перейти к новости

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

19 августа 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
19 августа, 20:38
Как можно этих двоих называть людьми? И это центр Москвы, и никто не вступился! Да что ж за люди сейчас в этой Москве?
Гость
19 августа, 22:32
Дедуля долго пожил, но вот ума похоже не нажил. Иначе бы следил за языком и вот так не нарывался! 😠
19 августа, 22:33
Гость
19 августа, 22:32
Дедуля долго пожил, но вот ума похоже не нажил. Иначе бы следил за языком и вот так не нарывался! 😠
т.е. ты этих зверей защищаешь?
Гость
19 августа, 22:36
Очень жаль, что нет видеозаписи выступления этого "благородного и невинного дедушки". Кто-то и правда думает, что бойцы вывели из автобуса этого потомственного диссидента-либераста, ну просто так? 😁
19 августа, 21:48
Россияне, тут героически сбежавший от ВСУ Апти Алаудинов имеет к вам сообщение. Алаудинов сообщает, что, если ваши дети проходят срочную службу и не хотят гибнуть, то ни вы, ни ваши дети России не нужны. Теперь кто нужен России, а кто нет, решают Лапти Алладина!
19 августа, 22:11
Почему в рай не стремятся попасть дети чиновников, пропагандистов и прочей «элиты», а также — «зачем они вообще нужны стране», если не хотят защищать «священные рубежи родины», Алаудинов не уточнил.
Гость
19 августа, 23:29
19 августа, 22:11
Почему в рай не стремятся попасть дети чиновников, пропагандистов и прочей «элиты», а также — «зачем они вообще нужны стране», если не хотят защищать «священные рубежи родины», Алаудинов не уточнил.
Вот интересно будет посмотреть на тебя, когда он с тобой побеседует
Гость
19 августа, 23:29
19 августа, 22:11
Почему в рай не стремятся попасть дети чиновников, пропагандистов и прочей «элиты», а также — «зачем они вообще нужны стране», если не хотят защищать «священные рубежи родины», Алаудинов не уточнил.
Ты лучше расскажи как твои побратимы рыдают у него в плену
19 августа, 19:41
Не может быть! Вагнера безобидные. Их командира грохнули, а они: ну, что ж бывает. Иди с миром.
19 августа, 18:34
ого, вот это скрепность, все 146%
Гость
19 августа, 22:30
иди с богом , дедушка за хлебушком
Гость
19 августа, 23:27
Тузик голос
Гость
19 августа, 18:51
Цивилизованность общества определяется отношением к старикам и инвалидам.
Гость
19 августа, 22:55
а что делать со старыми преступниками? сразу и демократично их того ... ?
Гость
19 августа, 23:11
Гость
19 августа, 22:55
а что делать со старыми преступниками? сразу и демократично их того ... ?
ну в кремле у тебя пpеступник сидит и ты ж с ним ничего не делаешь (и не сделаешь). ;)
Гость
19 августа, 18:51
А если бы на месте дедушки был бы какой-нибудь амбал?
Гость
19 августа, 19:27
Тоже загасили бы. Потому что за ПРАВДУ
Гость
19 августа, 19:48
Гость
19 августа, 19:27
Тоже загасили бы. Потому что за ПРАВДУ
судя по физиономии нападавшего, проглотили бы молча. Ну, это в том случае, если бы их поддакивать не заставили.
Гость
19 августа, 20:14
лена путина: амбала бы посадили
Гость
19 августа, 19:21
Россия сегодня - прекрасный пример того как с помощью определенных манипуляций превратить народ в людоедов. Впрочем, это все уже было у Стругацких.
Гость
19 августа, 20:15
лена путина: это было во времена сталина
Гость
19 августа, 23:30
Ты про Украину расскажи
Гость
20 августа, 12:25
а Польша сегодня? а Латвия сегодня? у нас на земле только Россия существует? больше нет государств?
Гость
19 августа, 18:35
Дай бог бумеранг вернётся и они когда нибудь будут старые народ деградирует со страшной силой ПОЗОР
Гость
19 августа, 19:20
Оскотинивается окончательно население на этой территории.
Гость
21 августа, 13:33
Двадцать пять лет путинской стабильности не прошли даром.
19 августа, 18:45
про зк плохо высказался, ай-яй-яй. ну хоть не про толибоф
Гость
19 августа, 20:39
год семьи, декада пожилого человека и прочие, и прочие
Гость
19 августа, 19:18
Сверхдержава... Твою ж мать??
Гость
19 августа, 19:19
..!!
Гость
19 августа, 23:31
Твою мать
20 августа, 09:48
мда... вот же гофнюки
Гость
19 августа, 20:13
лена путина: держитесь 87-летний человек. очень вас жалко. видео отвратительно. закон путина в действии. неужели история ничему не учит (репрессии сталина)? написать своё мнение не могу, ибо запретили законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.
Гость
20 августа, 19:19
Лена Путина, нет, деда не жаль, ибо это 5 колонна
Гость
19 августа, 21:45
Двум ...., не знаю цензурного определения, лично инвалидность бы оформил!!!
Гость
20 августа, 19:23
Гость, диванный герой?
Гость
19 августа, 22:41
Почему патриоты воюют с дедом, а не с ВСУ в Курске?
Гость
19 августа, 20:03
Деду нужно помочь -- он попал в тяжелую жизненную ситуацию. Московские власти АУ!
Гость
19 августа, 19:39
надеюсь эти два гопника теперь надолго с проблемами.
19 августа, 20:36
все кто за этого старика выскажется могут обрести проблемы. А вот эти двое - "надежда и опора".
Гость
20 августа, 09:22
19 августа, 20:36
все кто за этого старика выскажется могут обрести проблемы. А вот эти двое - "надежда и опора".
Новая элита, как сказал ВВП
Гость
19 августа, 19:35
так давай вгнер играй. отморозков своих обирай
Гость
19 августа, 20:41
Здоровье и самое главное это пережить.
Гость
19 августа, 21:21
что чвкшники отомстили за Евгения Викторовича? ну и кто вы после этого, сколько он для вас сделал? кончилось ваше чвк год назад
Гость
19 августа, 19:20
Не то и не про тех сказал. Бывает. Урок на будущее.
Гость
19 августа, 19:21
Какой урок в таком возрасте?! Окстись, троллятина.
Гость
19 августа, 19:23
Гость
19 августа, 19:21
Какой урок в таком возрасте?! Окстись, троллятина.
Жизненные уроки полезно получать в любом возрасте.
19 августа, 20:14
Гость
19 августа, 19:23
Жизненные уроки полезно получать в любом возрасте.
ага, и любой диктатор их получает в конце концов
Гость
19 августа, 18:39
Тюленина радуется? 💩🤮
Гость
19 августа, 23:35
Совсем озверел народ!
Гость
20 августа, 07:59
Дед - молодец!!! Говорит правду. А людишкам выгодно думать о том, что они великий народ и попадут в рай. Самообман.
Гость
19 августа, 20:11
А что вы все АХАЕТЕ? И в 87 лет можно быть подонком .Или уже кукуху словил или ещё один ,как бы мягче сказать🤷🤔ИНОАГЕНТ!
19 августа, 20:38
если ты доживешь до такого возраста - тебе вот таких же оппонентов, по любому поводу!
Гость
19 августа, 20:38
Гость, за своими стариками следи. а то покажется прохожему чего-то, и спасай потом.
Гость
19 августа, 20:54
да. вон в кремле такой сидит, 72 года, а пoдoнок подoнком.
Гость
19 августа, 22:27
дед походу прогнал на парней, думал сойдёт с рук по стариковски, ан нет не сошло
19 августа, 22:38
про своих стариков подумай!
Гость
19 августа, 22:46
19 августа, 22:38
про своих стариков подумай!
ты вдруг кинулся стариков защищать, не может быть
Гость
19 августа, 22:47
19 августа, 22:38
про своих стариков подумай!
Стареешь.
Гость
19 августа, 20:23
Новость давнишняя.
Гость
19 августа, 20:23
С запозданием
Гость
19 августа, 21:42
Так им дали почётные грамоты и ордена ?
Гость
19 августа, 23:33
Скоро платных ботов гнс начнут воспитывать.
Гость
19 августа, 23:33
Этим двум мужикам нужно в редакцию зайти
20 августа, 09:01
Печально,но читать глупость про репрессии 87-го... "Писатель"!
Гость
20 августа, 10:58
посмертно реабилитировали в 1965 году. Так в 1965 или в 1956 года как в ролике?
Гость
20 августа, 12:23
смертной казни нет вот и беспредельщики кругом
19 августа, 19:13
Потомственный
19 августа, 19:17
поддерживаешь гоппникоф?
Гость
19 августа, 20:41
Да, потомственный русский-антифашист. Т.е. ваш главный враг.
Гость
19 августа, 23:07
Яблоко от яблони, как говорится! Не зря Сталин репрессии проводил! Ох, как бы не помешало сейчас эти годы вернуть!!!
20 августа, 08:57
вот уж действительно - смесь вертухаев, сидельцев и терпил.
Гость
19 августа, 19:49
какие репрессии и ВОВ он пережил? он родился в 1937 году
Гость
19 августа, 20:37
Гость, годы вов вспомни, болезный. да и репрессии до смерти сталина были
Гость
20 августа, 06:17
Гость, Репрессии были в отношении его отца. Вполне может иметь обиду, тем более ювелир, они ребята ушлые, всегда по лезвию ножа ходят.
Гость
19 августа, 21:11
Нет дыма без огня… яблоко от яблони недалеко падает… явно дед либерал но все же это перегибы на местах, нужно разобраться