перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Грузим смертельные химикаты»: 15-летний школьник очень хотел заработать на мопед и погиб, помогая фермеру

21 августа 2024, 11:31
Ютуб смотреть нельзя. Отравляющие вещества завозить? Да ради бога 😁
Гость
21 августа 2024, 11:35
Удобрения завезли 28 лет назад, при чем тут ютуб?
21 августа 2024, 11:55
вероятно ютуб очень вреден для единой партии, а вот яд нет совсем.
Гость
21 августа 2024, 12:41
Гость
21 августа 2024, 12:41
Удобрения завезли 28 лет назад, при чем тут ютуб?
врет
21 августа 2024, 11:12
во многих странах и пальмовое масло запрещено, и "лекарства", что у нас используют, считают пустышками, а мы - грузим яд телегами и ждём наступления счастья...
21 августа 2024, 13:55
Как говорит прокуратура: "Защита прав ребенка – одна из важнейших задач государства. Государственная политика основывается на обеспечении единства прав и обязанностей, ответственности должностных лиц и граждан за нарушение прав и законных интересов несовершеннолетнего, причинение ему вреда, создает условия для охраны и защиты этих прав". Но, почему травмируются и гибнут дети, работая на демонтаже, на высоте, с механизмами, с химией, занимаются переноской тяжестей гораздо выше установленных норм, рискуют, работая в гардеробах клубов (Крокус) и т.д.?
Гость
21 августа 2024, 11:40
Ну ничоси, в свободном доступе, практически, смертельный яд лежит где-то, которым можно целый город отравить, и МЧС не возбуждается?
Гость
21 августа 2024, 12:40
Только Бастрыкин, но ему надо донести сначала
Гость
21 августа 2024, 15:09
Гость
21 августа 2024, 15:09
Только Бастрыкин, но ему надо донести сначала
Бастрыкин по школьникам в основном.
Гость
24 августа 2024, 09:39
ну так то у нас в черте города лежит радиоактивная пыль, и ничего
Гость
21 августа 2024, 11:18
Покупайте фермерскую продукцию!Жаль мальчика!
Гость
24 августа 2024, 09:39
да уж. Эко супер органик
Гость
21 августа 2024, 12:02
а фермер эту отраву на свои поля высыпать хотел?
Гость
21 августа 2024, 12:09
Деньги не пахнут для него.
Гость
21 августа 2024, 12:14
Там мор бы начался в регионе...
Гость
21 августа 2024, 11:39
Парня жалко .
Гость
21 августа 2024, 12:14
Ага, токсичность для крыс 1 мг/кг. Ну для человека 0.1 г достаточно, чтобы отправить на тот свет. Понятно, отчего у нас живности совсем не стало на полях.
Гость
21 августа 2024, 12:43
а мы едим в готовом продукте
Гость
21 августа 2024, 15:03
так а никакого надзора и контроля нет за опасными веществами, РКН с ютьюбом борется; фермеры должны экзамены сдавать по соответствующим дисциплинам, прежде чем получить разрешение производить с/х продукцию на продажу
Гость
21 августа 2024, 11:46
Да-а-а. Жалко мальчика до слез. Ну и какую продукцию производит этот фермер? Желательно, чтобы ставил на эту продукцию свою фамилию.
Гость
21 августа 2024, 12:23
Французы обдурили в 96-м, выменяли запрещенные вещества на урожай.
Гость
21 августа 2024, 12:37
Вот что делают французские трансформаторы, это всё от зависти...
Гость
21 августа 2024, 15:19
Почему фермер на свободе? Как можно было разрешить несовершеннолетнему работать с фторорганическим инсектицидом? Наверняка, из мешков этот яд сыпался и в дыры и через ткань. С таким веществом и взрослые должны работать в защитной одежде и рестораторе.
Гость
21 августа 2024, 15:25
Фосфорорганический инсектицид (ошиблась выше). Сути это не меняет.
Гость
21 августа 2024, 12:22
Очень жаль парня. Дети работать не должны.
Гость
21 августа 2024, 11:21
А депутаты ещё топят за детский труд. Какие из них работники? Взрослый то свои права перед работодателем не всегда может отстоять, а тут дитё...
Гость
21 августа 2024, 12:20
Депутаты топят за детский труд, потому что народу всё меньше.
Гость
21 августа 2024, 12:10
Шо за сладкое пиво? Детское чтоль?
Гость
21 августа 2024, 12:15
Эль небось
Гость
21 августа 2024, 12:30
Гость
21 августа 2024, 12:30
Эль небось
Гость, местного разлива!
Гость
24 августа 2024, 17:25
Ему 22года. Может пиво и помогло быстренько отраву слить из организма.
Гость
21 августа 2024, 11:40
"За неделю подросток наездил по сельским холмам больше 350 километров. Родители хотели, чтобы в следующем году Семен пошел учиться на права, чтобы сидеть за рулем двухколесного коня уже законно" И вот такое у нас сплошь и рядом, а потом читаем сводки ГАИ...
Гость
21 августа 2024, 12:06
ну да, лучше сыночек корзиночек растить в теплице чтобы они росли как бабы
Гость
21 августа 2024, 12:09
Гость
21 августа 2024, 12:09
ну да, лучше сыночек корзиночек растить в теплице чтобы они росли как бабы
При чём тут теплица? Я о том, что сначала наездил по округе 350 км, и только потом решили озаботиться правами и законностью... Где-нибудь в следующем году... А должно было быть наоборот.
Гость
21 августа 2024, 12:14
Гость
21 августа 2024, 12:14
При чём тут теплица? Я о том, что сначала наездил по округе 350 км, и только потом решили озаботиться правами и законностью... Где-нибудь в следующем году... А должно было быть наоборот.
Вы правы!
Гость
21 августа 2024, 12:45
сколько такой химии вылвается. часто в лесу канистры бросают ..
Гость
21 августа 2024, 13:48
А мы это всё кушаем в больших количествах.
21 августа 2024, 19:07
дичайшая страна куда еще дальше?детей жалко.
Гость
21 августа 2024, 11:14
жаль мальчика. Посадите фермера.
Гость
21 августа 2024, 12:44
кто пьет сладкое пиво каждый день, тот выжил. А гворят пить вредно.
Гость
21 августа 2024, 14:04
ПОКУПАЙТЕ ФЕРМЕРСКОЕ _хотя фермеры не могут позволить себе купить безвредные удобрения ,дорого. Технологии ,пришедшие не из РОССИИ ,все предполагают химическое воздействие на рост ,птицы ,животных и растений .Так что кушаем химикаты в виде салатов и овощей ,от которых разит химикатами, а родной запах допустим ,огуречный у огурцов ,тоже искусственный. ПОТОМУ И ДОРОГОЕ ВСЁ ,что химикаты дорогие.
21 августа 2024, 16:00
Фермерское?, я с вас смеюсь...
Гость
21 августа 2024, 11:52
А официальное заключение о смерти то есть? И если это такой яд, то как его могли хранить безнадзорно, такое время. Фермер что в 90-х этот яд приобрел? Кто с ним работал, тот не скончался? Надо всё таки причину смерти установить. Потом все обстоятельства по найму. Мальчика же не силой заставили выпить отраву.
Гость
21 августа 2024, 11:54
Как могли? Так это же Россия!
Гость
21 августа 2024, 12:16
Читайте статью - фермер ничего не приобретал, а вещество там хранится именно с девяностых.
Гость
21 августа 2024, 12:43
Гость
21 августа 2024, 12:43
Читайте статью - фермер ничего не приобретал, а вещество там хранится именно с девяностых.
это он так говорит! при этом хотел высыпать в землю!
Гость
21 августа 2024, 13:28
А изначально прочитать, что грузят - ни у кого желание не возникло! Просто загуглить??? Или в селе нет интернета ещё!
Гость
22 августа 2024, 08:54
В малых селах советской власти нет, ни МЧС, ни медиков, ни полиции. Поэтому люди или спиваются или уезжают.
Гость
21 августа 2024, 11:04
возраст надо уважать говорили они
Гость
21 августа 2024, 13:53
Они это голоса в твоей голове?
Гость
21 августа 2024, 12:47
баба-директор - бич общества и тормоз прогресса
Гость
21 августа 2024, 14:55
ну-ну... мужчина фермер заставил несовершеннолетнего грузить отраву без средств защиты, а баба - бич
21 августа 2024, 11:08
Ну погиб бы на мопеде, разница то
Гость
21 августа 2024, 11:42
А о каком чеке он пишет в своем последнем сообщении?
Гость
21 августа 2024, 12:22
Грузите апельсины бочками (с)
Гость
22 августа 2024, 02:58
Виноватых несколько, но в статье всё заострено на фермере. А по-честному: Валентину Анохину, на складе которой и были убийственные химикаты туда же. Того, кто подписывал договор с французами "меняем зерно на яд" туда же. Не фермер в страну яд завозил, не фермер его хранил. Всех на скамью подсудимых!
Гость
23 августа 2024, 18:24
Так это биотеррироризм, плюс нарушения повлёкшие смерть несовершеннолетнего Фермер или кто это допустил долен сесть на долго.
Гость
23 августа 2024, 19:03
А потелеку все хорошо
Гость
24 августа 2024, 09:38
респиратор это та тряпочка, которая была у парня на лице?
Гость
21 августа 2024, 14:43
Хотел лёгких денег - вот карма и прилетела
Гость