перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане — владельца задержали

1 августа 2024, 07:45
Оперативные новости)) Все уже эту ситуацию 1,5 недели назад обсудили))
Гость
1 августа 2024, 09:47
КапибаРррра, и чо, тогда занимайтесь своими делами
1 августа 2024, 10:20
Гость
1 августа 2024, 10:20
КапибаРррра, и чо, тогда занимайтесь своими делами
смысл новостного портала в оперативности, так на минуточку! а не через год сообщить новость
1 августа 2024, 10:33
как добровольно на это пойти? сидишь орешь, от страха умираешь, в чем прикол?
Гость
1 августа 2024, 10:44
Тоже не понимаю. Тебя лишают свободы перемещений, закрывают и ты не контролируешь ситуацию, угрожают. Зачем это? Были квесты по загадкам каким то, ещё ладно. Тренировка ума. Но здесь то что?
1 августа 2024, 10:59
Адреналин. Как наркотик, кому-то нужен постоянно. Лично у меня после всплеска адреналина все ватное и болит, поэтому я стороной обхожу экстрим и подобные вещи
Гость
1 августа 2024, 11:31
Этому явлению есть официальное название - мазохизм.
Гость
1 августа 2024, 06:11
Вся жизнь в росии - это ужас. И никаких квестов не нужно. Остались бы без работы, без жилья и вот готовый квест ужаса.
Гость
1 августа 2024, 06:15
Гость, именно такое впечатление и создаётся, если читать только данный ресурс
Гость
1 августа 2024, 07:39
Гость
1 августа 2024, 07:39
Гость, именно такое впечатление и создаётся, если читать только данный ресурс
А вы предлагаете пойти поработать на ферме, за предоставление хорошего жилья и обещания высокой зароботной платы?
Гость
1 августа 2024, 09:49
Гость
1 августа 2024, 09:49
А вы предлагаете пойти поработать на ферме, за предоставление хорошего жилья и обещания высокой зароботной платы?
Гость, ему всё предоставляют, он на полном содержании
Гость
1 августа 2024, 06:14
такое ощущение,что в этой ситуации без мозгов оказались все,от девушек до работников и директора
Гость
1 августа 2024, 09:48
Гость 🌹, естественно
Гость
1 августа 2024, 07:51
Ну если надо, то он понесет наказание. Вот это формулировки
1 августа 2024, 09:37
Для Дикостана это норма
Гость
1 августа 2024, 07:27
этой "новости" неделя уже *рукалицо
Гость
1 августа 2024, 08:10
Гость, ну не хватает плохих новостей, приходится старые новости использовать
Гость
1 августа 2024, 09:47
Гость, и чо?
Гость
1 августа 2024, 09:48
Гость
1 августа 2024, 09:48
Гость, ну не хватает плохих новостей, приходится старые новости использовать
Молкова, ты иди работай, или за деньги не отвечаешь ни за что?
Гость
1 августа 2024, 06:14
Заголовок "Две девушки сгорели заживо в Дагестане...". Похоже, плохие новости на сегодня закончились, пришлось лезть в события недельной давности
Гость
1 августа 2024, 09:48
читатель, иди работай
1 августа 2024, 05:34
Уменьшение
1 августа 2024, 06:57
Главу «Военторга» задержали по делу о хищении при поставках в Минбороны армейских несессеров.
Гость
1 августа 2024, 08:10
девушки совсем отмороженные? или уже размороженные?
Гость
1 августа 2024, 09:47
Гость, это не девушки. И тетки любят эмоции, поэтому любая дичь им в кайф
Гость
1 августа 2024, 08:13
Всегда думала, что это для подростков.
Гость
1 августа 2024, 09:44
Судя по видео, какая-то дичь, кучерявые используют ради наживы низменные желания всех теток. Нынче же свобода и матриархат, но почему-то тетки не несут и не могут нести ответственность за свои поступки и желания. Также мы видим, что все ништяки в виде ранеего ухода на пенсию, льготы и прочее теткам когда-то решили давать за рождение детей и уход за потомством (будущими многократно пополняемыми налогоплательщиками) и за сохранение семьи и заботу о муже (нынешнем налогоплательщике), но тетки ничего этого в основной массе не делают и наносят непоправимый урон государству. Нужно лишать их ништяков за вред.
Гость
1 августа 2024, 12:39
Ну так всё же логично не понял вопроса, на видео конечно показан мужик с бензопилой я подумал что расчленили!?
Гость
1 августа 2024, 13:10
Хотели квест-вот и получили. В максимально экстремальном виде.