перейти к публикации
62 комментария к публикации

Машина рухнула с обрыва в Дагестане, внутри была женщина с ребенком

12 августа 2024, 00:22
а про разбитую военную колонну - молчек?
Гость
12 августа 2024, 00:25
их там десятки каждый день знаешь ли, ФАБ он крутой и сильно не выбирает
12 августа 2024, 00:31
Гость
12 августа 2024, 00:31
их там десятки каждый день знаешь ли, ФАБ он крутой и сильно не выбирает
да ты чё! фабами уже по российским камазам с пехотой?
Гость
12 августа 2024, 00:55
12 августа 2024, 00:55
да ты чё! фабами уже по российским камазам с пехотой?
ничего подобного посмотри в сети видео, как наши бойцы разбирают остатки вражеских колонн с натовским хабаром 😁
Гость
12 августа 2024, 01:03
Ну и чего же добился мистер Зеленский своей Курской авантюрой? Определённо, приблизил окончание своего бесславного режима и потерю последних надежд на переговорах с победителем (Россией) 👍😁
Гость
12 августа 2024, 01:34
Не неси бред колхозник
Гость
12 августа 2024, 01:42
Гость
12 августа 2024, 01:42
Не неси бред колхозник
а на Украине еще остались интеллектуалы?
Гость
12 августа 2024, 01:47
Украинское наступление в Курск- преследует две цели-растянуть российскую армию на сотни километров- и дестабиллизировать обстановку в в стране- среди мирного населения- нанеся максимальные потери По сообщению руководства области- из Курска ежедневно выехжает до 8 тысяч народа- кто своим ходом кого увозят службы эвакуации-
Гость
12 августа 2024, 00:19
Баба за рулём (да и за любым управлением) - всегда горе.
Гость
12 августа 2024, 00:21
а комик, сойдёт?
Гость
12 августа 2024, 00:23
Гость
12 августа 2024, 00:23
а комик, сойдёт?
да ездий, если ПДД и матчасть точно знаешь
12 августа 2024, 00:32
свихновщийся пупок на 25ый год у власти - гораздо хуже
Гость
12 августа 2024, 01:26
ВСУ исчерпали свой потенциал наступления в Курской области и пытаются лишь создавать видимость присутствия. О провале украинских военных в своем блоге на YouTube высказался британский аналитик Александр Меркурис. «Даже украинские комментаторы, хоть и очень неохотно, но признают тот факт, что наступление начинает выдыхаться. Атака на Курскую область не дала Киеву «желаемых результатов». Русские, как всегда, постепенно и методично, возвращают ситуацию под контроль» 👍 👍 👍
Гость
12 августа 2024, 01:56
Действия ВСУ в Курской области свидетельствуют о некомпетентности украинских властей. Такое мнение высказал американский офицер в отставке Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Deep Dive. По его словам, атака украинских войск на российский регион бессмысленна на оперативном, тактическом и стратегическом уровнях. «Если вы пытаетесь выиграть, вы не можете тратить много человеческих сил и жизней на борьбу за то, что даже не даст вам больших преимуществ», — отметил Дэвис. Он указал, что для поддержания операции в Курской области понадобилась переброска украинских войск с других участков линии фронта. Эта мера говорит о том, что Украина не в состоянии совершить эту атаку, резюмировал Дэвис.
Гость
12 августа 2024, 02:18
Вот те на дураку- закон не писан
Гость
12 августа 2024, 02:00
Поеду завтра в ОДКБ - попрошу о помощи- кто чем может пусть поможет- кто майками кто носками- кто трусами-
Гость
12 августа 2024, 02:01
износился бедняжка, диванный воин-попрошайка а работать не пробовал?
Гость
12 августа 2024, 02:51
А как надо сейчас правильно писать - "Курск" или "Курьск" ?
Гость
12 августа 2024, 03:02
каждый в своей стране пишет по своему
Гость
12 августа 2024, 00:59
За сутки потери ВСУ под Курском составили до 230 боевиков и 38 единиц бронетехники, в т.ч. 7 танков, 3 БТР Stryker, 1 БМП, 28 боевых бронированных машин, 7 автомобилей, 4 артсистемы, установка ЗРК Бук-М1 и 3 установки ЗРК Патриот, со штатной РЛС. Всего за время боевых действий на Курском направлении уничтожено до 1350 боевиков, 29 танков, 23 бронетранспортера, 9 БМП, 116 боевых бронированных машин, 20 автомобилей, 3 ЗРК Бук М1, 3 ЗРК Patriot, установка РСЗО Град и 10 артсистем. Операция по уничтожению формирований ВСУ продолжается. Слава Российской армии! 👍
Гость
12 августа 2024, 00:59
ну и чего же добился мистер Зеленский своей авантюрой? определённо, приблизил окончание своего бесславного режима и потерю последних надежд на переговорах с победителем (Россией).
Гость
12 августа 2024, 01:03
Всех разгромили, все уничтожили, враг бежит. А чей флаг-то над Суджой, о великие победители ?
Гость
12 августа 2024, 01:06
Гость
12 августа 2024, 01:06
Всех разгромили, все уничтожили, враг бежит. А чей флаг-то над Суджой, о великие победители ?
Тот же что над Одессой и Киевом - РОССИЙСКИЙ ! 👍😁
Гость
12 августа 2024, 01:21
Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил о сильных взрывах в пос. Нерубайском, что на окраине города. Интересно, а что же там случилось? Эвакуация в Румынию уже началась? 😂
Гость
12 августа 2024, 02:13
Да понятно - очередной теракт нацистов.
Гость
12 августа 2024, 02:25
Гость
12 августа 2024, 02:25
Да понятно - очередной теракт нацистов.
Ужас. Я надеюсь ЧС и военное положение уже объявлены, тысячи людей наконец поехали в Молдавию и Румынию?
Гость
12 августа 2024, 02:52
💀💀💀💀💀
Гость
12 августа 2024, 02:06
И скормно молчим, что то была ракета ПВО....
Гость
12 августа 2024, 02:07
Точка-У это ракета ПВО? 😲
Гость
12 августа 2024, 02:09
В результате- 15человек раненых в больнице- один погиб
Гость
12 августа 2024, 02:24
Гость
12 августа 2024, 02:24
Точка-У это ракета ПВО? 😲
причём такой ракеты уже давно нет на вооружении в России
Гость
12 августа 2024, 01:01
Машина с обрыва конечно печально. Но в сравнении с тем, что в обрыва рухнула, а точнее сама прыгнула целая страна, 1/9 часть суши....
Гость
12 августа 2024, 01:16
а разве балабольство помогает перемоге? или у украинцев голова работает настолько специфически?
Гость
12 августа 2024, 17:09
Да-да - а перед тем как прыгнуть - скакали
Гость
12 августа 2024, 01:51
а разве Курск не в кольце врагов и готов капитулировать ? Чего дагестанскими ДТП отвлекаете ?
Гость
12 августа 2024, 02:07
хлопец, а у вас в бункере новостей разве не слыхать?
Гость
12 августа 2024, 07:10
Гость, Курск не в кольце врагов, ВСУ не добраться до Курска
Гость
12 августа 2024, 05:30
дедушка развлекается, а вы терпите
Гость
12 августа 2024, 07:02
Гость, подстрекаешь
Гость
12 августа 2024, 08:51
Почему терпят - их все устраивает, они все поддерживают
Гость
12 августа 2024, 16:23
Гость
12 августа 2024, 16:23
Почему терпят - их все устраивает, они все поддерживают
Вы свою оранжевую поддержали, результат налицо, поддерживайте дальше
Гость
12 августа 2024, 00:30
лена путина: "Еще троих молодых людей, одному из которых 13 лет, увезли в больницу." - 13летняя же? а почему ребенок 13 лет ночью где то шляется, а родители что?
Гость
12 августа 2024, 00:45
Вроде же замедление умеют делать?
Гость
12 августа 2024, 02:31
Иноагента Галкина обматерили на концерте в Юрмале, а в конце выступления возложили на сцену две гвоздики 😂 Браво! 👍👏
Гость
12 августа 2024, 10:32
Известно, что машину пыталась остановить полиция. По некоторым данным, подростки под поддельным аккаунтом в сервисе поминутной аренды машины катались по Москве не один час. Авария произошла, когда водитель разогнался до 145 километров в час. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД. - а посадить этих горе охранителей порядка на дороге которые своими действиями СПРОВОЦИРОВАЛИ то что было понятно ЗАРАНЕЕ не надо ???