перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Город разрушен, трасса усыпана разбитыми машинами». Жительница Курской области рассказала, как бежала с дочкой в Москву

9 августа 2024, 17:30
Все идет по плану ! (С)
Гость
9 августа 2024, 17:40
У Путина план надёжный, как швейцарские часы.
9 августа 2024, 17:52
Гость
9 августа 2024, 17:52
У Путина план надёжный, как швейцарские часы.
как швейцарские часы путина или как швейцарские часы сантехника Васи с алиэкспресса?? надо бы уточнить...пока что надежность больше похожа на часы Васи...
Гость
9 августа 2024, 17:56
Гость
9 августа 2024, 17:56
У Путина план надёжный, как швейцарские часы.
надежней не бывает, Тетчер завещала 15 млн русских, работающих на месторождениях за водку и женщин.
9 августа 2024, 17:33
Понятно, что ее никто не понимает, стратегу ведь доложили, что атаку отбили.
9 августа 2024, 17:59
В российских новостях ни слова про разбитую сегодня колонну. Только ложь про устраненных 940 из 1000 вошедших. Уже не удивляет
Гость
9 августа 2024, 18:23
Потому ютуб и блокируют, чтобы мы типа правду не узнали
Гость
9 августа 2024, 18:31
Уже 999. Один где-то остался еще
Гость
9 августа 2024, 17:37
Дети чиновников должны пойти и защитить страну. Только на них вся надежда!
9 августа 2024, 17:56
они почти все сейчас, работают в тылу врага)))...
9 августа 2024, 17:29
Спросите, за кого ее семья голосовала на выборах
Гость
9 августа 2024, 17:41
Наверное, за "стабильность".
Гость
9 августа 2024, 17:45
ясен пень
9 августа 2024, 19:16
Гость
9 августа 2024, 19:16
Наверное, за "стабильность".
Как говорится, "если не Путин, то кто [б ещё все это затеял]?"
9 августа 2024, 18:37
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови!
9 августа 2024, 17:26
СВОИХ БРОСАЕМ!!!
Гость
9 августа 2024, 18:24
Это лозунг путина
Гость
10 августа 2024, 18:48
Гость
10 августа 2024, 18:48
Это лозунг путина
лозунг Зели это
9 августа 2024, 18:33
таких историй 16,3 миллионов - с другой стороны
9 августа 2024, 18:09
Не бережет себя, о людях заботится. 10 тысяч каждому.
9 августа 2024, 17:59
Вот так он обеспечил безопасность жителей регионов. Жить стало безопаснее. Демилитаризация - достойная цель. Она будет достигнута. Но пока, ее не видно даже в телескоп. Но он возьмёт телескоп побольше. P.S. Надеюсь, что закрытого дома кота спасут.
Гость
13 августа 2024, 16:12
Кота не спасут. Если бы оставили хотя бы форточку открытой. А муж вместо явки в военкомат побежал каким-то другим путём... То есть ни жену, ни ребенка даже защитить не попытался... Может это заказная статья?
Гость
9 августа 2024, 17:37
Кота очень жалко... И других животных, которых добрые хозяева закрыли в доме или бросили на цепи. Страшная смерть от голода и жажды
Гость
9 августа 2024, 17:48
Зачем закрыли кота, нелюди?
Гость
9 августа 2024, 17:26
Конашенков ещё не сказал, что враг разбит и с позором бежит за нами?
9 августа 2024, 18:00
возможно по плану, надо заманить противника как можно дальше от линии фронта!! что бы они устали и ослабли...
Гость
9 августа 2024, 18:21
9 августа 2024, 18:21
возможно по плану, надо заманить противника как можно дальше от линии фронта!! что бы они устали и ослабли...
Точно, давняя традиция - примерно до Москвы, там традиционна пожары и после обессиленный враг огородами с позором возвращается домой. Генерал Мороз делает свое дело.
Гость
9 августа 2024, 18:39
Гость
9 августа 2024, 18:39
Точно, давняя традиция - примерно до Москвы, там традиционна пожары и после обессиленный враг огородами с позором возвращается домой. Генерал Мороз делает свое дело.
Гость, лишь бы не до Новосибирска
9 августа 2024, 18:15
Планировали на 3 дня, похоже планы изменились, теперь уже на пути на границы российской федерации
9 августа 2024, 17:44
Лучше бы не в Москву, а в Сибирь бежала. На всякий случай.
9 августа 2024, 18:09
Приехала за границу и чего-то требует. Москва же не Россия.
Гость
9 августа 2024, 17:31
Мы с женой варим варенье на зиму. Нам надо успеть заготовки сделать. Нужно зимой ремонт делать. Дел не в проворот. А чего?
Гость
9 августа 2024, 17:33
Смотри YouTube, там показывают как варить варенье.
Гость
9 августа 2024, 18:09
Я Вам открою секретный секрет: слово невпроворот пишется слитно. А не так как Вы его написали. Учите русский язык, сударь.
Гость
9 августа 2024, 18:33
Гость
9 августа 2024, 18:33
Я Вам открою секретный секрет: слово невпроворот пишется слитно. А не так как Вы его написали. Учите русский язык, сударь.
А я Вам другой секрет открою: Т9 или iTap.
Гость
9 августа 2024, 18:00
От "мы начинаем СВО" до "бежим в Москву вместе с котом" всего каких-то 2,5 года😳😳😳
Гость
9 августа 2024, 18:08
кота бросить пришлось. своих не бросаем
Гость
9 августа 2024, 18:09
Мы начинаем СВО. Для кого, для чего? На мотив мы начинаем КВН
Гость
9 августа 2024, 18:23
Гость
9 августа 2024, 18:23
кота бросить пришлось. своих не бросаем
А кот шпионом оказался?)
Гость
9 августа 2024, 17:28
Самой длинной спецоперацией в натовской истории была афганская по ликвидации главарей Алькаиды почти тринадцать лет, 21 тысяча убитых мирных жителей Афганистана, более 2400 погибших американских солдат и более тысячи военнослужащих международной коалиции.
Гость
9 августа 2024, 17:45
лена путина: далеко от америки, где то там
9 августа 2024, 17:58
Более миллиона (включая мирное население) убитых с обеих сторон, несколько миллионов покалеченных, израненных, несколько миллионов оставшихся без крова. И все это за два с половиной года. Мы американцев опередили?
Гость
9 августа 2024, 18:17
9 августа 2024, 18:17
Более миллиона (включая мирное население) убитых с обеих сторон, несколько миллионов покалеченных, израненных, несколько миллионов оставшихся без крова. И все это за два с половиной года. Мы американцев опередили?
А сколько разворовано народных денег! Считаю это тоже достижением👍
Гость
9 августа 2024, 17:21
К труПину напрямую пусть обращается.
Гость
9 августа 2024, 17:24
Но только на коленях!
Гость
9 августа 2024, 17:31
Гость
9 августа 2024, 17:31
Но только на коленях!
Украинцы умирают.
Гость
10 августа 2024, 18:55
Гость, Зеля напал на Россию
Гость
9 августа 2024, 17:29
Катц предлагает сдаться
Гость
10 августа 2024, 18:56
Гость, на пару с Кацем
Гость
9 августа 2024, 17:39
проще отдать эти территории Украине, главное чтобы люди остались живы.
Гость
10 августа 2024, 18:57
Гость, укры и дальше пойдут, дай им только волю
Гость
9 августа 2024, 18:27
Как можно было оставить кота? Это же не корова. Можно было забрать с собой животное.
Гость
9 августа 2024, 18:29
Он просто не свой, потому и бросили
Гость
9 августа 2024, 17:27
Да пусть забирают
Гость
9 августа 2024, 17:27
Доверяю этой девушке, статье НГС, остальным советую меньше смотреть наш телевизор и читать информацию с обеих сторон, чтобы где-то по середине видеть рельность
Гость
9 августа 2024, 17:45
Всё идёт по плану, надо полагать. Интересно, а почему именно в Москву надо бежать?
Гость
9 августа 2024, 17:24
Да плевать всем на эту курскую область,нам всем новые регионы необходимы,а курску область пусть забирают.
9 августа 2024, 17:31
Херсон - вместе навсегда! По плану все идёт, по плану
Гость
9 августа 2024, 18:22
Срочно куплю недвижимость в Курской области. Есть шанс через пару тройку лет оказаться в ЕС и Шенген получить.
Гость
10 августа 2024, 19:02
жесткий, сообщи свои координаты, мы привезем тебе путевку и в ЕС, и в Шенген.
Гость
9 августа 2024, 18:22
План путина удался! «Гениальный» стратег 🤣
Гость
9 августа 2024, 18:34
Гость, На Москву Пошли?
Гость
9 августа 2024, 18:03
"А все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу! А все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут и я бегу!" (с) 👍
Гость
9 августа 2024, 18:06
А что случилось то???
Гость
9 августа 2024, 18:39
Тюленина.
Гость
9 августа 2024, 19:03
Котейко жалко
Гость
9 августа 2024, 17:23
Панику отставить. Завтра будет итоговый выпуск новостей на Россия1, Дмитрий Киселев расскажет, как обстоят дела на самом деле. Надо доверять только официальным источникам информации.
Гость
9 августа 2024, 17:27
Кисель то с каких пор стал официальным источником?
Гость
9 августа 2024, 17:58
Гость
9 августа 2024, 17:58
Кисель то с каких пор стал официальным источником?
Сразу после того как дачу в Европе забрали
9 августа 2024, 17:48
Специально для модератора: УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации😎
Гость
9 августа 2024, 18:25
Что же тебя до сих пор не осудили и не посадили. Каждый день врешь тут про действия армии РФ.
Гость
9 августа 2024, 18:26
Не нравятся Российские СМИ - вали из страны ‼️
Гость
10 августа 2024, 19:00
Гость
10 августа 2024, 19:00
Что же тебя до сих пор не осудили и не посадили. Каждый день врешь тут про действия армии РФ.
Гость, демоны тебя посещают. Сейчас придут ангелы в белых халатах и спасут тебя
Гость
9 августа 2024, 17:55
а что вы хотели, знали за что голосовали.
Гость
9 августа 2024, 17:35
Ещё раз повторю: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
9 августа 2024, 17:51
Охотно верится, если план написан на западе.
Гость
9 августа 2024, 18:27
Повтор доя zomboстада?
Гость
9 августа 2024, 18:42
Быстрее бы всё закончилось. Путину ещё ведь Аляску предстоит защищать.
Гость
10 августа 2024, 19:04
Гость, Аляска не нужна
Гость
21 августа 2024, 17:34
Гость, не защищать.АсвАбАждать!!!!
Гость
9 августа 2024, 17:28
Пу-у-ути-и-и-н! Памаги!
Гость
9 августа 2024, 18:00
Путин: На тебе 10 тысяч рубликов. Только не ори.
Гость
9 августа 2024, 18:24
По 10 тыс денег дали, чего жаловаться-то? Это же ящик водки можно купить!
Гость
9 августа 2024, 18:44
Чего ты кривляешься? Компенсируют весь ущерб полностью.
Гость
9 августа 2024, 18:31
Всё нормально будет. Зашли террористы на территорию Курской области. Там и останутся навсегда эти ВСУ, а весной взойдут подснежниками)))))) 😂🙃😂
Гость
21 августа 2024, 17:47
Гость,в Украине третий год подснежники всходят.Нравится?
Гость
10 августа 2024, 19:05
Украина - агрессор. Вот потому и проводится СВО
Гость
21 августа 2024, 17:28
Гость, ДА ЛАДНО???
Гость
9 августа 2024, 17:42
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. Там нет мирных!
Гость
9 августа 2024, 17:49
Остудитесь, в тазике, «новосибирцы»
Гость
9 августа 2024, 17:53
мы, новосибирцы, за то, чтобы на таких "призывающих" они как раз и попадали.
Гость
9 августа 2024, 17:57
........, Всё верно!!!
Гость
9 августа 2024, 17:51
Да здравствует Россия. А кто против - валите из страны! Хотя вы не свалите - потому что вы обиженные и трусливые "людишки "😂😂😂
Гость
9 августа 2024, 17:53
может проще тебя выслать в кндр.
Гость
9 августа 2024, 18:32
Определись ты за Россию или преступный режим? Если за режим - вали из страны, никто плакать не будет, нам не нужны предатели России
Гость
10 августа 2024, 19:01
Гость
10 августа 2024, 19:01
Определись ты за Россию или преступный режим? Если за режим - вали из страны, никто плакать не будет, нам не нужны предатели России
Гость, преступный режим в Киеве
Гость
9 августа 2024, 17:58
Сегодня в телеге открыли аукцион : на торги выставили Киев и "народ"😂😂😂.Кто даст больше
Гость
9 августа 2024, 18:01
Мажор, Дам 1000 руб за самую грязную страну))))))
Гость
9 августа 2024, 18:01
Вторым лотом Курск значится😶😶😶
Гость
9 августа 2024, 18:30
Почему не в окопах, трус 👎
Гость
9 августа 2024, 17:34
А что случилось? В целом у вас в стране как, хорошо?
Гость
9 августа 2024, 17:43
вообще не интересно, что она там плетет, я политикой не интересуюсь.
Гость
9 августа 2024, 17:48
не пошел-бы ты...
Гость
9 августа 2024, 17:59
Всё хорошо прекрасная маркиза!
Гость
9 августа 2024, 18:26
Да кому нужны эти куряне главное обеспечить слхранность месторождений нефти и газа золоторудых и платиновых месторождений а холопня новая народиься бесплатно еще и ипотеку платить будут