перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске утром загорелся жилой барак

17 августа 2024, 09:52
застройщики так земли освобождают. старая песня
Гость
17 августа 2024, 11:33
Еще бы "фамилии" этих застройщиков публично почаще размещали, чтобы народ знал, у кого квартиры покупает
Гость
17 августа 2024, 12:42
Такой кусок земли лакомый в 3к километрах от МКАД.
Гость
17 августа 2024, 18:51
Да, ну?! А может жителям надоело ждать, когда их гнилушки снесут и они переедут в нормальные квартиры?
17 августа 2024, 09:55
"Сильно горим? Нет? Ну и ладно." Так и представляю разговор...
Гость
17 августа 2024, 10:22
первый этаж же.
Гость
17 августа 2024, 13:14
часть информации ложь... Не всех жильцов эвакуировали, молодая женщина спала после долгой смены, ее не разбудили.. Благо вовремя затушили, не то сгорел бы человек .Бардак полнейший!!!
Гость
17 августа 2024, 09:51
Расчищают площадь под новостройку. Все как обычно, схема одна.
Гость
17 августа 2024, 12:47
Наш дом лес
Гость
17 августа 2024, 10:22
21 век. Россия. Люди в бараках живут.
Гость
17 августа 2024, 10:27
И че? В 19ом веке тоже не все жили во дворцах.
17 августа 2024, 10:26
"Жилой барак" прекрасно звучит. А в Германии, интересно, есть жилые бараки?
Гость
17 августа 2024, 19:01
В Германии и бомжей хватает, а жильё там золотое, и потому там незначительная часть населения имеет своё жильё.
17 августа 2024, 20:15
Гость
17 августа 2024, 20:15
В Германии и бомжей хватает, а жильё там золотое, и потому там незначительная часть населения имеет своё жильё.
Спасибо за политинформацию. В свою комсомольскую юность я сам их проводил. Жилые бараки есть?!!
Гость
17 августа 2024, 10:21
Ничего удивительного,что барак горел в 5 утра,не заметила бы женщина пожар и расселять никого не нужно.
Гость
17 августа 2024, 10:19
Застройщики защищают место под застройку вместе с людьми, чтобы еще и меньше людей расселят. И главное никого за это к уголовной ответственности не привлекают.
Гость
17 августа 2024, 10:39
Если в Советское время бараком считались одноэтажное здание вытянутой формы в длину как правило на 4 и более квартир,то теперь это двухэтажное деревянное здание,скоро бараком будут называть хрущёвки.
Гость
17 августа 2024, 13:13
До сих пор в бараках? Скрепно...
Гость
17 августа 2024, 09:55
Барак - это одноэтажное строение. А то, что вы называете «бараком» - это многоквартирный деревянный дом.
Гость
17 августа 2024, 12:27
Властям плевать на эти дома, деньги на их снос уже выделялись и испарились в чьих-то карманах, зимой дом перемёрз получались трубы, батареи залило первые этажи, теперь пожар,ещё одну зиму он не выстоит.
Гость
17 августа 2024, 11:41
"Больше всего Марию удивило, что жильцы горящего барака спали" - а что ещё делать людям в 5 утра? Сама живу в этом доме, а про пожар узнала утром, когда встала на работу. Меня не разбудили ни соседи, ни пожарные,если бы горело сильнее, я бы так и осталась в доме. Окна в квартире были открыты, было ясно, что я нахожусь дома. Но почему-то этот факт был проигнорирован.
Гость
17 августа 2024, 13:47
Это не барак, а жилой дом! Барак это когда коридорная система, общий душ и туалет на этаже, вот это барак! А то и туалет на улице бывает! А это жилой дом с квартирами, кстати очень теплые эти дома и уютные.
17 августа 2024, 09:46
Обама?
Гость