перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мужчина на Toyota Camry бил женщину с ребенком в Новосибирске

21 августа 2024, 23:14
перед родами нужно проверять знания ДТП, разрешать рожать и воспитывать только тем, кто аккуратен на дороге! всем напомнить о необходимости смотреть на дорогу - ни зебра, ни светофор не спасут от невнимательного водителя!
Гость
21 августа 2024, 23:23
"невнимательного водителя!" Вы зотели написать "неадекватного водителя, нарушающего правила движения и скоростной режим"?
Гость
21 августа 2024, 23:27
Перед родами матерей таких водителей надо проверять.
21 августа 2024, 23:28
Гость
21 августа 2024, 23:28
"невнимательного водителя!" Вы зотели написать "неадекватного водителя, нарушающего правила движения и скоростной режим"?
нет - я сказал о том, что пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода дороги, напомнил, что и пешеход - участник дорожного движения, сообщил о том, что машину невозможно остановить мгновенно даже на переходе.
22 августа 2024, 10:03
Да, пешеход был прав, а водитель не прав. Водителя накажут, да и стресс он тоже получил немалый, но результат - больница для тех, кто прав. Им от этого легче? Или стоило быть аккуратнее и не выскакивать с ребенком под колеса?
Гость
22 августа 2024, 11:52
согласна, вот тоже этого не понимаю, прутся как бараны, уткнутся в телефон и ничего не видят
22 августа 2024, 00:33
надо переходить дорогу вне зоны ПП, если собьют, то хоть не обидно будет
Гость
22 августа 2024, 07:59
так и делай по два раза в день
22 августа 2024, 05:48
лишить родительских прав бабу! прётся через 4-полосную дорогу с маленьким ребёнком и не смотрит по сторонам
Гость
22 августа 2024, 07:10
учите географию, у тебя мозг норм?
Гость
22 августа 2024, 07:44
лена путина: тогда уж запретить нерегулиоуемые пеш переходы.
21 августа 2024, 23:23
Так " бил" или " сбил"?
Гость
22 августа 2024, 13:59
Это же смертельный японопром, он заброшен к нам уменьшать популяцию
Гость
24 августа 2024, 12:41
Я смотрю это у вас с головой не все в порядке, обратитесь к психиатру,
Гость
21 августа 2024, 23:16
Луна очень яркая. Разумеется это к разделению недоимперии на сырьевые колонии.
Гость
21 августа 2024, 23:26
Простым людям легче не станет, у нас, в Сибири местные князьки и спортики - от них добра не дождёшься.
22 августа 2024, 05:52
Гость
22 августа 2024, 05:52
Простым людям легче не станет, у нас, в Сибири местные князьки и спортики - от них добра не дождёшься.
зато они не будут заниматься геополитикой
22 августа 2024, 09:57
22 августа 2024, 09:57
зато они не будут заниматься геополитикой
Ну да, за них этим будут заниматься другие их хозяева.))))
Гость
22 августа 2024, 00:25
Такой молодой и уже слепой. Одним словом, инвалид.
22 августа 2024, 05:53
я так понимаю, что к женщине, которая своей безголовостью чуть не отправила 3-летнего ребёнка в морг, у вас вопросов нет?
Гость
22 августа 2024, 09:30
22 августа 2024, 09:30
я так понимаю, что к женщине, которая своей безголовостью чуть не отправила 3-летнего ребёнка в морг, у вас вопросов нет?
Есть вопросы к диарейщику за рулем.
Гость
21 августа 2024, 23:18
А за что Он ее бил?
Гость
22 августа 2024, 00:15
де билл
Гость
22 августа 2024, 06:21
Очередной шаролуп
Гость
22 августа 2024, 23:03
Шаролуп с прицепиком
Гость
22 августа 2024, 01:08
Разведенка с прицепом?
Гость
22 августа 2024, 07:46
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Гость
22 августа 2024, 23:03
Гость
22 августа 2024, 23:03
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Тебя переехали, тётя?
Гость
22 августа 2024, 23:03
Гость
22 августа 2024, 23:03
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Лена палено
Гость
22 августа 2024, 07:43
лена путина: пока не ужесточат пдд так и будут калечить пешеходов. да и со штрафами за пдд: не заплатил 3 штрафа, машину забирать.
Гость
22 августа 2024, 09:39
как можно не заметить женщину и переход куча знаков, полос, с похмелюги что ли у нас больше половины не регулируются и что, как можно так залить глаза
Гость
22 августа 2024, 10:06
Что Камри что Лексус решили что им ПДД не важны. Летают как хозяева жизни расталкивая всех вокруг.
Гость
22 августа 2024, 23:01
Страйк 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
22 августа 2024, 10:25
Я надеялась что ГАИ нормально все установит. Он ехал на небольшой скорости, там прямо пробка небольшая была. А она катила ребенка на велосипеде перед собой, причем не по пешеходке, а после нее, где выезд из двора.Он остановился сразу от столкновения. И его машина бала после пешехода в метрах двух. Там машины на поворот во двор стояли или на разворот, и она как раз там вышла. А парень бедный сам был перепуган жутко. Вот в правилах написано, что даже на пешеходе ребенка надо за руку или на руках через дорогу. А она ребенком на проезжую часть вперед, при этом не дойдя до пешехода. Надеюсь парня оправдают, и с ребенком все будет хорошо.
Гость
22 августа 2024, 11:54
журналисты так напишут, что водителя уже и в хвост и в гриву пропесочили)))
23 августа 2024, 18:25
Гость, если бы водитель ехал на небольшой скорости и внимательно смотрел по сторонам, то успел бы вовремя среагировать на проблему. ✨ Возле любого ПП нужно быть внимательнее вдвойне, что бы не испортить жизнь себе и другим. Почему до многих водителей это не доходит - мне не понятно.🤷‍♂️
Гость
22 августа 2024, 07:09
Слепошар, нужны невменяемым штрафы за это или уголовка
Гость
21 августа 2024, 23:23
За рулём был нарколыга ?
Гость
22 августа 2024, 23:04
Не, нарколыга с нагуляшем перла через дорогу
Гость