перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Омский тренер Анна Ванцева наврала раке и обогатилась на деньгах людей

28 августа 2024, 01:12
А весь прикол в том, что когда у неё действительно будет рак, ей никто уже не поверит.
28 августа 2024, 03:04
а еще не поверят другим, у которых уже есть такая беда. эта баба много пакостей наделала.
28 августа 2024, 06:52
28 августа 2024, 06:52
а еще не поверят другим, у которых уже есть такая беда. эта баба много пакостей наделала.
Модератор, я скрыл комментарии данного пользователя и продолжаю их видеть\читать?! Как это получается?
Гость
28 августа 2024, 10:10
Вообще непонятно для чего всё это? Столько гадости наделала.
28 августа 2024, 02:20
Смысл помогать деньгами незнакомым людям? Неужели среди близкого окружения, среди знакомых нет бедствующих людей, которые нуждаются в материальной или иной помощи? Ну на крайняк можно посылать деньги в нормальные фонды с хорошей репутацией, но только не "аватаркам" и "фоткам" в соцсетях.
Гость
28 августа 2024, 09:07
Ну у нас есть одна на работе, нуждающаяся, тянет семью, муж не работает, сидит дома, к слову не работал всегда, имеют 3 детей. Но она всем довольна, говорит, что мы (граждане РФ) живем хорошо, вот раньше выживали, а сейчас все нормально. Зарплата ее устраивает, ей нормально. Цены в магазинах - тоже. Вещи для ее детей ВСЕ (за исключение трусов, носков) передают коллеги (мы), так как наши дети быстро растут, все в отличном состоянии и качественное. На различным корпоративах, посиделках она всегда всю еду оставшуюся уносит домой, нам не жалко. И вот она говорит, на полном серьезе всегда, что одеть (обуть) детей стоит недорого и не понимает, что все вокруг ноют, что надо одеть ребенка к зиме/лету/весне. А то, что ее дети ходят в нормальной одежде, в обуви Ecco, котофей и т.д. и куртках стоимостью в ее ползарплаты она воспринимает как должное. Что это слабоумие, либо человеческий паразитизм, не понятно.
28 августа 2024, 09:18
Гость
28 августа 2024, 09:18
Ну у нас есть одна на работе, нуждающаяся, тянет семью, муж не работает, сидит дома, к слову не работал всегда, имеют 3 детей. Но она всем довольна, говорит, что мы (граждане РФ) живем хорошо, вот раньше выживали, а сейчас все нормально. Зарплата ее устраивает, ей нормально. Цены в магазинах - тоже. Вещи для ее детей ВСЕ (за исключение трусов, носков) передают коллеги (мы), так как наши дети быстро растут, все в отличном состоянии и качественное. На различным корпоративах, посиделках она всегда всю еду оставшуюся уносит домой, нам не жалко. И вот она говорит, на полном серьезе всегда, что одеть (обуть) детей стоит недорого и не понимает, что все вокруг ноют, что надо одеть ребенка к зиме/лету/весне. А то, что ее дети ходят в нормальной одежде, в обуви Ecco, котофей и т.д. и куртках стоимостью в ее ползарплаты она воспринимает как должное. Что это слабоумие, либо человеческий паразитизм, не понятно.
Ну в любом случае помощь ей, насколько понимаю, ничего вам не стоит. Это здорово и экологично, когда отдают ненужную одежду другим людям, и те ее донашивают. Я сам донашиваю вещи за своими богатыми племянниками, которые модничают и часто меняют гардероб. А что касается оптимизма женщины, то в принципе какие у нее причины быть недовольной? Мужик под боком, трое хорошо одетых детей, чуткие коллеги. Я даже немного завидую ей! ))
Гость
28 августа 2024, 09:25
28 августа 2024, 09:25
Ну в любом случае помощь ей, насколько понимаю, ничего вам не стоит. Это здорово и экологично, когда отдают ненужную одежду другим людям, и те ее донашивают. Я сам донашиваю вещи за своими богатыми племянниками, которые модничают и часто меняют гардероб. А что касается оптимизма женщины, то в принципе какие у нее причины быть недовольной? Мужик под боком, трое хорошо одетых детей, чуткие коллеги. Я даже немного завидую ей! ))
Тогда не надо говорить, что это ничего не стоит. А реально смотреть на вещи, тем более кормильцу семьи, модель поведения которого перенимают дети. Все просто. И здесь не оптимизм, а больше уровень блаженства.
28 августа 2024, 08:42
Если человек наговаривает на своё здоровье, то это обязательно случиться
28 августа 2024, 10:32
И что, никто не возбудился по поводу мошенничества чистой воды?
Гость
28 августа 2024, 01:15
Она посмеивается над людьми а не раскаивается 100%, таких наказывать надо, мошенничество статья 159, ущерб есть, ну пусть судимость получит, это будет во благо, молодая ведь.
28 августа 2024, 08:45
Согласна! Не хотелось бы ее судить, но говорить человеку с лейкозом, что у тебя тоже лейкоз (ради хайпа)- это что то, чем то.
28 августа 2024, 10:40
Психиатр по ней плачет, как минимум
Гость
28 августа 2024, 06:42
Вот так нас сердобольных и обманывают. Смотришь по ТВ как жалостливо просят для ребенка помощь 2-3 млн, а сама сидит в квартире с дорогим ремонтом и не дешевом диване. Явно не бедствуют. Я к тому, что люди, у которых они просят, живут гораздо скромнее,.
Гость
28 августа 2024, 11:51
Ну так те, кто просит, возможно ремонт делали и диван покупали еще до болезни. Что ж теперь, продавать диван и сидеть на топчане? Нормальный человек не будет зря наговаривать на себя или своего ребенка.
Гость
28 августа 2024, 00:47
Может её по голове много били, спортсменка же? Все мозги отбили?
Гость
28 августа 2024, 06:29
Надо же было до такого додуматься. А если сейчас действительно заболеет? Люди совсем с ума посходили.
Гость
28 августа 2024, 07:42
Больная, конечно. Только на голову.
Гость
28 августа 2024, 01:20
Из-за нее пострадают реально нуждающиеся, никто больше скидываться и отправлять донаты не будет.
Гость
28 августа 2024, 01:02
зима холода одинокие тома
Гость
28 августа 2024, 01:05
пел Валерий Бубен
28 августа 2024, 20:04
Вспомнился Ярослав Гашек. Он часто шутил над друзьями, присылая письма о своей смерти. А когда он умер на самом деле, никто в это не поверил. С такими делами нельзя шутить!
Гость
28 августа 2024, 08:21
Вместо рака, диагноз - мошенница
Гость
28 августа 2024, 08:51
Вот мерзавка. В раскаяние ее я не верю, но я и никто, что бы ей верить или не верить, на эти безобразные, отвратительные, аморальные действия будет другой суд, высший.
Гость
28 августа 2024, 00:37
"Никому верить сейчас нельзя! ... Мне - можно ! " (с) Броневой-Мюллер
Гость
28 августа 2024, 01:01
блеск!
Гость
28 августа 2024, 09:19
Гость, бабе верить нельзя
Гость
28 августа 2024, 01:33
А как она будет деньги отрабатывать, полученные на лечение рака? Раком встанет что ли?
Гость
28 августа 2024, 10:11
Точно))))) и на колени
Гость
28 августа 2024, 10:06
В комментариях пропагандисты антисемейных ценностей и негативного отношения к женщинам.
Гость
28 августа 2024, 12:18
Вы не женщины вы бабищи
Гость
28 августа 2024, 01:03
евро уже 102.5
Гость
28 августа 2024, 01:02
вот sучка
Гость
28 августа 2024, 01:31
Т.н. сибирячка наврала не о раке, а раком. Потом долго вспоминала: "Раки были очень бАААААльшие".
Гость
28 августа 2024, 06:14
АК учил, что баба всегда врёт.
Гость
28 августа 2024, 10:15
А она не думала, что все это рано или поздно вскроется? Или что дальше теперь? А когда у неё будет по-настоящему серьёзное заболевание, то ей уже никто не поможет. Странная особа конечно......
Гость
28 августа 2024, 11:18
Знакомая работает главврачом в роддоме, сокрушалась как ловко ее обманули, к ней пришла девушка устраиваться медсестрой, приняли на работу, а на завтра на работу вышла ее двойняшка беременная с животом, в итоге таким образом получила оплачиваемый декрет. Это свою сестру-близняшку она заслала устраиваться, мошенница.
28 августа 2024, 12:51
У меня киста в шейном отделе позвоночника, не рак. Растет и постепенно перекрывает мне жизненные функции. Причем иногда - очень резко. Иду, иду с покупками в руках... и вдруг раз - ещё один (уже третий) палец онемел. Оперировать не берутся, да я и не очень этим интересуюсь: столько беготни. Тут про этого нейрохирурга писали, индийца, из областной. В пешей доступности, и телефоны есть, но так неохота. Это ж сколько анализов... МРТ... Как начнут деньги выколачивать...
Гость
28 августа 2024, 05:54
не ну а что? это же традиции такие духовность даже. Не врёт, а говорила предположительно. Россияне любим начальников и они нас. Мы все утешаемся так и светлая даль vпереди.🌹
Почему нет уголовного дела? Почему нет заявления органов о начале проверки в отношении ее?
Гость
28 августа 2024, 12:59
В матриархате бабы неприкосновенны
Гость
28 августа 2024, 06:18
ну что пацан, узнали сущность бабы? теперь беги в ЗАГС, тебе достанется нитакуся
28 августа 2024, 07:55
АК!, беги в бар голубая устрица, тебе достанется акакуся!
Гость
28 августа 2024, 11:03
28 августа 2024, 11:03
АК!, беги в бар голубая устрица, тебе достанется акакуся!
АК говорил что ты там завсегдатай
Гость
28 августа 2024, 00:47
Театр начинается с вешалки, сми с заголовка
Гость
28 августа 2024, 07:54
Гость, а баба начинается со лжи
Гость
28 августа 2024, 01:19
моя бывшая жена чего только не придумывала чтобы деньги ей отправил, женщины как лисы все преступницы чего бы стащить что плохо лежит, врожденные воровки попрошайки манипуляторы
Гость
28 августа 2024, 07:20
Гость, Вот и правильно, никогда не связывайся с женщинами. Решай свои проблемы сам. Правая рука, надеюсь, здорова.
Гость
28 августа 2024, 01:32
АК! Типичная баба. Бабы всегда врут. Это база.
Гость
28 августа 2024, 06:16
Гость, жалкая подделка
Гость
28 августа 2024, 07:48
Пока живут на свете дураки...
Гость
28 августа 2024, 08:07
Гость, "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь." обманом человек разрушает доверие, доверие просто так не даётся, его можно получить но потеряв доверие будет сложно а то и невозможно вернуть.
Гость
28 августа 2024, 08:03
вот мужчины что с вами не так. учишь вас учишь, что такое баба. глупость.. лживость. развратность. эти три ипостаси и есть сущность женщин и главный ее секрет который она тщательно скрывает под маской. ты, умный морально развитый мужчина, должен постоянно это помнить и никогда не забывать. стоит тебе забыть об этом хотя бы на час, поверить что она не такая и ты тут же будешь обманут и предан. никогда не забывай эту простую истину
Гость
28 августа 2024, 09:44
АК! твою сущность тоже везде видно)
Гость
28 августа 2024, 00:40
Женщина всегда всех обманывает. Это вечная трагедия. Они всегда всё врут.
Гость
28 августа 2024, 01:01
еще и селедкой пахнут
Гость
28 августа 2024, 01:05
Гость
28 августа 2024, 01:05
еще и селедкой пахнут
некоторые крабовыми палочками
Гость
28 августа 2024, 07:54
Гость, не трагедия а эволюционная программа поведения обеспечивающая успех выживания и самок и их детей
1) Статья 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа, как минимум. 2) 159 УК РФ ч.1 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Вся фактура налицо.
Гость
28 августа 2024, 00:48
Какие заголовки, такой и хозяин этой пародии на сми
Гость
28 августа 2024, 01:02
отнеситесь с пониманием
Гость
28 августа 2024, 01:17
сосика в колбасе
Гость
28 августа 2024, 01:17
у нее губа не дуров !
Гость
28 августа 2024, 01:17
китай нам поможеть
Гость
28 августа 2024, 02:01
Таких полно
Гость
28 августа 2024, 06:15
АК учил верить бабе себя не уважать. если баба открыла рот и не врёт значит она задыхалась и дышит
Гость
28 августа 2024, 06:14
С россиянами вообще в последнее время опасно общаться по нормальному. В силу воспитания, они воспринимают это как слабость и хотят поиметь бабосиков.
Гость
28 августа 2024, 07:42
баба. вероломна. словно вероломна означает ломать веру. своим поведением и лживостью
Гость
28 августа 2024, 07:53
бабы своей ложью разрушают доверие мужчин. в результате мужчины не будут верить вообще всем женщинам. удачи вам женщины в ЗАГСе и в браке
Гость
28 августа 2024, 08:22
Кстати Да, многие восхищаются спортсменами, чемпионами возводя их в ранг нацгероев. Ну и что ? Ну бегает он ( она) быстро, толку то от этого ? как человек, а тем более специалист в области законодательства он может быть вообще трубка трубкой
Гость
28 августа 2024, 08:37
скрепы УзкогоМира
Гость
28 августа 2024, 09:05
Ванцева-самозванцева.
Гость
28 августа 2024, 09:36
помню я монолог про раков.. больших и маленьких.
Гость
28 августа 2024, 10:55
за незаконное обогащение, пусть проценты еще доплачивает