перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске мотоциклист сбил 9-летнего мальчика на самокате и сбежал

7 августа, 10:11
Вчера на наших с подругой глазах девочка лет 9 - 10 буквально вывалилась на самокате на дорогу прямо под колёса джипа. Водитель каким-то чудом успел увернуться и в итоге никто не пострадал. Девочка, конечно, упала, но не сильно. Счастье, что машина ехала не быстро, хотя иногда там гоняют как по трассе, несмотря на то, что дорога внутриквартальная. Уважаемые родители, почаще напоминайте своим детям о правилах поведения на дорогах и около них! Чтобы потом не рыдать над бездыханным телом. 😐
7 августа, 10:01
Транспорт у обоих аварийный, мотоциклисты, особенно малолетки вообще без тормозов, носятся чем быстрее, тем лучше
6 августа, 23:33
девятилетка на дороге.... на самокате! в чём вина водителя? был ли он?
Гость
7 августа, 00:03
с глазами проблема? написано же - по двору.
Гость
7 августа, 07:19
Написано же во дворе дома. Это была придомовая территория. Ты только название статьи читаешь или саму статью?
7 августа, 09:25
Гость
7 августа, 00:03
с глазами проблема? написано же - по двору.
"по двору" - ещё не повод катить под машину выпучив глаза!
7 августа, 08:30
Столкнулись два самых раздражающих элемента!
Гость
6 августа, 23:39
Трус на мотоцикле. Тебя ждёт камаз на встречке. Карма.
Гость
7 августа, 00:27
Ну ну. По всему городу мотоциклисты лет по 14. Типа сбил 9 летнего. А самому 16
Гость
7 августа, 08:00
По ул. Донского каждый вечер малолетки на мотоциклах носятся и по тротуарам!
Гость
6 августа, 23:32
Ну а что, он понимает, что в Новосибирске полиции нет. Ловить некому, да никто и не будет. Спасибо начальнику мвд.
Гость
7 августа, 00:43
В полиции России, свои правила сынок. Понимаешь, что такое пенсии и льготы?
Гость
7 августа, 00:40
Почему с этими самокатами и мотопердами ни чего не решается? Нет элементарной возможности, запретите их, понятно, что виртуальный процветающий Российский Мир. Пожалейте кушающих. Сделайте мотопердам райской России свои дороги и определенные правила.
Гость
7 августа, 11:45
потому что ,бизнес этот видимо в руках того ,КТО решает.
Гость
7 августа, 00:37
Так может навести порядок с САМОКАТЧИКАМИ? Буквально сегодня встретилась группа самокатчиков , 7-8лет перекрыли весь тротуар самокатами _а люди должны были их обходить ,сходя с тротуара .а там машины. И ЧТО ДЕЛАТЬ ,МОЖЕТ РОДИТЕЛЕЙ НАКАЗЫВАТЬ ,хотя бы за того ребёнка ,который в больнице уже --САМОКАТЧИКИ -мерзавчики. - это бич и горе людям. Значит на кого самокатчик наскочил ,ТОГО И СУДИТЬ? ПОРЯДОК БУДЕТ .особенно лет через 5-10 ,когда подрастут эти мелкие но уже с большим опытом ,жить ПО СВОИМ ЛИЧНЫМ ПРАВИЛАМ ,а судят за это других .
Гость
7 августа, 06:24
Так уже его сбили чего его искать.
Гость
7 августа, 06:53
в твоих мозгах
Гость
7 августа, 07:57
Сами самокатчики виноваты. Я сколько раз видела, как самокатчики даже на красный светофор ехали. а машины в шоке стояли.
Гость
7 августа, 10:34
страйк
Гость
6 августа, 23:33
Нормально.