино. Мне его не жаль.... Получил, чего хотел....
Гость
30 августа, 12:42
бредишь
30 августа, 14:06
Гость
30 августа, 12:42
бредишь
От зеркала отойди. Ты сам с собой разговариваешь.
Медведи на зиму жир нагуливают.
Гость
29 августа, 21:22
Что то рано свернули поиски, в Уфе вон мальчика пропавшего уже 5 месяцев ищут, хотя , думаю, уже не имеет смысла.
В Уфе несколько теплее. Даже 5 месяцев назад.
Гость
30 августа, 01:31
Наверное мишки уже съели. Им к зиме готовится нужно.
Гость
30 августа, 08:49
Гость, мишки сытый в это время, сейчас не весна
29 августа, 22:16
Родственники разбившегося украинского пилота потребовали с России 15 миллионов рублей за уничтоженный им F-16.
Гость
30 августа, 09:59
А родственники f-16 потребовали с Колянычей 16 миллионов кочанов капусты 2.0
Гость
30 августа, 08:02
Ну чудеса бывают! Конечно редко(((
Гость
30 августа, 08:52
В реку свалился, там такое течение, измочалит об камни, что родная мать не узнает
Гость
30 августа, 09:28
С парнем что-то случилось. Или его похитили. Или съели дикие звери. Или он провалился куда-то сам.
29 августа, 22:45
спрятался от. приставов, чтобы алименты не платить
Гость
29 августа, 22:26
Да хватит уже вертолёт гонять. Всё, находился. Наверняка где-нибудь с медведицей отдыхает в малиннике.
Гость
30 августа, 00:24
Ди Би Купера искали 50 лет, а тут своего через 12 дней бросили 🤦‍♂️
Гость
30 августа, 00:22
Спасатели - одно название что ли?
Гость
29 августа, 21:20
нло?
Гость
29 августа, 21:23
Ага, он самый, опыты проведут и вернут.
29 августа, 23:32
Гость
29 августа, 21:23
Ага, он самый, опыты проведут и вернут.
Не.... Больше не возвращают. Утечки никому не нужны, даже инопланетянам. Их потом на военную базу - Галактику защищать.
Гость
29 августа, 21:38
Был такой случай! Ходил по горам и переместился в 1961 год. Но через 2 дня, выкинуло меня обратно, в 2020 год.
29 августа, 21:53
Так то тролли и должны жить под землёй. Что вы лезете на поверхность - непонятно.
Гость
29 августа, 22:38
29 августа, 21:53
Так то тролли и должны жить под землёй. Что вы лезете на поверхность - непонятно.
Так то женщины должны с семьёй быть, если она есть. Что вы лезете на НГС - непонятно.
29 августа, 23:40
Странник, я бывает бухнуть вообще вне времени и пространства залипаю. Потом с трудом возвращаюсь.
30 августа, 00:00
да он сквозанул от чего то, теперь под другими доками всплывёт где нибудь, а с "мёртвого" взятки гладки. У меня знакомый так же делал.
Гость
30 августа, 09:32
Into the wild. даже по возрасту близок.
Гость
30 августа, 12:40
Гость, чо?
Гость
29 августа, 21:52
Ево Йети замуж утащила.
29 августа, 22:52
Гость, может Терешкова?
Гость
30 августа, 07:53
29 августа, 22:52
Гость, может Терешкова?
Zemb, так он про нее и пишет
Гость
29 августа, 23:50
Фамилию перековеркали..
Гость
30 августа, 06:41
снежным барсам радость
Гость
30 августа, 10:04
рановато прекратили поиски,12 дней не так много,человек может быть ещё живой ,пусть ищут дальше, бедные родители
Гость
30 августа, 12:46
Люди выживают, но по каким-то причинам не могут выбраться, а эти бросили поиски
Гость
29 августа, 21:34
Несколько лет назад хотел внуку двоюродной сестры подарить телескоп. 🔭. Она такая ; ненадо он будет горными лыжами заниматься
Гость
30 августа, 12:45
Гость, тетки детей портят
Гость
30 августа, 12:45
Гость, у теток не спрашивай ничего
Гость
29 августа, 22:34
Его давно уже переварили и выплюнули через задний проход.....