перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске вспыхнул пожар недалеко от стадиона «Чкаловец»

21 августа 2024, 20:57
4 : 3 наши выиграли
21 августа 2024, 21:19
и как умудрились 4 забить, ведь за предыдущие 5 матчей лишь 3 сумели..
21 августа 2024, 22:45
21 августа 2024, 22:45
и как умудрились 4 забить, ведь за предыдущие 5 матчей лишь 3 сумели..
так это отборочные на кубок Росси. Стыдно было бы проиграть любительской команде из 3 дивизиона.
21 августа 2024, 23:39
21 августа 2024, 23:39
так это отборочные на кубок Росси. Стыдно было бы проиграть любительской команде из 3 дивизиона.
а не стыдно 3 от любителей пропускать и проигрывать на 87 минуте? Не стыдно последнее место в группе занимать?
Влепят на месте гаражей ЖК из свечек, с инфраструктурой из двух разливов и палатки с фруктами?
Гость
21 августа 2024, 20:24
Металлические или капитальные?)))😀
Гость
21 августа 2024, 21:31
Уровень НГС из серии мощностью 200 вольт.
21 августа 2024, 22:32
огонь уничтожил три автомобиля, которые находились внутри ГАРАЖА. Железобетонный ))))
Гость
21 августа 2024, 20:36
освобождают место
Гость
21 августа 2024, 20:43
надо в гаражах порядок наводить чего там толь ко нет и сто и сварка прием металла наливйки и все вне закона
Гость
21 августа 2024, 21:35
Гаражи снести и вывезти в Альфамет, это рядом, на Писемского. А вот тротуары на Театральной - полнейшее позорище, при прекрасном ДДТ, парке, стадионе и памятнике Су-34. Проходя по ним - склоняю локтЯ и комми по всем 15 падежам, стабильно, со времён перестройки. Когда в городе будет не засилье барыг - а нормальная среда обитания?
Гость
21 августа 2024, 22:27
Причина пожара? Халатность или поджёг? Теракт или просто застройщики место освобождают?
Гость
21 августа 2024, 21:07
всу
Гость
21 августа 2024, 21:12
Пятидипломное, писать явно не твоё.
Гость
21 августа 2024, 21:51
Что то все везде горит последнее время. Пожарникам не позавидуешь
Гость
21 августа 2024, 22:18
Это где гараж54 ?
Гость
22 августа 2024, 00:17
Если освобождают место, таким общественноопасным способом, то знайте, мы против! И требуем, чтобы данное деяние квалифицировалось как теракт!
Гость
22 августа 2024, 06:38
Интенсивно горит, бенз что ли в бочке в гараже или масло
Гость
22 августа 2024, 09:56
Страховать надо по КАСКО свои автомобили от всех рисков.