перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Октябрьский мост в Новосибирске встал в пробку из-за ДТП с мотоциклом

25 августа, 06:37
На фото мот spr 250 который эндуро без поворотников и прочего. Его на дороге общего пользования вообще быть не должно. Мотоциклисту выздоровления, а потом ума.
Гость
25 августа, 13:54
Виталий Викторович, второго нет и не будет , первого не желаю ему априори
25 августа, 20:41
Гость
25 августа, 13:54
Виталий Викторович, второго нет и не будет , первого не желаю ему априори
Ну что ты такой злой то? Вот счас полежит в гипсе, почитает Достоевского. И потом, может быть, станет законопослушным мотоциклистом, купит себе косуху и голду, отростит бороду...
25 августа, 09:31
а вот эту всю толпу на эндурах взять и "оформить" за езду по ДОП на непредназначенном для этого ТС.
Гость
24 августа, 23:15
Мотопедист выёживался перед своими парнями и свалился? Никогда такого не было и вот опять...
Гость
25 августа, 01:39
Олигофрения это заболевания, они любят шум, но почему люди должны мучаться? Штраф за превышение уровня шума 500р, нужно повысить до 5000р минимум. Мотоциклисты издеваются над нами.
Гость
25 августа, 07:01
спортинвентарь на дороге с интенсивным и затрудненным движением самый быстрый путь в инвалидное кресло
25 августа, 21:29
По Немировича-Данченко ежедневно носятся шумные стаи на спортивных мотоциклах, пренебрегая правилами - между рядами авто, пересекая двойную сплошную, опасно лавируя между машинами! Скорее бы зима! отдохнём от них...
Гость
25 августа, 07:35
Именно «толпа эндуровцев» без номеров. Еще увидим в криминальных сводках об этой «стае» не только «не остановился на требование»/ «убегал от экипажа ГИБДД». Видел в живую эту шайку.
25 августа, 08:14
Эдики на мопедике
25 августа, 09:28
омики
Гость
25 августа, 09:46
Сидоры и Петруши
Гость
25 августа, 18:55
к зиме конечно мотоциклистов станет меньше Но пробки не уменьшатся потому что к зиме мамы начнут возить детей учиться на другой берег а потом обратно
Гость
25 августа, 06:17
Достали они мотоциклисты. В этом году в это лето как никогда повылазило их на дорогах и даже ночью гоняют с ревом, когда люди уже спят. Сколько же их стоимость, что заполонили даже дворы?
Гость
25 августа, 08:21
Давно пора более строго наказывать за ДТП с пробками, чтобы каждый участник движения шарахался от другого, как черт от ладана.
Гость
25 августа, 13:34
А за создание пробки в час пик - лишать прав сразу, поддерживаю всеми конечностями.
Гость
24 августа, 23:20
Выходные это не повод не стоять в пробках.
Гость
25 августа, 00:00
Скиньте его с моста и всё
Гость
25 августа, 10:10
Почему всех наказывают за шум ночью, кроме мотоциклистов? Если можно с дикими ревом гонять по центру, то почему строить нельзя или веселиться под музыку?
Гость
25 августа, 00:12
Яйца целые?
Гость
25 августа, 08:07
неравнодушен?
Гость
25 августа, 14:28
Дорогие!
Гость
25 августа, 01:47
Дай Бог здоровья товарищу и всем добрым людям
Гость
25 августа, 07:38
Нормальные люди в пробку не встают, а вытаскивают её с помощью штопора. Впрочем, из шампанского пробки вылетают сами собой.
Гость
25 августа, 10:16
Барнаулица 💩💩💩...
Гость
25 августа, 13:55
Вот и славно , одним меньше хоть на это лето
Гость
25 августа, 00:30
В Сумах уже готовят могилы для террористов, убитых в Курской области
25 августа, 06:55
"В целях повышения рождаемости в УК РФ добавлена статья «Порочное незачатие."
Гость
25 августа, 00:25
В Чернигове депутата забрали на фортецю прямо во время заседания