перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Я была заложницей ипотеки». Маникюрщице грозит 10 лет тюрьмы за то, что она ударила мужа-боксера

29 августа, 12:11
Зачем жить с тем, кто бьет? Сваливать надо было сразу, после первого случая
Гость
29 августа, 14:46
бьет значит любит - говорили на Руси !!
Гость
29 августа, 20:37
1. Квартиру жалко. 2. Тирана жалко. 3. Ребенка жалко.
30 августа, 09:49
Гость
29 августа, 20:37
1. Квартиру жалко. 2. Тирана жалко. 3. Ребенка жалко.
Ребенка-то в этом случае как раз не жалко. Зрелище того, как папа бьет маму, вряд ли ему полезно будет
мужчинам нужны мышцы чтобы сражаться с женами, фу...
Гость
29 августа, 12:56
баба - прирожденный абьюзер манипулятор суггестор
29 августа, 13:47
адекватных женщин не бьют.. незачем.
29 августа, 13:49
Гость
29 августа, 12:56
баба - прирожденный абьюзер манипулятор суггестор
Женщина – профессиональный психологический боец. Ей свою силу против мужчины применять можно, мужчине свою силу применять нельзя
29 августа, 11:53
"Женщина трудной судьбы". Все подряд говорили (участковый инспектор, сестра и т.д) - жизни с ним не будет, ударил раз - еще ударит. Так все и сложилось.
29 августа, 13:50
врет она все
Гость
29 августа, 20:39
29 августа, 13:50
врет она все
Ты про бывшего мужа так откровенно?
29 августа, 14:52
Выше моего понимания данная ситуация. Терпеть ГОДАМИ побои и не уходить - психическое отклонение, на мой взгляд.
Гость
29 августа, 15:09
Jagodka, она врёт все. Когда бьют, то бегут. А она осталась на его шее.
Гость
29 августа, 20:40
Гость
29 августа, 15:09
Jagodka, она врёт все. Когда бьют, то бегут. А она осталась на его шее.
Правда, она же его и содержала......
АК учил, что свяжешься с бабой- пожалеешь.
Гость
29 августа, 12:20
Еще он учил что это не мужчины такие злобные стали это стали такие женщины
Гость
29 августа, 12:29
Ак твой бабораб, у которого вся жизнь от баб зависит 😆
29 августа, 12:39
Он тебе не изменяет? а ты ему? У вас для ссоры причин нет значит
29 августа, 12:05
Конечно терпела и не уходила, такого ведь ещё найти надо. А то вдруг следующий бить не будет как жить тогда 😁
Гость
29 августа, 13:24
при отжатии хаты - задача бабы не самой уйти а вынудить уйти его (бежать с поля боя) и остаться в его хате - кто остался тот и победил
29 августа, 13:41
Она, зная, что я люблю сына, манипулировала и шантажировала ребенком, как могла ограничивала мое общение с ним, ставила условия. Еще живя в браке, она (после конфликтов) уезжала к родителям, и я месяцами не видел ребенка. А вот этому я верю.. Катенька только на внешку милая (нет), а по факту злобная СДС
Гость
29 августа, 14:24
Ага, еще и избивала этого мужика постоянно. Прям громбаба. А родители то на северном полюсе живут, а не в одном населенном пункте, если он месяцами свою кровиночку не видел, но так хотел. Значит НЕ ХОТЕЛ
29 августа, 14:36
Гость
29 августа, 14:24
Ага, еще и избивала этого мужика постоянно. Прям громбаба. А родители то на северном полюсе живут, а не в одном населенном пункте, если он месяцами свою кровиночку не видел, но так хотел. Значит НЕ ХОТЕЛ
а это обычное дело.. мужчина хочет видеться с ребенком...да, мы, мужчины, любим ___СВОИХ__детей не меньше вас, женщин, и в них тоже есть наши гены и мы тоже вложили в них какой-то свой родительский вклад, который есть ценность. Но вы, мстите отцам детей за СВОЮ неудачу в браке, вы создаете проблемы при встрече с ребенком, вы не даете нормально общаться отцам, вы оговариваете и очерняете отцов, вы препятствуете общению отца с ребенком или детьми. И вот когда, мужчина отец устает со всем этим женским произволом бороться она сдается.. и тут же, такие как ты начинают вопить: "А на самом деле он не хотел видеть ребенка!" Вы плодите безотцовщину, вы отчуждаете отца от детей
Гость
29 августа, 16:02
29 августа, 14:36
а это обычное дело.. мужчина хочет видеться с ребенком...да, мы, мужчины, любим ___СВОИХ__детей не меньше вас, женщин, и в них тоже есть наши гены и мы тоже вложили в них какой-то свой родительский вклад, который есть ценность. Но вы, мстите отцам детей за СВОЮ неудачу в браке, вы создаете проблемы при встрече с ребенком, вы не даете нормально общаться отцам, вы оговариваете и очерняете отцов, вы препятствуете общению отца с ребенком или детьми. И вот когда, мужчина отец устает со всем этим женским произволом бороться она сдается.. и тут же, такие как ты начинают вопить: "А на самом деле он не хотел видеть ребенка!" Вы плодите безотцовщину, вы отчуждаете отца от детей
отчуждение отца всегда дело рук разведенки -надо же освободить место для нового папки
29 августа, 13:32
"Дочь от первого брака... " т.е. у Катюши уже был ребёнок от предыдущих отношений,. Мужчина, учат тебя учат... не вступай в отношения с женщин в разводе с ребенком (детьми) по итогу, это всегда рецидив. Держись подальше от разведенных женщин с детьми, помни.. ты достоин лучшего!
Гость
29 августа, 13:39
варенник, читай внимательно! Его дочь от первого брака! В абзаце ,где про самокат написано, подсказка тебе!
Гость
29 августа, 13:42
Дочь от первого брака была как раз у боксера.
29 августа, 14:46
Так ненависть к тёткам глаза застит, что аж суть написанного не доходит?)))
Гость
29 августа, 12:02
И в чём прикол выливать всю эту грязь на всеобщее обозрение? Обязательно осудят, обсмеют, может кто-то пожалеет всё-таки. Хотите чтобы общественность про вас всё знала, так организуйте себе суд присяжных.
Гость
29 августа, 13:28
смысл в том чтобы мужчины узнали что такое баба и что такое семья и брак и чем все это кончится
Гость
29 августа, 20:45
Гость
29 августа, 13:28
смысл в том чтобы мужчины узнали что такое баба и что такое семья и брак и чем все это кончится
Вот от вас люди и шарахаются.
Гость
29 августа, 21:35
Гость
29 августа, 20:45
Вот от вас люди и шарахаются.
Гость, тут главное чтобы мужчины начали. шарахаттся от вас баб и не лезли в загс
29 августа, 14:25
как-то на тв передачка была про семью известноВо режЫсёра и ветерана квн из баку. еВо жена рассказывает: готовлю обед на кухне. он сидит развалившись на диване, перед ним чайный столик с чайниками и чашками. смотрит телевизор. слышу зовет меня. бросаю всё, вытираю о фартук руки, бегу к нему: што такое?? а он мне пальцем показывает на чашку: чаю налей!! =================== вот это, я понимаю, воспитание!
Гость
29 августа, 14:44
я111я, и так должно быть!
29 августа, 15:21
Гость
29 августа, 14:44
я111я, и так должно быть!
согласен!
Гость
29 августа, 11:34
Начал читать эту увлекательную историю и уснул ...............
Гость
29 августа, 11:37
Точно...
Гость
29 августа, 13:02
АК! если в истории бабы о том как ее бил муж, есть очень очень много подробностей - это 100%%% признак что баба врет!
Гость
29 августа, 13:32
Поэтому и надо уходить на всегда если в первый раз поднял руку. Девушки не терпите не за деньги, квартир, детей.
Гость
29 августа, 13:56
задача бабы при отжатии хаты - выжить мужика
29 августа, 14:02
вот ты взяла в мужья и в отца своим детям (сама его выбрала!) временного мужчину, он у тебя сразу был таким или он таким стал, пока отношался с тобой? т.е. он всегда "пил-бил-изменял" или ты его таким сделала???
Гость
29 августа, 20:45
Да, зря она выбрала в мужья бешенную истеричку, а не мужика.
30 августа, 10:25
Гость
29 августа, 20:45
Да, зря она выбрала в мужья бешенную истеричку, а не мужика.
баба, мужики в поле горбатятся
Гость
29 августа, 11:41
Надо открывать центры помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.
Гость
29 августа, 12:47
их и так полно но вот че то не смотря на гендерное равенство и равноправие - таких центров не т для мужчин
29 августа, 13:53
а для мужчин когда откроют хоть один центр (хотя бы ночлежку), чтобы те могли передохнуть от присутствия неадекватной бабы рядом с ненасытным требованием "ДАЙ!"?
Гость
29 августа, 14:52
29 августа, 13:53
а для мужчин когда откроют хоть один центр (хотя бы ночлежку), чтобы те могли передохнуть от присутствия неадекватной бабы рядом с ненасытным требованием "ДАЙ!"?
так полно: теплотрассы СГК ждут НЕнастоящих мужчин!
29 августа, 13:59
Вот почитаешь такое и сразу хочется в брак вступить с какой-нибудь женщиной, независимо от ее пробега по РФ. Скрепы! Ваш комментарий отклонен модератором29 авг 2024 в 13:46
Гость
29 августа, 15:49
Сваливать надо было ещё когда муж на 7+ месяце беременности отпускал маникюр делать... Я бы на вторую работу пошёл, таксистом там или у друзей занял, но женщину в таком то положении точно обеспечил бы всем и просил бы только о здоровье думать, книжки по воспитанию/развитию ребёнка читать и т.д.
Гость
29 августа, 21:43
Гость, давай каблучь
Гость
29 августа, 11:40
Мужика хотела, вот и залетела ла ла ла.
Гость
29 августа, 11:46
Бред 🤦‍♂️
Гость
29 августа, 12:07
Все жалко, сын без отца. Уходи сразу, тем более естт куда . Твёрдо и чётко, может он и не появится сам в,вашей жизни. Чем доводить до такого годами
Гость
29 августа, 12:47
раскачивают тему принятия закона СБП - конец года скоро, кураторы торопят
Гость
29 августа, 13:17
АК рассказывал, что когда готовится акция по свержению текущего вожака, атаку начинают не молодые сильыне самцы, а атакуют сначала самки - постоянно вводя самца в стресс, доведя его до белого каления - начинается атака молодняка эта модель поведения повяилась за 300 млн лет задолго до того как появились первые приматы
Гость
29 августа, 13:15
задача бабы - выжить мужа из его хаты. причем сама она не уйдет. ее задача довести его так чтобы он ушел.
Гость
29 августа, 13:53
Гопник обыкновенный, подвид воин домашний. Тьфу.
Гость
29 августа, 14:58
Мужик совершенно спокойно говорит о том, что дал ей подлещика, слегка пнул, толкнул. То есть он это считает совершенно нормальным. Супруге тоже надо сказать, что не хотела его бить, он что-то попутал. Футболка была мятая. Ну или кепку хотела погладить, а он чет задергался.
29 августа, 14:20
да убоиЦЦЦо жена мужа своеВо! ( принцЫпы семейноВо щщщастья погонщиков мулов племени ауз-нуайм-хазрадж-шаммар)
Гость
29 августа, 11:34
она маникюрщица, он боксер - отличные современные профессии , вот именно поэтому у них и есть время на "кухонные соревнования" по борьбе . была бы она дояркой , а он комбайнером , у них бы ни сил ни желания к вечеру не осталось, а в место ипотеки на панельную будку был бы свой дом в деревне . Но увы, все по современным путинским стандартам - ипотека , кухонный бокс , маникюрщица , боксер , обычная российская семья без ярко выраженного интеллекта , какие сейчас и нужны стране.
Гость
29 августа, 11:47
я слушаю чичерину
29 августа, 13:52
пролы
Гость
29 августа, 13:38
Я как мужчина должен был сдержаться. так расчет бабы при психическом насилии как раз в этом и состоит, что она не получит ответку
Гость
29 августа, 14:05
ответственность без полномочий л--хотрон
Гость
29 августа, 21:39
Гость
29 августа, 14:05
ответственность без полномочий л--хотрон
Гость, это называется брак
Гость
29 августа, 13:47
АК! ну че пацаны поняли что вас ждет в браке? вперед в загс
Гость
29 августа, 13:53
Гость, а рожать как? Как Роналдо? Ты уже родил, теперь можешь отдыхать.
Гость
29 августа, 16:04
Гость
29 августа, 13:53
Гость, а рожать как? Как Роналдо? Ты уже родил, теперь можешь отдыхать.
АК! не моя забота рожайте от мигрантов и анонимных доронов, ну и на пузо можно взять неосторожного мужичка, ну чтобы был папка хотя бы как папка для бумаг
Гость
29 августа, 13:48
Зачем нам вся эта белиберда? Пусть занимаются как хотят, своих забот по горло.
Гость
29 августа, 14:16
чтобы отбить у мужчин всякое желание вступать в матримониальные союзы.
Гость
29 августа, 14:52
чтобы все мужчины поняли что такое баба и семья
Гость
29 августа, 12:53
никода баба не врет так как о своем муже (текущем или бывшем) и о своих похождениях до брака
Гость
29 августа, 20:46
Но врет всегда меньше, чем вы, акакии.
Гость
29 августа, 16:24
Мужик всегда врет - это база!!! Запомните!
Гость
29 августа, 18:17
но тюлень - не мужик
29 августа, 13:28
"Всё было неплохо. Да, были ссоры небольшие, но ничего критичного" Т.е. эта не очень умная женщина очень быстро вырубила демку, провела инверсию доминирования и включилась в режим устойчивого доминирования над мужчиной... и получила в репку. А по итогу, развалил семью, предала будущее детей и вот вот сядет в клетку. Понимаю.
29 августа, 13:37
"Екатерина попала в больницу с сотрясением мозга, когда ее избил бывший супруг" ребята, кто-нибудь следит? я сбился с счета... он какой там в очереди был?
29 августа, 13:43
"Ей нужно было спровоцировать меня... " О, да... женщины они такие.
Гость
29 августа, 11:34
Дава такого бы не позволил никогда !!!
Гость
29 августа, 11:34
бабы любят настоящих мужиков - не правда ли ??
Гость
29 августа, 11:38
Опять не нас регион....
Гость
29 августа, 11:39
Лепс поет песни Губина.!! Все ...приплыли ..............
Гость
29 августа, 11:37
а Дуров при чем ??
Гость
29 августа, 11:41
отнеситесь с пониманием граждане !
Гость
29 августа, 11:39
бабы любят такое всякое а потом начинают опять
Гость
29 августа, 11:39
утром я чувствую себя сыроежкой
Гость
29 августа, 11:47
Оля Бузова прекрасный стилист кумир меня
Гость
29 августа, 11:45
женщина жто смирение и терпение ! нужно понятьи ппростить
Гость
29 августа, 12:22
баба-арбузер врёт! Очень жаль Мужчину, отобрали жильё, деток. Зря связался с бабой!
Гость
29 августа, 12:24
АК! пора бы всем мужчнам понять: свяжешься с бабьем - пожалеешь лживость глупость разхратность. все. нечего там искать доброе и честное - его ТАМ НЕТ
Гость
29 августа, 12:31
Если маникюрщица ударила боксёра, значит она его просто поцарапала. Конечно, если боксёр был не бойцовой собакой. Хотя, говорят, что нынче парикмахерши и маникюрщицы для собак живут припеваючи.
Гость
29 августа, 12:44
баба прирожденный манипулятор и тренированный выносливый психологический боец. она будет доставать в самый неподходящий момнет (например когда мужчина устал после работы или готовится ко сну) - обязательно ей надо "поговорить" при этом, говорить (орать) в основном будет именно она
Гость
29 августа, 12:55
АК учил (хорошо что я копировал все его великие комментарии) 1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро, что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время, что то кажется 11. женщина никогда не отвечает на заданный вопрос прямо, по существу 12. Женщина всегда мошенница,это всегда про материальную выгоду 13. Сор из избы не выносят - не про женщин. Она сделает скандал публично, в соцсетях или СМИ
Гость
29 августа, 12:59
"Машина осталась за Андреем, жена с сыном остались жить в квартире, которая была в залоге у банка" вот вам и мотив и интерес бабы. ОТЖАТЬ КВАРТИРУ!!!!! теперь посмтрим что будет при принятии закона о семейно-бытовом насилии. баба пишет заявление, мужчина получает охранный ордер и выпинывается из хаты на теплотрассу, в случае нарушения условий охранного ордера, мужчина - на зону, а баба получает КВАРТИРУ класс же! вот главный интерес бабы!!! потому она и тролила мужа все время