перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка

26 августа 2024, 00:33
"Под удар попал поселок Ракитное". Судя по видио, обстреляли мирно пашущий советский трактор.
Гость
26 августа 2024, 01:25
это и есть знаменитая малороссийская смелость и доблесть? 👎
Гость
26 августа 2024, 01:31
Гость
26 августа 2024, 01:31
это и есть знаменитая малороссийская смелость и доблесть? 👎
Ты имела ввиду узкая
Гость
26 августа 2024, 01:36
Гость
26 августа 2024, 01:36
это и есть знаменитая малороссийская смелость и доблесть? 👎
она самая, ведь эти вояки не выиграли ни одного открытого сражения, зато любят смело воевать и мужественно прикрываться гражданскими - как типичные террористы 👎
Гость
26 августа 2024, 01:22
=Ситуация для путина становится всё опаснее=
Гость
26 августа 2024, 01:26
странное заявление, а почему тогда Россия побеждает на СВО?
Гость
26 августа 2024, 01:29
Гость
26 августа 2024, 01:29
странное заявление, а почему тогда Россия побеждает на СВО?
Сдача Курска - это не победа 😂
Гость
26 августа 2024, 01:29
Гость
26 августа 2024, 01:29
странное заявление, а почему тогда Россия побеждает на СВО?
Врешь, бессовестная. 💩
26 августа 2024, 00:16
А почему москвич? Он же у вас сибиряком был?
Гость
26 августа 2024, 00:17
Это не важно. Родился там жил там.
Гость
26 августа 2024, 01:10
У нгc он был сибирском. А эту статью писал не этот пoртал.
Гость
26 августа 2024, 02:39
Москвич на солях был? Что еще может заставить человека так себя вести ? Это же просто жесть 😢 Бедная женщина и малыш. Не представляю какой ужас для родных … Сколько безумия вокруг!
Гость
26 августа 2024, 02:47
скорее на модных и доступных сушёных мухоморах
Гость
26 августа 2024, 00:33
Все Сибиряки выражают своё уважение и слова поддержки Израилю. Мы все желаем победы Израиля над террористами.
26 августа 2024, 00:42
Гость, Ам Исраэль хай!👊🏻
Гость
26 августа 2024, 00:43
прикольные хотелки 😁 Только вот зачем сибирякам Израиль?
Гость
26 августа 2024, 01:01
Не все :)
Гость
26 августа 2024, 05:05
"Следующая атака БПЛА произошла утром на села Соловьёвка и Петровка." - для Архистратига и это только на пользу...
Гость
26 августа 2024, 01:19
Двумя днями позже США ввели ещё против 400 компаний и физ- лиц санкции- Среди них сын и невестка- министра бороны ВС- РФ Белоусова- Богаты- а нельзя даже выйти из хаты- и оно ему надо было -
Гость
26 августа 2024, 01:21
смех да и только 🤣 пусть уж лучше вводят свои санкции сразу для всех россиян
Гость
26 августа 2024, 02:17
Гость
26 августа 2024, 02:17
смех да и только 🤣 пусть уж лучше вводят свои санкции сразу для всех россиян
смейся глупеец
Гость
27 августа 2024, 02:05
Гость
27 августа 2024, 02:05
смех да и только 🤣 пусть уж лучше вводят свои санкции сразу для всех россиян
так и будет не сомневайтесь- сидеть нам в своём гнилом болоте-Всё загранишное сроки свои исчерпает сгниёт сломается и будем пеше по городу на работу строем идти-
Гость
26 августа 2024, 00:24
Типичный женатик.
Гость
26 августа 2024, 00:26
Ради этого люди и женяца.
Гость
26 августа 2024, 00:37
Сразу видать не мелочный мужик россиянин
Гость
26 августа 2024, 00:22
Всем мирным людям - хорошей недели. Остальным - мирной земли над головой.
Гость
26 августа 2024, 00:36
Благодарю глупых инагентов, которые своим позорным замалчиванием и игнором, лишь красноречиво подтверждают, что события СВО развиваются совершенно не в пользу их кумирчиков и хозяев, а Великая Россия уверенно идёт к Победе! 👍😁
Гость
26 августа 2024, 09:26
👍👍👍
Гость
27 августа 2024, 18:35
Шариков- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай молчи и слушай-
Гость
27 августа 2024, 18:40
Крупнейший НПЗ- в Омске после атаки ВСУ и взрывов на его территории прекратил работу-Выведена из строя важная часть процесса-- установка первичной обработки нефти- сгорела полностью-Чтобы восстановить нужны годы-
Гость
26 августа 2024, 01:01
Какого ещё новорожденного? Переписывайте!
Гость
26 августа 2024, 03:10
Уже сибиряк превратился в москвича?? Быстро вы переобулись))))
Гость
26 августа 2024, 11:42
вчера сибиряк,сегодня москвич- уж определились бы
Гость
27 августа 2024, 02:01
Для СВО- самый раз сойдёт- кадр ещё тот-
Гость
27 августа 2024, 18:34
Семья заменяет всё- поэтому прежде чем её завести подумайте что дороже -=ВСЁ=-- или семья-
Гость
27 августа 2024, 19:06
Типичный алкоголик-- белая горячка- на коня садится-
Гость
26 августа 2024, 00:30
И снова лживая и обрезаная подборка НЕ новостей от "СМИ" с американским участием. Один лишь Гость со смайликами пишет тут правду.
Гость
26 августа 2024, 01:10
Так свалите отсюда и не нойте с тюлеботом💩