перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина с трубой напал на 4-летнего ребенка

12 августа, 23:17
Что то тут нечисто. Пишут, что деточки загорелые кидались камнями в машины, и не факт, что детку хоть пальцем тронули. Разобраться надо, а потом громкие заголовки строчить.
Гость
13 августа, 09:22
вот вообще не жалко детей, если бы я шел мимо и видел как бьют ребенка, я бы еще добавил
Гость
13 августа, 10:13
Гость
13 августа, 09:22
вот вообще не жалко детей, если бы я шел мимо и видел как бьют ребенка, я бы еще добавил
а никто и не бил...
12 августа, 21:57
причина какая что его перекрыло? поступок дикий конечно. 4 года.. железная труба.. в голове жижа
12 августа, 23:04
Оглянись. Народ из бухареста не вылезает. А учитывая отсутствие санкционных материалов для пива, хз что туда мешают. Но результат налицо - часто стало крышу сносить от пойла.
Гость
12 августа, 23:23
Вы разве за этот год не видели 2 видио, как в магазигах заезжая шерсть ни с того, ни с сего кидается на детей лет 5-ти?
Гость
12 августа, 21:46
До приезда ментов нужно было... угомонить
Гость
12 августа, 21:54
а потом с ним же и загребут который был с трубой
12 августа, 21:44
Нужно быстрее направить в Курскую область запасные войска из резерва и разгромить ВСУ.
Гость
12 августа, 22:02
14314447, а на Зорге ?
12 августа, 22:09
Гость
12 августа, 22:02
14314447, а на Зорге ?
Что на Зорге ?
Гость
12 августа, 22:17
Что ему там делать,референдум всё решит.
Гость
12 августа, 21:45
Чего его в живых то оставили?
Гость
12 августа, 21:44
Какая интересная жизнь на улице Зорге, однако. Ни недели без репортажа из серии "удивительное-рядом или жизнь замечательных людей". Прямо натурально жизнь там бьёт ключом и всё по голове норовит попасть :)))
Гость
12 августа, 22:11
Ребята историю нужно знать. Я тоже не знал и задал такой же вопрос, мне ответили- НА ЗОРГЕ, ИЛИ НА ПЕТУХОВА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ХИМИЯ. ХИМИКИ СИДЕЛИ. Это что то вроде посёлка (для заключённых) Отбыв основную часть наказания в лагере, потом могут перевести на посёлок. Или просто давали 2-3 года химии (смотреть в инете). Это общага (своя)передвигались вольно, режим жёсткий- в 6-00 можешь на улицу выходить. в 8-00 должен быть на работе. В 17-00 с работы выходишь. В 20-00 (время не помню, давно было) должен быть в общаге, время было побродить, а дело молодое-оно такое. Знакомились, или просто находили работу к освобождению и далее комнатуху (ехать то не куда было, кинули ВСЕ родственники). Короче- одного человека посадили- его ждали. Другого не ждали- и выписали и развелись, и всё. ступай куда хочешь. Вот большая часть и прижилась тогда на обжитых территориях. Вот по чему и блещет Кировский район.
Гость
13 августа, 11:21
Гость
12 августа, 22:11
Ребята историю нужно знать. Я тоже не знал и задал такой же вопрос, мне ответили- НА ЗОРГЕ, ИЛИ НА ПЕТУХОВА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ХИМИЯ. ХИМИКИ СИДЕЛИ. Это что то вроде посёлка (для заключённых) Отбыв основную часть наказания в лагере, потом могут перевести на посёлок. Или просто давали 2-3 года химии (смотреть в инете). Это общага (своя)передвигались вольно, режим жёсткий- в 6-00 можешь на улицу выходить. в 8-00 должен быть на работе. В 17-00 с работы выходишь. В 20-00 (время не помню, давно было) должен быть в общаге, время было побродить, а дело молодое-оно такое. Знакомились, или просто находили работу к освобождению и далее комнатуху (ехать то не куда было, кинули ВСЕ родственники). Короче- одного человека посадили- его ждали. Другого не ждали- и выписали и развелись, и всё. ступай куда хочешь. Вот большая часть и прижилась тогда на обжитых территориях. Вот по чему и блещет Кировский район.
Ха и хи!Да у нас все районы такие.
Гость
15 августа, 18:22
Гость
12 августа, 22:11
Ребята историю нужно знать. Я тоже не знал и задал такой же вопрос, мне ответили- НА ЗОРГЕ, ИЛИ НА ПЕТУХОВА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ХИМИЯ. ХИМИКИ СИДЕЛИ. Это что то вроде посёлка (для заключённых) Отбыв основную часть наказания в лагере, потом могут перевести на посёлок. Или просто давали 2-3 года химии (смотреть в инете). Это общага (своя)передвигались вольно, режим жёсткий- в 6-00 можешь на улицу выходить. в 8-00 должен быть на работе. В 17-00 с работы выходишь. В 20-00 (время не помню, давно было) должен быть в общаге, время было побродить, а дело молодое-оно такое. Знакомились, или просто находили работу к освобождению и далее комнатуху (ехать то не куда было, кинули ВСЕ родственники). Короче- одного человека посадили- его ждали. Другого не ждали- и выписали и развелись, и всё. ступай куда хочешь. Вот большая часть и прижилась тогда на обжитых территориях. Вот по чему и блещет Кировский район.
Что ты за пургу несешь? Не было там никакой химии на Затулинке! Я точно знаю!
Гость
12 августа, 21:47
Мужика надо скорее на СВО оформлять, пока запал боевой у него не прошёл. И сразу с этой трубой с парашютом сбросить в курские леса. Он там один с этой трубой всех всушников обратно за линию Государственной границы Российской Федерации выгонит, а кто сам не уйдёт - покалечит.
Гость
12 августа, 21:54
Сразу в Вашингтон его с этой трубой
Гость
12 августа, 22:23
Гость, тебя надо скорее отправлять
Гость
13 августа, 00:36
Цыпсня, у вас одна методика на всех. Вы почему такие примитивные
12 августа, 21:49
так а чё не сообщили национальность россиянина?
Гость
12 августа, 21:56
Наверное, очередной иностранный специалист, любимчик дяди Вовы.
12 августа, 21:56
Гость
12 августа, 21:56
Наверное, очередной иностранный специалист, любимчик дяди Вовы.
Гость, настоящий мужчина способный на поступок
Гость
12 августа, 22:24
какая разница, другие не главные все равно
Гость
12 августа, 21:44
С трубой, слесарь что ли?
Гость
12 августа, 22:22
Гость, пират - с подзорной
Гость
12 августа, 21:59
Новые новосибирцы опасны и не на такое способны. Лучше подальше от них держаться. Их не воспитывали родители.
12 августа, 22:24
"Наш мальчег" поди?
Гость
13 августа, 08:13
Оставление в опасности. Документы у этой семьи проверить нужно, может специально оговаривают, чтобы разместить в квартиру мужика родственников. Там русские мужики лишние, одни муслимы с мумиями.
Гость
12 августа, 21:44
"Родителям ребенка надо направление на" Наверное "дано" направление, а не "надо" направление. Данный сайт, заметьте, я помогаю Вам как могу, не критикую, часто хвалю. А со Стасом Соколовым даже парой писем перекинулся в свое время. Я лишь прошу не блокировать меня когда я пишу, что сограждане будут страдать. Ну вот будут они, и уже. Я тут ничего поделать не могу. Это просто факт. С добрым утром. Вы в целом как? Суджа ваш? Позитивно в будущее смотрите?
Гость
12 августа, 21:47
Работаешь удалённо как снайпер ))
Гость
12 августа, 21:51
Гость
12 августа, 21:47
Работаешь удалённо как снайпер ))
Стараюсь.
Гость
12 августа, 22:44
Это Стас за Акашку пишет?
Гость
13 августа, 02:39
у меня давно подозрение, что психиатрички тоже открыли
13 августа, 08:50
давно уже открыли - перечень опасных диагнозов подредактировали, перечень "оснований" существенно сократили. теперь у нас сплошной инклюзив - с одной стороны психи, с другой - досрочно покинувшие "места не столь отдаленные"
12 августа, 21:46
Ещё один денацификатор?
Гость
12 августа, 21:46
Опять шурка?
Гость
12 августа, 22:39
А что этому предшествовало, почему не написали? Не мог же он сидеть дома потом выбежал с трубой и напал..
Гость
13 августа, 08:25
А с чего бы это просто так мужчина на ровном месте схватил трубу и побежал бить мальчика ? Должны же быть какие-то причины такого поступка... Так сказать, триггер .И неплохо бы о том, что предшествовало хватанию трубы,написать в этой статье.А потом уже делать выводы.
Гость
13 августа, 08:44
А почему не на СВО такой молодой героический отец, который бросил 4 летнего ребёнка одного на Затулинке около Хилков. В инциденте ВК тожеросияне эту тему раздули. Подростки истерят, угрозы пишут, оскорбляют. Что-то непонятное. Оговаривают единственного выжившего в том районе мужика)
12 августа, 23:38
Может он матом ругался на дяденьку? Вот дяденька и не выдержал, схватил трубу, чтобы шугануть маленького матерщинника.
12 августа, 21:50
Так это в Турции, там тепло.
Гость
12 августа, 22:24
я там родился
Гость
12 августа, 22:18
Распечатать
Гость
12 августа, 22:18
Отец распечатал?
Гость
12 августа, 22:21
Ваня у тёток мусолить одно и то же учился?
Гость
12 августа, 22:23
Может нефтяная труба, хотел черным золотом поделиться
Гость
12 августа, 22:22
Трубы разные бывают ващет
Гость
12 августа, 22:22
Ваня Стёпин, спасибо за информацию, но ничего не понятно.
12 августа, 22:27
Надеюсь его определят в ведомства или в прибывание или к белым халатам, таким в городе не место.
Гость
12 августа, 22:47
Люди сходят с ума...
Гость
12 августа, 22:47
Сижу я дома,беру трубу и всё бегу, бегу,бегу..... Зачем?!
Гость
12 августа, 22:51
Мальчик был в трусиках ?
Гость
13 августа, 00:05
Наверняка этот мужчина вызвал ребенка на честный поединок один на один. И когда он почувствовал, что проиграет, решил сподличать и схватил трубу. Секунданты со стороны ребёнка промолчали. А вот секундант мужчины посчитал, что лучше достойно проиграть, чем подло победить. Поэтому он отобрал трубу
Гость
13 августа, 02:51
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа, 02:55
а куда смотрел отец? в телефоне сидел? 4 года а ребёнок иди куда хочешь
Гость
13 августа, 02:58
Какое возбуждении уголовного дела?! Он увидел в ребенке бесов и начал изгонять как мог! Маг 3 гильдии Аристарх.
Гость
13 августа, 06:19
О. Вы чем там все бухии
Гость
13 августа, 07:59
Ну левобережка, комон - всё понятно!
Гость
13 августа, 08:02
Опять СГК со своими трубами ищут виноватых, кроме них самих?
Гость
13 августа, 09:20
семейные ценности УзкогоМира!! скрепы!! все в рай!
Гость
13 августа, 13:54
Ничего не понятно: обстоятельства, причина. Может он его на 3 буквы послал, а папа способствовал этому?
Гость
12 августа, 23:07
Судя по видео у этого агрессора была просто труба, а теперь будет выхлопная. Лечше ему пересидеть на зоне, пока папа ребёнка не остыл...
Гость
13 августа, 09:24
а где видео избитого мальчика?
Гость
13 августа, 08:09
То есть ребенок почти 5 лет безвинно один сидел один в песочнице на затулинке и ждал, когда кто-нибудь его трубой отоварит. Вопрос: где были родители которые раздули истерию? Что там за труба такая, что мужик бил-бил и недобил? Как то не сходится все это... восток дело тонкое..
Гость
12 августа, 21:45
Не понятно. Бывает что дети на тротуаре ходят и не понимают что надо в стороне держатся от идущих людей.