перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Блокпосты, военная техника, штурм: всё, что известно о захвате заложников в колонии под Волгоградом

24 августа 2024, 09:20
Жирный штрих к новости: «Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов. У нас страна, которая демонстрирует уникальный пример межконфессионального согласия и единства, межрелигиозного единства, межэтнического»,— сказал Владимир Путин © Пока дедуля живёт в своем, оторванном от реальности мире, мы наблюдаем совершенно обратное. Опять его надули.... Что ж такое-то
Гость
24 августа 2024, 09:32
Надо так надуть, чтобы он лопнул. Достал уже всех россиян
Гость
24 августа 2024, 12:06
Сам мозги напряги- зачем нужно устраивать террор в России ? С восточными странами Россия дружит, Палестину не бомбит. ЗАЧЕМ? По логике в Израиле и США должны орудовать террористы, а не в России.
24 августа 2024, 13:06
Гость
24 августа 2024, 13:06
Сам мозги напряги- зачем нужно устраивать террор в России ? С восточными странами Россия дружит, Палестину не бомбит. ЗАЧЕМ? По логике в Израиле и США должны орудовать террористы, а не в России.
У вас нулевой уровень знаний в области ислама, исламского радикализма. Если не мониторите новости в этом направлении, то есть хороший повод начать: начните с анализа видео от самих захватчиков ИК
24 августа 2024, 09:14
Шо там, в ИК-19? Передача двух миллионов вертолётов, доллара и фапотьки террористам прошла успешно?
Гость
24 августа 2024, 12:07
Писали уже сто раз, не просили преступники не вертолет, не денег. Это была реакция на издевательства.
Гость
24 августа 2024, 13:09
Гость
24 августа 2024, 13:09
Писали уже сто раз, не просили преступники не вертолет, не денег. Это была реакция на издевательства.
Поздравляю соврамши!
Гость
24 августа 2024, 15:30
Им ещё 100 гурий выдали на сдачу 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
24 августа 2024, 05:06
"Кум"плохо работал
24 августа 2024, 07:03
всё так)) но будет ещё))) любите талидафф)
24 августа 2024, 07:50
24 августа 2024, 07:50
всё так)) но будет ещё))) любите талидафф)
Тузик, ты опять ник поменял, типа орел? А почему на аватарке он ощипанный?
24 августа 2024, 08:18
24 августа 2024, 08:18
Тузик, ты опять ник поменял, типа орел? А почему на аватарке он ощипанный?
С Праздником, ботт)) Мы на неокоме)) а лахта как?
Гость
24 августа 2024, 03:46
Да нормально все. Вы в целом как? Все Вас хорошо?
24 августа 2024, 07:16
Греча, а что случилось? Ну вырос бакс и что))) у нас то всё в рублях!
Гость
24 августа 2024, 08:40
24 августа 2024, 08:40
Греча, а что случилось? Ну вырос бакс и что))) у нас то всё в рублях!
Дурака не включай. Весь импорт подорожал.
24 августа 2024, 09:21
Гость
24 августа 2024, 09:21
Дурака не включай. Весь импорт подорожал.
Если бы только импорт. Продолжало абсолютно все, корме, разве что, гречки
Гость
24 августа 2024, 08:41
В сентябре мобилизацию в России объявят. В августе на предприятия пришла разнарядка. Парни, готовьтесь прятатся от силовиков и прочих приспешников путинского режима ‼️
Гость
24 августа 2024, 08:45
Враньё
Гость
24 августа 2024, 08:46
У нас крупный завод - никаких разнарядок не было. Ты врешь, ботяра.
24 августа 2024, 09:14
Гость
24 августа 2024, 09:14
У нас крупный завод - никаких разнарядок не было. Ты врешь, ботяра.
Вы точно знаете? В отделе кадров работаете?
24 августа 2024, 09:26
Международные правозащитные организации выдадут этим террористам вертолёт и 2 миллиона долларов (посмертно).
24 августа 2024, 12:31
Залезьте в телевизор, позовите меня чтоб скотчем обтатал что б из кайфа не вылазели
Гость
24 августа 2024, 03:51
...развлечение. Помните как " хлеба и зрелищ"?
Гость
24 августа 2024, 10:02
То есть из заложников выжил только один пострадавший? С таким же успехом можно было просто бомбу кинуть и не штурмовать.
24 августа 2024, 05:23
Васи Бриллианта на них нет!!!
24 августа 2024, 07:04
курск то чей)) а)))) ха ХА ха ХА ха))) лааашыйо))
24 августа 2024, 23:31
24 августа 2024, 23:31
курск то чей)) а)))) ха ХА ха ХА ха))) лааашыйо))
Афганистан чей? Обломалась твоя юсэшэйка по полной!
Гость
24 августа 2024, 04:05
А причины известны? Не просто же так взбунтовались.
Гость
24 августа 2024, 05:03
Гость, войско взбунтовалиюось, говорят...(с,)
Гость
24 августа 2024, 12:11
Известны. Издевательства и унижения со стороны работников колонии. Хорошо, что преступники были не иудеи, а то колонии бы уже не было. За каждым гражданином « стоит» его страна.
Гость
24 августа 2024, 12:04
Причину искать надо, а не « валить» на Игил( запрещенная в России организация) . Судя по СМИ причина в издевательствах и унижениях над заключенными. Строго наказывать преступников - да, унижать - нельзя. И если ФСИН не наведет порядок в своих организациях, такие страшные вещи будут повторяться. Терпение у людей не бесконечно.
Гость
24 августа 2024, 15:33
🐒 унижать нужно в обязательном порядке
Гость
24 августа 2024, 12:15
там много загадочного.... зачем человеку, которому три месяца до выхода, захватывать заложников ?
Гость
24 августа 2024, 15:34
Где ты там человека увидел, там аулостанец
Гость
24 августа 2024, 03:54
В черепе рос плебса нет ни искорки света, мысли.
Гость
24 августа 2024, 03:57
Халатность? Недоработка? Детки, это Россия
Гость
24 августа 2024, 12:09
Нет. Это нездоровые отношения законченных и сотрудников колонии. Строгость должна быть. А издевательства нет. Брить головы и не давать молится ( как пишут телеграмм каналы) осужденным - это нарушение законов страны.
Гость
24 августа 2024, 15:34
Гость
24 августа 2024, 15:34
Нет. Это нездоровые отношения законченных и сотрудников колонии. Строгость должна быть. А издевательства нет. Брить головы и не давать молится ( как пишут телеграмм каналы) осужденным - это нарушение законов страны.
Ой бедные побрили головку вшивую, плак плак
24 августа 2024, 11:50
гипертрофированное напирание на пГава человека+неформальные отношения зк с персоналом за деньги=трагедия! обычный формализм при проведении шмонов и оперработы и даёт такие упущения по итогу! и это наше любимое - "а мы не ожЫдали..."
Гость
24 августа 2024, 10:52
Так женскую колонию в Курганской, ой, конечно в Курской волости взяли. Или женщины уже мучаются в ожидании освободителей?
Гость
24 августа 2024, 15:35
Они рогатки на изготовку растопырили
Гость
24 августа 2024, 15:36
Бабы теперь наложницами отрабатывают
Гость
24 августа 2024, 12:14
Что творится в колониях в стране? ФСИН что делает? Понятно, что причина в руководстве колоний, в психологическом климате. Кадровый голод там есть. Кто приходит работать в эти колонии? Как решаются вопросы национального характера ? Может дело не в приятии людей разных наций и религий? Тогда это не последняя ситуация, если не будут сделаны выводы.
Гость
24 августа 2024, 15:36
Лол, а они кто такие чтобы их принимали? Че забыли в России?
Гость
24 августа 2024, 03:49
Последние недели мои роскошные комментарии удаляют, про рос плебс. Меня это не как не трогает. Напишу частями. Тут дело вот в чем...
Гость
24 августа 2024, 03:50
Дело в том, что рос плесб невероятно скучен. Однако...
Гость
24 августа 2024, 03:52
... сегменты. Это факты. и название этой страны будет порочным...
Гость
24 августа 2024, 03:53
Во сами поймите как мыслит рос плебс...
Гость
24 августа 2024, 03:55
В черепе у челяди полная тьма. Ничего нет, никакой мысли, никакой искры. Это не бравада, это факт.
Гость
24 августа 2024, 05:43
" Черный" август
Гость
24 августа 2024, 13:31
Да, просто "создали" Этим таджикам и узбекам, условия анклава в зонах, вот и результат. Ранее всё иностранцы отбывали в отдельных колониях. Пора и сегодня, вспомнить забытое старое.
Гость
24 августа 2024, 13:58
на эл.стул их и никого СВО
Гость