перейти к новости

В Новосибирске владелица Lincoln раскрыла подробности стрельбы по ее машине

6 августа 2024, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
6 августа, 21:18
"женщина предположила, что патрон мог выпасть из багажника во время поисков." 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 августа, 21:58
а че, может у нее там ящик с патронами
6 августа, 18:24
Мешок с лавэ в салоне остался нетгонут...
6 августа, 19:33
Гениально деньги в машине хранить..
Гость
6 августа, 21:35
6 августа, 19:33
Гениально деньги в машине хранить..
Ведро сыпется, инструменты и деньги на ремонт с собой возит.
1. Зачем деньги в автомобиле ночью хранит? 2. Это шарик стальной омеднённый от пневматики обычно от пистолета. Вывод попали случайно точности у шариков таких нет. Т.е. стреляли просто пофигу куда
Дай деняк!😼
Гость
6 августа, 18:47
а ты чаво взамен дашь перечисли подробно..
Гость
6 августа, 18:47
а ты чаво взамен дашь перечисли подробно..
Ну свечку сходю тебе заздравие поставлю, скуплюся с М.Ра, Монетке и Магните , ну там картохи, маркохи, макарон, рису и гречи по пакету, сахерь купу ну может чонить с фруктов вазму. Смотря скока перечислишь. Ато мож на свечку тока и буит!😒
Гость
6 августа, 19:02
Гость
6 августа, 18:47
а ты чаво взамен дашь перечисли подробно..
Калитку заднюю отворит
6 августа, 20:53
А у нее на ладони патрон? На вид - дробинка (непринципиально, конечно)
Гость
6 августа, 18:39
Это кто такой одарённый, что на ночь в машине оставляет деньги? Или там была заначка в 200 рублей на пиво?
Кде денги? Ккии денги?😱😒
Гость
6 августа, 19:14
Мой кожаный морковка Возьми-ка ротом ловко!
Гость
6 августа, 19:17
Мой вкусненький морковка Положи-ка в ротик ловко!
Гость
6 августа, 20:29
Молчишь - из шкапа торчишь...
Гость
6 августа, 18:33
А зачем писать что в машине хранятся деньги? Чтобы теперь били стекла во всех подобных машинах? Тогда справедливо номер авто в статье указать
Гость
6 августа, 18:41
Зачем номер? Нужно просто выяснить где стоит машина. А потом каждый вечер проверять, есть там деньги или нет?
Гость
7 августа, 08:29
Как это зачем писать,захотелось!
6 августа, 21:29
Двигатель наверное шумный. Вот кто то и не выдержал.
Гость
6 августа, 18:25
Линкольн Навигатор, да ещё с полным салоном денег. Откуда такое счастье?
Гость
6 августа, 19:09
Тексты достойны стенгазеты в дурдоме. Что по содержанию, что по исполнению.
Коба вышел на экс?
6 августа, 19:32
в следующий раз когда будут стрелять, скажите где машина стоит, я деньги заберу 😉🤣
Гость
6 августа, 18:43
А зачем вообще хранить деньги в машине? Люди вы поймите, ну это ведь самый криминальный город.
6 августа, 19:07
а где, если уже все забито.
Гость
6 августа, 21:02
В доме,видимо,уже не помнщаются
Гость
6 августа, 21:34
6 августа, 19:07
а где, если уже все забито.
🤦🤦🤦
Гость
6 августа, 23:44
>>>Мы сразу пульку не могли найти, думали, с пневматики какой-то стреляли, где патрон алюминиевый — при столкновении сплющивается. Кто то может эту галиматью перевести на русский язык? Какой патрон у пневматики ? И откуда там алюминий? Что она порет?
7 августа, 12:18
Скорей всего усиленная пневматика.
Гость
6 августа, 19:23
Чё за бредятина, кто писал???
Гость
6 августа, 19:35
💩xpююп ушина💩💩💩
Гость
6 августа, 20:32
Текст, конечно- кровь из глаз... Вообще грамотных не осталось?
Гость
7 августа, 08:49
эта лучшая
Гость
6 августа, 18:30
"Стекло полностью разбилось"
Гость
6 августа, 19:26
Бапки в салоне??? Ночью??? Явно безбашенная, где-то выделывалась и получила ответку!!!
Гость
6 августа, 19:48
Ну что там? Преступление века раскрыли, нет?
6 августа, 20:36
Ну будешь как обезьяна парковаться-еще колеса снимут.
Гость
6 августа, 18:47
Само вылетело! Может что не понравилось машине она его и падавила как прыщь!?
Гость
6 августа, 19:21
А нефиг парковать типа "колёса же не на тротуаре". Очередью, блин, по ним стреляли)))
Гость
6 августа, 19:27
Мне одному кажется, что нские новое последнее время сводки с передовой напоминают?
Гость
6 августа, 20:10
Владельцы авто явно жертвы егэ
Гость
6 августа, 20:34
Если тетка оставляет деньги в машине то пусть стреляют . Тетенька не знает цену деньгам и бросает их где попало .
Гость
6 августа, 20:34
А где это в центре,что то адрес странный.
Гость
6 августа, 20:41
"что-то вытащили С машины"... Деревню и на линкольне не вывезти.
Гость
6 августа, 20:39
Если кр.проспект 327/3 это центр,то где окраина?
Гость
6 августа, 20:47
теперь, к сожалению , Красный проспект стал частью не только Центрального округа, но и обособленной окраиной города, только когда пишут заголовок статьи этого не учитывают))))))
Гость
6 августа, 21:08
то пуля то патрон))) про деньги зря)))
Гость
7 августа, 08:17
Навылет - наречие, пишется слитно. Не благодарите.
Гость
6 августа, 18:27
«пальбу пульки» хриплая 🤦‍♂️
Гость
6 августа, 18:32
Я на лекарствах, чуток заторможенный. А так бы я хороший комментарий написал, развёрнутый. Ну вы сами восхититесь мной как обычно. Но на один вопрос вам я силы найду: Ну а в целом вы как?
Гость
6 августа, 19:22
Предупреждение хозяевам, чтоб выдали нормально зарплату.
Гость
6 августа, 19:29
Похоже классовая ненависть. Нефиг на иномарках ездить, да еще названных по именам американских президентов)))
Гость
6 августа, 19:51
Происшествие века
Гость
6 августа, 20:33
Опасно жить в Новосибирске, над головой с каждым месяцем все больше и больше летает пуль.
Гость
6 августа, 20:38
На Линейной 53 тоже стреляли на днях с лоджии
Гость
6 августа, 20:56
А не часто ли в городе стрелять стали? Оружия много появилось, полиция не контролирует
Гость
6 августа, 20:57
Сходить к участковому Анискину, и он наверняка найдет шалопаев (взять презент Джони Уокер Блэк лэйбл). Вряд ли это ребята из сериала «Бригада».
Гость
6 августа, 21:06
Предупреждают...
Гость
7 августа, 00:36
Деньги были в виде линкольнов? Правильно , им не место где- то ещё! Храните йены в тойотах, франки в пежо, воны в хендаях, евро в бумерах, а зайчиков в трамвайчиках.)
Гость
7 августа, 08:37
Интеллектуальная деградация населения на лицо. "Алюминиевая пулька"... Далеко она улетит со своим весом в калибре 4.5 мм? На фото - шарик стальной омедненный. Барсеточники вспомнили старый рецепт- если в стекло стрелять из пневматики, то стекло разбивается , а сигналка не срабатывает. А может посто хулиганчики прокачали пневмат и таким образом испытали его убойные характеристики.
Гость
7 августа, 09:05
На Родниках все хранят деньги в машинах!
7 августа, 10:10
Деньги в салоне... Сверхразум!
Гость
7 августа, 10:20
Так это старые песни о главном ,машина шумит при прогреве или постоянно занимает два парковочных места, в Москве так соседи лупят по беcпредельщикам на авто ,затраты 20-30 тысяч на стекло отрезвляют автовладельцев. Кстати в Москве даже камеры не помогают найти стрелков, пневматика в свободном доступе , а есть калибры до 6,35 .
Гость
7 августа, 11:13
А где полиция? В очереди за зарплатой стоят все что-ли?
Гость
6 августа, 19:17
мащина натовского производства