перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Нас могло бы и не быть!» Как сложилась судьба пассажиров «Уральских авиалиний», выживших при посадке в кукурузном поле

Гость
15 августа 2024, 11:47
"Я не знаю, как еще раз набраться смелости, — говорит Алиса" А не надо ее набираться, полеты это точно не для вас! Не зря судьба вас хранит, и вы с детства боитесь летать, вам на роду написано - погибнуть в авиакатастрофе. Не будете перечить судьбе, благополучно проживете всю жизнь, попытаетесь слепить из себя "сильную" - бессмысленно оборвете свою жизнь.
Гость
15 августа 2024, 11:54
поездами безопастнее
Гость
15 августа 2024, 11:55
картошку все выкопали ?
Гость
15 августа 2024, 12:02
Гость, рано же, пущай ещё растёт
Гость
15 августа 2024, 12:24
А про наш многострадальный самолет фильм снимут?
15 августа 2024, 14:27
Снимут, "Экипаж 3" будет называться. Хотите участвовать в ролях?
Гость
15 августа 2024, 11:24
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 11:33
хорошая статья, теперь про даву надо и чередовать-бузова-кукурузный полет-дава
Гость
15 августа 2024, 11:55
По причине неотложности нет технической возможности !
Гость
15 августа 2024, 11:54
Очередной косяк пилотов ( решили не раздувать )
Гость
15 августа 2024, 12:10
Не понял, в картофельное поле в этот раз сели или чо?
Гость
15 августа 2024, 12:14
Алиса, а у вас синдром сами знаете кого, мужик ты понял что она вышла за тебя только из-за этого!? ))
Гость
15 августа 2024, 12:49
века как правило много изменений безо всяких полетов. Не надо высасывать из пальца якобы интересную тему.
15 августа 2024, 12:29
Так а чо? Все на МС21 уже? 10 лет имморталзамещения не прошли адом?
Гость
15 августа 2024, 11:07
Прям героев из себя строят. смешно читать просто.
Гость
15 августа 2024, 11:54
да !
Гость
15 августа 2024, 12:36
Да чтотза пафосные речи? Пассажиры просто сидели в самолёте, потом он сел в поле, пассажиры ввшли, было тепло, дождя не было. В чем их героизм? Вот летчики - те натерпелись. Но пишут про обывателей всякое совсем бытовое и неинтересное.
Гость
15 августа 2024, 14:25
я вся мокренькая была аж
Гость
15 августа 2024, 14:25
Уральские авиалинии самые крутые
Гость
15 августа 2024, 16:43
колхозные они, а не крутые. сервиса ноль, один их работник, следящий за ручной кладью, чего стоит. жуткие рейсы типа Владивосток-Новосибирск-Екатеринбург-Санкт-Петербург. посадки в поля
Гость
15 августа 2024, 11:16
Тут чаек не меньше летает
Гость
15 августа 2024, 11:24
они то при чем ??? пусть кино смотрят про вдоль по кукурузе
Гость
15 августа 2024, 11:27
смотрел китайский фильм та же тема примерно . чудесное спасение при посадке самолёта . там в финале все поют и танцуют . с пафосом конечно переборщили . но менталитет такой наш фильм снятый армянином не лучше . с трудом досмотрел
Гость
15 августа 2024, 11:27
Тетки любят копаться в чужом "нижнем белье" без веских основанй, что подтверждают постоянно тетки с ленина.
Гость
15 августа 2024, 11:31
Валера любит кукурузу и очень любит он кино но самолетом не летает и кулер он вернул давно !
Гость
15 августа 2024, 11:29
Я сам пилот - нутрицитолог дальних авиалиний и знаю что кукурузва это попкорн !
Гость
15 августа 2024, 17:31
хохотунишки и проказники