перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске мотоциклист врезался в троллейбус на Выборной

6 августа 2024, 13:29
Каждый день происшествия с мотоциклами, самокатами
Гость
6 августа 2024, 13:34
не достаточно, нужно больше! Естественный отбор!
6 августа 2024, 12:43
тротуара нет. скорая ржавая.
Гость
6 августа 2024, 13:31
вот змея-то. на выборной идет кап ремонт дороги и тротуаров.
6 августа 2024, 14:37
Гость
6 августа 2024, 14:37
вот змея-то. на выборной идет кап ремонт дороги и тротуаров.
знаем знаем. бордюры. ну
6 августа 2024, 16:10
Скоко там новый тралл обошёлся, в 42 млн? Если разбил стекло и повредил корму этот гонщик, если выживет млн на 2 попадет
Гость
6 августа 2024, 12:50
Может на Красном ночью будет потише.
Гость
6 августа 2024, 13:39
осталось ещё штук 10 добить и не будет их на дорогах УРА
Гость
6 августа 2024, 13:47
это было бы очень классно!!!
Гость
6 августа 2024, 12:31
Хорошо что не в пешехода врезался , но лучше бы они врезались в столбы или бетонные блоки ...
Гость
6 августа 2024, 13:13
"Врачам помогают очевидцы" Чем? Советом?
Гость
6 августа 2024, 13:18
может добить
Гость
6 августа 2024, 12:10
Если честно всем глубоко пофигу.
Гость
6 августа 2024, 12:12
Я очень люблю редиску если свежий вкусный томатный арбуз
Гость
6 августа 2024, 12:33
Пожалуй сегодня надену светлую маечку и шляпку
Гость
6 августа 2024, 12:33
Мои агроспособности не совпадают с винодельческими способностями Шубиной , но автомотоциклет с троллейбусными вариациями октаногермания столярного цеха переживает иммуниативную дискомпрессию. Вот.
Гость
6 августа 2024, 13:12
УРА! Наконец-то!!! Раз ГАИ у нас не может бороться с нарушителями скоростного и шумового режима, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ водителю троллейбуса, от лица жителей ул.Выборная!!
Гость
6 августа 2024, 13:40
Запретить уже эти мотоциклы, ноября между рядами в потоке как ужаленные в одно место. Только одни неприятности от них. Смотришь в зеркало никого, а через секунду такой ужаленный уже вылез. Или пусть четко по центру ряда едут вслед за впереди идущей машиной.
Гость
6 августа 2024, 14:51
Житель Выборной. У нас, хвала Богам, положили новую дорогу. Гладка (пока) как яичко, и у нас теперь другая беда - гонщики всех мастей, мотоциклисты, любители скоростной езды. Увы, мотоциклист скорее всего стал жертвой скоростного вождения, не смог удержаться. Думаю так.
Гость
6 августа 2024, 15:06
Спасибо троллейбус. На твоём месте мог быть кто то поменьше и пострадать из за этого ...циклиста.
Гость
6 августа 2024, 15:11
Троллейбус сильно пострадал, травмированных пассажиров нет?
Гость
6 августа 2024, 15:32
мотоциклисты стараются разнообразить городские новости они втыкаются каждый день и всё время в разные транспортные средства. креатив на уровне
Гость
6 августа 2024, 16:08
А где на фото троллейбус? Скрылся с места происшествия?
Гость
6 августа 2024, 12:40
Мотоциклистам все мешают!
Гость
6 августа 2024, 14:21
Это они всех достали неадекватной траекторией движения в потоке. Им ни кто ничего не должен и пропускать их между рядами ни кто не должен. Всегда зажимаю таких.
Гость
6 августа 2024, 13:22
Опять левый берег! Ездить уже научитесь!!!!
6 августа 2024, 13:26
А на левом берегу тоже есть Выборная? Интересно.
Гость
6 августа 2024, 12:26
Минус ещё один🏆👌 всё?
Гость
6 августа 2024, 12:34
Двухколесных на дорогах не должно быть. Иначе разрешайте и одноколесные, а то дискриминация получается.
Гость
6 августа 2024, 13:17
Там еще и куча детей носится на мотокроссовых мотоциклах! Ждем новостей, когда они все поубиваются, а родители которые купили им это, осознают своё слабоумие!