перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Парашютисты падали в огород». Репортаж из Михайловки Иркутской области, в километре от которой упал бомбардировщик

ВС РФ пытаются реанимировать старьё? Нового-то нет.
16 августа 2024, 18:18
Не почётный ты гражданин, да и не уважаемый!
16 августа 2024, 18:59
Не почётный ты гражданин, да и не уважаемый!
Зато ты самый преданный Кремлю агент. Не любишь когда в глаза говорят правду. Критику воспринимаешь в штыки.
Гость
16 августа 2024, 20:37
Зато ты самый преданный Кремлю агент. Не любишь когда в глаза говорят правду. Критику воспринимаешь в штыки.
Это не критика, а огульное охаивание всего и вся, и ты это прекрасно понимаешь, предатель
16 августа 2024, 17:17
Это было изначально названо "безлюдной местностью". Вот зачем было врать? А по другому, они не умеют.
Гость
16 августа 2024, 17:22
Холопнина за людей не считается пожтому всё верно
Гость
16 августа 2024, 17:30
а чисто-поле это разве людная местность? 😲
Гость
16 августа 2024, 18:17
а что там было?
16 августа 2024, 18:03
стратегических самолетов у нас все меньше и меньше.. новых Ту-22 не делают.
Гость
16 августа 2024, 18:16
Ту-22 не стратег, а дальний бомбер. Стратег Ту-160!
Гость
16 августа 2024, 18:19
А Ту-23 и Ту24 тоже нет?
20 августа 2024, 10:40
Гость
20 августа 2024, 10:40
А Ту-23 и Ту24 тоже нет?
нет, новых самолетов не делают, по-моему
Гость
16 августа 2024, 17:36
лена путина: я тут ночевала у родственницы. она живет на дуси у плановой. так я наблюдала самолеты низко пролетавшие. родственница говорит, что в прошлом году такого не было, а в этом видимо поменяли "пути" следования самолетов и летают реально низко (а дом у неё высокий).
Гость
16 августа 2024, 18:19
Так это же классно! Поменяюсь с ней квартирами
16 августа 2024, 17:59
в России все меньше и меньше самолетов стратегической авиации.. а новых Ту-22М ведь не делают
16 августа 2024, 16:59
Хорошо, что лётчики выжили. Плохо, что не все.🔥
16 августа 2024, 17:22
могла вообще на жилой дом упасть, еще хуже было бы
16 августа 2024, 18:08
16 августа 2024, 18:08
могла вообще на жилой дом упасть, еще хуже было бы
Так летчики уводили самолет.
16 августа 2024, 21:02
16 августа 2024, 21:02
Так летчики уводили самолет.
сам придумал или научил кто?
Гость
16 августа 2024, 17:16
вот над Новосибирском все так хорошо не закончится. И пора прекратить это издевательство, полеты вояк над городом !
16 августа 2024, 17:23
нашим пропутинским властишкам на людей всегда начихать было
16 августа 2024, 18:07
16 августа 2024, 18:07
нашим пропутинским властишкам на людей всегда начихать было
Вы хотите сказать, что в СССР тоже пропутинские власти были? Завод Чкалова работал и самолеты летали. Если вы вдруг об этом не слышали
Гость
16 августа 2024, 18:27
Да, задолбали уже...
16 августа 2024, 17:46
бывает
Гость
16 августа 2024, 17:09
Парашютисты не падают, они спускаются и приземляются. Падают те, кто без парашюта.
Гость
16 августа 2024, 20:56
И с парашютом падают, если проблемы.
Гость
16 августа 2024, 16:49
Как так?!! Отличный бомбовозомёт! Ему нет и ста лет!
Гость
16 августа 2024, 17:10
всё верно, самолёт начал выпускаться в 80-х, что по меркам авиационной техники совсем немного. Было выпущено около 200 шт. и имеющиеся борты постепенно модернизируются 👍
Гость
16 августа 2024, 18:20
Гость
16 августа 2024, 18:20
всё верно, самолёт начал выпускаться в 80-х, что по меркам авиационной техники совсем немного. Было выпущено около 200 шт. и имеющиеся борты постепенно модернизируются 👍
По меркам эр совсем ничего
Гость
16 августа 2024, 18:26
Гость
16 августа 2024, 18:26
всё верно, самолёт начал выпускаться в 80-х, что по меркам авиационной техники совсем немного. Было выпущено около 200 шт. и имеющиеся борты постепенно модернизируются 👍
Было выпущено около 200 шт. и имеющиеся борты постепенно падают
Гость
16 августа 2024, 18:17
Вчера как обчыно уже кто-то успел наврать, что все спаслись и живы
Гость
16 августа 2024, 20:41
В других вранье видите, а сами нормально статью прочитать не можете - один вскоре умер от полученных ран
Гость
16 августа 2024, 19:55
Эх,Михайловка-Половина,Белая-Средний-Тайтурка,Мишелёвка-Булай,Усолье....Детство моё золотое,каждое лето в гости ездили...
Гость
16 августа 2024, 22:51
"пилот до последнего уводил машину от жилья." - не надоело одну и ту же фразу вставлять во все подобные происшествия? Последние несколько лет СМИ как с ума сошли с этой фразой. Ну бред же.
Гость
16 августа 2024, 23:02
А если так есть? Думаете им хочется бабахнуться в центре города? Вот и стараются увести самолет подальше, но вам этого не понять, вам же фраза не нравится, так что бред пока у вас
Гость
17 августа 2024, 02:43
Гость
17 августа 2024, 02:43
А если так есть? Думаете им хочется бабахнуться в центре города? Вот и стараются увести самолет подальше, но вам этого не понять, вам же фраза не нравится, так что бред пока у вас
Им некогда думать центр или не центр города. Самолет падает и, как правило, они уже прошли точку контроля. Там некотролируемое падение. Но коререспонденты не пытаются даже вникать в процесс, лишь бы написать "красивых" слов.
Гость
16 августа 2024, 17:38
Все идет к закономерному финалу...
Гость
16 августа 2024, 18:32
Гость, НЕ ЗАКОНОМЕРНОМУ ФИНАЛУ, А ТЕБЕ ФИНГАЛУ БЫ НЕ ХВАТАЛО ЗА ПАНИКУ. ЭТИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ РАКЕТОНОСЦАМ НЕТ ЦЕНЫ.
Гость
16 августа 2024, 20:46
У тебя? Чуть помедленнее, кони.....
Гость
16 августа 2024, 21:00
Гость
16 августа 2024, 21:00
Гость, НЕ ЗАКОНОМЕРНОМУ ФИНАЛУ, А ТЕБЕ ФИНГАЛУ БЫ НЕ ХВАТАЛО ЗА ПАНИКУ. ЭТИМ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ РАКЕТОНОСЦАМ НЕТ ЦЕНЫ.
Нет цены лишь для вымирающего государства.
Гость
16 августа 2024, 18:07
жаль, что выжили. но демилитаризация россии мне нравиться все больше и больше.
Гость
16 августа 2024, 18:19
ты сам откуда?
Гость
16 августа 2024, 20:48
Жаль, что тебя вообще родили
Гость
16 августа 2024, 20:55
Гость
16 августа 2024, 20:55
Жаль, что тебя вообще родили
Все гителреныши жалеют?
Гость
16 августа 2024, 17:55
мы вышли их душа- это о чем
Гость
16 августа 2024, 18:34
Гость, Это опечатка.,, вышла из душа"
Гость
16 августа 2024, 18:02
Какая "безлюдная местность" на фотографиях. И пилоты падали в огород, оказывается.
Гость
16 августа 2024, 20:50
Не в огород, а в поля, а там что - людные поля, хороводы, песни, пляски?
Гость
16 августа 2024, 16:49
Вечерело, а парашютисты всё падали и падали...
Гость
17 августа 2024, 12:15
Зачем над жилыми домами все время летать? Столько безлюдных мест в стране - летай не хочу
Гость
17 августа 2024, 13:26
Анекдот. Вышла бабушка на балкон. Раз! Кто-то пролетел вниз,она перегнулась- смотрит,и- тоже упала,другая вышла на балкон..... Был теплый тихий вечер,а бабушки,всё падали и падали....
Гость
16 августа 2024, 16:48
Парашютисты народ плечистый!))
Гость
16 августа 2024, 18:14
Чо, реальна...чо, реальна...спрашивала андрофагша у своего ребёнка))